Интроверт или экстраверт?

<< < (3/6) > >>

Ohrim:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Цитата: Sterh от Январь 27, 2011, 03:28:46

А мне вдруг стало интересно, хочу снова в рыжий покраситься, какие плюсы/минусы/подводные камни? ))
Так что с интересом послушала бы монолог
Главный минус - если покраситься в рыжий, надеть зеленые линзы,  взять в руки метлу и отправиться в прошлое, то могут сжечь ;)

Sterh:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Цитата: Ohrim от Январь 27, 2011, 03:32:35

Главный минус - если покраситься в рыжий, надеть зеленые линзы,  взять в руки метлу и отправиться в прошлое, то могут сжечь ;)
Спасибо, буду иметь в виду ;)))))

Zimburella:
broken-wings, да-да, так какие же плюсы/минусы? У тебя вот есть знакомые с ярко выраженными типажами? Что тебя раздражает в них или, наоборот, нравится?

tos, ничего удивительного.. Когда я в первый раз тебя увидела.. Ты, кажется, курсе на 3м учился тогда.. Я тоже удивилась. Здоровый ты просто :P Шучу. Это классно, что ты ведешь себя так, что тебя воспринимают всерьез на работе. И, более того, правильно  :)

Ohrim, хе.

Цитировать

Ну, я имел ввиду смотрящего вглубь себя трезвого и не употреблявшего вещества коллегу  К тому же, обычно чуть более угоревшие коллеги чаще всего ведут себя очень экстравертивно, а вот вообще угоревшие - максимально интровертивно, т.е. спят

Вот! Вот яркий пример того, как люди проявляют различные черты.. Выпил много - экстраверт.. Еще выпил - все, интроверт сразу  :) А что, на тебя коллеги косо смотрят?  :)

Действительно, можно менять эту черту. У меня есть знакомый-интроверт (ярко выраженный), который временами ведет себя практически, как экстраверт. Говорит, пришлось перестраиваться, чтобы нормально существовать в обществе. (как изящно ты сказал: "с пасьянсом и куртизанками", это вам не "блэк-джек и.."). 

Ohrim:
Цитата: Zimburella от Январь 28, 2011, 06:00:44

А что, на тебя коллеги косо смотрят?
Да окосели в конец уже :) Не, все не так печально. Конечно, на пьянках у них идет соревнование, кто меня уговорит выпить хотя бы пива, но я уже привык (меня даже тесть каждый раз уговаривает что-нибудь выпить :)). Да и на пьянках я чаще всего себя довольно экстравертивно веду. Тем более, что за 4 года я научился угорать и без алкоголя и веществ :)

Zimburella:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Ohrim, тыыыы?? Не верю. Ты же всегда был таким малообщительным букой. Никогда не смеялся, не прикалывался... И тут вдруг нате вам, экстраверсивно себя вести начал  :D
Заметь, а мы тебя уже даже не уговариваем выпить  ;) Ну разве что Эндрю.. Иногда  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница