Возьмем на работу junior разработчиков

(1/2) > >>

LazarusLong:
В принципе особой срочности нет, но готовы взять толкового студента/человека без опыта. Если кто из выпускников ищет первую работу - велком то зе боард)

Направления - Front-End (HTML/CSS/JavaScript), iOS, Android, PHP

Кандидат, который нам подошел бы - толковый студент/выпускник способный быстро осваивать новые технологии. К примеру на позицию iOS Junior мы бы взяли человека без опыта, но хорошо знающего C++, а на Android Junior - знающего Java SE (но, к примеру, слабо знающего Android SDK).

Работа в офисе, в Киеве, либо удалёнка.

Если что - проекты реально очень крутые, потом то что называется - не стыдно показать будет) Зарплатный вопрос обсуждать здесь вряд ли имеет смысл так как нет четких вакансий, и разброс технологий довольно таки существенный. Скажу только, что компания готова хорошо платить хорошим разработчикам)

zer_owlet:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Ну мож хоть вилку обозначить можно по зарплатам? Народ шустрее подтянется.

Странно что возможна удаленка.

LazarusLong:
Цитата: zer_owlet от Сентябрь 11, 2012, 09:55:15

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Ну мож хоть вилку обозначить можно по зарплатам? Народ шустрее подтянется.
Странно что возможна удаленка.


Я на самом деле не владею инфой, все это решается непосредственно с начальством. Думаю если знания есть, то $800-1000 вполне реальные цифры, но это мое предположение)
(Отправлено в: 2012-09-12, 15:16:49)
 На текущий момент мы уже наняли четырех человек, и пока не рассматриваем новые резюме, если что-то изменится - сразу же напишу, но пока, увы, так)

LazarusLong:
Цитата: zer_owlet от Сентябрь 11, 2012, 09:55:15

Странно что возможна удаленка.


Есть успешный опыт. У нас вообще полкоманды на удаленке.

Archangel:
Да сделал бы мне кто, на выпуске такое предложение - памятник бы поставил. Могу брата сдать в рабство, а то он на Самсунге батрачит, а получает меньше, чем мне на испытательном платили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница