Анти-Я

(1/9) > >>

Sterh:
а всё-таки, мы когда-то спорили о существовании мира и антимира...
не знаю, просто вдруг подумалось, если есть я и не я, а также анти я, с каким из этих я мне бы хотелось увидеться..
пожалуй с анти-я не очень, это должно быть был быть мужчина, не имеющий на всё свою точку зрения, уродливый, как внутри, так и снаружи... почти без комплексов и ужаааааасный болтун!
дадада, вы представляете себе ужасного мужчину-болтуна ?.. чур меня.
а ещё он наверное, был бы стар и глуп, хотя иногда пробивались разумные мысли. И иногда он был бы трезв. Он бы умел готовить всякие вкусняшки, тортики, пироженки, вафельки и соблазнять ими женщин. Да, скорее всего он был бы поваром, но никогда не азартным.
Возможно, даже гламурным поваром. И даже голубым, вернее лисбияном, смотря с какой точки зрения посмотреть.
У него были бы длинные ногти, немножко друзей-знакомых, он был бы одинок. Но почти всегда весел )) потому что он гламурный повар.
Ещё у него напрочь отсутствовал бы вкус. И он любил бы муравьев, даже держал бы их дома, в стекле.
Безвкусный гламурный повар... что может быть противнее. О! да!!! он наверняка бы вызывал отвращение к себе.

Так вот, мне тут подумалось, что с таким анти-я мне бы не хотелось пересечься... аж никак.
Даже грустно как-то. оттого, что такие люди могут существовать.
бррррррррр...

transformator:
Sterh, ты довольно точно описла антисебя.
Только всё-таки тебе лучше с ним не видеться, т.к. при встрече тебе и антитебя произошла бы аннигиляция и мы бы потеряли гламурного длиноногого повара (ну и хрен с ним, поваров много на этом свете) но и тебя (( А это и в самом деле было бы грусно..

Хм.. надо подумать кто мой анти-я.

FazU:
transformator, НУ если ты Dark Elf, то анти ты Light Orc

transformator:
FazU, хм прикольно... Но это всё-таки виртуальный анти-я
А Настя описывала реального антисебя, вот про реального и хотелсь бы подумать....

tuft:
Предлагаю выделить отдельную тему про анти-я. И пусть каждый попробует описать свой антипод :)
Можно тему в разделе "Творчество" создать :)
Стерх, поддерживаешь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница