Анти-Я

<< < (8/9) > >>

tuft:
Образ моего Анти-Я получается полным бредом:

Это будет человек злой, ненавидящий детей, не верящий в любовь, дружбу и людей. Он будет жутким скрытным вруном, ненавидеть свои страну и происхождение. Он вообще будет беспринципным мизантропом. Слабовольным и бесхребетным. Но мягким, покладистым и очень набожным человеком. Также, анти-я будет "приятным собеседником", ибо
Цитата: Sterh от Август 27, 2008, 09:36:58

анти-туфт умеет слушать и аргументировать
, что на самом деле значит, что он принимал бы любую точку зрения, отличную от своей и постоянно менял бы свои взгляды :)
Кстати, при этом анти-я всё равно бы никому не доверял. Был бы абсолютно циничен и холоден ко всему. Его бы ничто не волновало. Никто и ничто не смогло бы его вывести из себя. Мой анти-я тщательно продумывал бы каждый свой ход. Слово "лень" ему было бы незнакомо. Любую работу он с удовольствием доводил бы до конца.
А ещё, он бы очень-очень-очень любил курей - живых :))))) В том плане, как человек может любить животных :)))) Прочую живность он бы ненавидел - особенно котов.

Цитата: kate

тема совсем не про анти-я, а про то, какой Я хороший, потому что мой анти-я ужас что за создание ))))
Именно так :))))

Anna:
Ай, как интересно:)

Анти-я был бы высоким, слегка толстоватым блондином с правильными чертами лица. Весьма легкомысленным, часто влюбляющимся. Одевался бы исключительно по последним требованиям моды. При всем этом вкуса жизни никогда бы не чувствовал и не умел жить настоящим. У него постоянно появлялось бы очень многотоварищей, но настоящих друзей среди них не было бы, потому как дружбу он не умел бы ценить. Его было бы трудно обидеть, но при этом он мог бы похвастаться мстительностью и злопамятностью. И хорошо умел бы обманывать.
 Он мог бы принимать решения сразу и без колебаний, но не отличался бы особой целеустремленностью. И ему не приходилось бы часто и иногда без повода переживать из-за того, что он ненароком обидел кого-то. Ах да, он был бы всегда довольно зол, но вовсе не язвителен.

з.ы. По-моему, в некоторой степени симпатичный человек :) Мне даже стыдно.

Sterh:
Цитата: kate от Август 29, 2008, 03:50:37

Зимбурелла, как-то все так высоко описано!))
тема совсем не про анти-я, а про то, какой Я хороший, потому что мой анти-я ужас что за создание ))))
никто ж не пишет,  что анти-я никогда не обижает своих близких, анти-я не ругается матом и не курит  ну и вся фигня


ну почему же ?..
прочитай ответ FazU  и Zimburella, хотя они и не самые плохие персонажи, но тем ни менее, они симпатичны. в Каком-то роде.
мне кажется, ты неправильно понимаешь эту тему, ведь в каждом человеке есть и плохое и хорошее.
Мне нравится, что FazU  и Zimburella сумели так описать своих анти-я, что они вызывают симпатию.

ANZA:
Так! Кажется, меня тут не правильно или и вовсе даже не поняли.
Для более понятного отображения моей позиции в данном вопросе - рисунки (должны же мы как-то привязываться к названию раздела :))
Вы просто говорите о такого рода Анти-Я (рис. матчасть),  я же имела в виду конкретно в моём случае нечто подобное (рис. матчасть2)




kate:
Цитата: Sterh от Август 29, 2008, 05:44:52

мне кажется, ты неправильно понимаешь эту тему, ведь в каждом человеке есть и плохое и хорошее.

ну тада буду молчать, шо поделать
просто два сразу с ума не сходят, поэтому никто не впускает тонны воды в терпящую крушение подводку :)
Цитата: naxellar от Август 27, 2008, 01:27:48

А что, если анти на каждого будет писать кто-то другой. Чтобы не льстить себе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница