КИТА unofficial
Май 21, 2024, 05:38:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Быдло-дети.  (Прочитано 10474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« : Сентябрь 25, 2007, 10:59:00 »

Такое вот видео четырёхлетней давности. "Детишки" уже сидят.
Записан

· Я русский ·
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1 : Сентябрь 25, 2007, 02:23:19 »

Такое вот видео четырёхлетней давности. "Детишки" уже сидят.
#бать
Записан
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 25, 2007, 04:29:55 »

пере**ал бы уродов... И причем этой х****й страдало довольно большое количество человек!
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 25, 2007, 06:11:39 »

пере**ал бы уродов... И причем этой х****й страдало довольно большое количество человек!
Вроде как весь класс даже...Куда катится мир Грустный
А ведь, если задуматься, трудно однозначно ответить кто виноват в том, что у этих "детей" такое отношение к старшим и тем более к учителю...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #4 : Сентябрь 25, 2007, 08:33:00 »

Вроде как весь класс даже...Куда катится мир Грустный
А ведь, если задуматься, трудно однозначно ответить кто виноват в том, что у этих "детей" такое отношение к старшим и тем более к учителю...

Виноваты родители, улица, телевидение, сами учителя, да и мы с вами поди тоже в этом виноваты.
Записан

· Я русский ·
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2007, 09:00:59 »

В первую очередь родители и улица, я думаю. Ведь бывают же не смотря ни на что и нормальные дети. Не так ли?
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2007, 09:05:44 »

Угу и наше государство, хотя какие люди - такое и государство. Это мы с вами. Ага. В том числе и этот учитель.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #7 : Сентябрь 25, 2007, 09:19:08 »

grimgav - где ты нашел этот позор нации ?  Пипец как стыдно Грустный  Быдлота...

Виноваты родители,
Родители виноваты в первую очередь и больше всего, ибо воспитанием детей надо заниматься! Хотя что я такое говорю - этим родителям и слово такое "воспитание" наверное не известно... Грустный
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #8 : Сентябрь 25, 2007, 09:36:27 »

В каждом государстве есть такое... Да, общество виновато в том что есть такое вот.... но такое есть везде. Так что, ИМХО, такое вот - это часть общества. Как и у человека - есть ум, талант, красота... и жопа....

Да, детишек таких нужно битой учить, но и учитель хорош... ведь знал куда шел. В, судя по всему, привык уже. Потому что человек без привычки к такому обращению уже стулья об головы этих мудаков поломал.

ЗЫ: стыдиться такого нечего - это есть в каждом обществе....

ЗЗЫ: а за бомжей и порошаек не стыдно?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #9 : Сентябрь 25, 2007, 10:24:07 »

"только массовые расстрелы спасут родину" (с) Гоблин.
С этими детьми уже ничего не сделаешь. "Воспитываете? Поздно!" (с) Копчёный.
Нужно сделать всё возможное, чтобы наши с вами дети не стали такими.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #10 : Сентябрь 25, 2007, 10:40:26 »

Нужно сделать всё возможное, чтобы наши с вами дети не стали такими.

Этого мало. Нужны системные изменения в обществе, государстве, школе, СМИ.

А пока у нас есть дети, часто не нужные своим так сказать родителям, пока на уровне государства проблема воспитания детей и бездомных детей игнорируется, пока в СМИ и на улицах социальной рекламы почти ноль, зато хоть отбавляй рекламы водки-пива-сигарет (гы-гы, мол выпей биленькой-ридненькой водки, запей пивом да закури - ты герой и царь, а иначе неудачнег и лузер!) на фоне безвкусного кино или мультфильмов, пропагандирующего унижение, насилие, кровь и все прочие прелести.
Ну а дети, оставленные сами себе, впитывают все это ежедневное безразличие, само собой разумеющееся насилие, элементарную безнравственность и вырастают в такое бычье, самоутверждающееся путем издевательcтв над преподавателем, при молчаливом согласии самого же преподавателя.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #11 : Сентябрь 25, 2007, 10:54:06 »

Ты все правильно говоришь, но видишь ли, так уж вышло, что я не могу в одиночку осуществить системные изменения в обществе (а жаль, ох как жаль), так что буду пока делать то, что в моих силах. А именно, когда у меня появятся дети, воспитывать их так, что бы они выросли хорошими людьми. Чего кстати и всем желаю Подмигивающий.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #12 : Сентябрь 25, 2007, 10:58:28 »

Безусловно, такие серьезные изменения не под силу в одиночку ни тебе, ни мне, ни кому бы то ни было в одиночку.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #13 : Сентябрь 25, 2007, 11:23:36 »

Ага, только вместе. Ведь, как известно, "Разом нас багато" Смеющийся.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #14 : Сентябрь 26, 2007, 12:27:06 »

улица
улица
Вы это о чем? Какая там улица. Там такое не уважается. Что вы вообще вкладываете в это понятие?
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #15 : Сентябрь 26, 2007, 12:45:31 »

улица это, скажем так, обобщенное понятие ситуёвины, когда становление личности ребенка происходит не gjl родительской опекой, а преимущественно путем общения с себе подобными.

А насчет того что уважается и не уважается на улице, naxellar, поверь я не так давно сам учился в школе(закночил в 1999) и в те времена имел обыкновение ночами шляться с приятелями по привокзальному поселку(в Ясиноватой, кто не в курсе). Поверь, я всякого насмотрелся и улицы, даже в одном городе бывают самые разные.

А на этом видео детишки просто ошалели от безнаказанности и от того, что некому их на место поставить. Уверен, что часть, причем весьма немалая вины в происходящем на видео - учителя. Так как он позволил с собой так обращаться. Стерпел один раз хамство - будешь терпеть всю жизнь. Такая вот ублюдочная логика. Грустный
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #16 : Сентябрь 26, 2007, 12:55:49 »

Бывает всякое, но попускать слабых не в почете.
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #17 : Сентябрь 26, 2007, 01:10:27 »

Тут ты не прав. Нет. Я не хочу сказать, что унижать слабых почетно и т.п., но практика показывает, что именно их как раз и унижают, особенно в школах. Слабых не физически, а морально. Просто потому что они не могут ответить, дать сдачи и позволяют так с собой обращаться. А загнанная в угол мышь, которая разворачивается и бросается на преследователя имеет гораздо больше шансов выжить, чем добродушный но не умеющий защищаться коала.

ЗЫ. Не читал "Кэрри" Стивена Кинга? Там, кстати, аналогичная ситуация описана. Рекомендую.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #18 : Сентябрь 26, 2007, 01:12:50 »

Не не читал. Может ты и прав. Конечно издеваются над слабыми, но в легкой форме.
Я про то, что улицы учат защищать себя и т. д. и т п. а не издеваться. Хотя.. правда не знаю я на какой там "улице" гопники учатся Подмигивающий
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #19 : Сентябрь 26, 2007, 10:38:32 »

Вы это о чем? Какая там улица. Там такое не уважается. Что вы вообще вкладываете в это понятие?
Поверь, есть такая "улица", где подобное уважается Злой
"Улица" в данном контексте употребляется как синоним слову "компания",окружение с которым ты проводишь свое время (ИМХО)
Не знаю насчет того, чтобы виноватыми делать родителей...Просто по разным причинам родители могут не уделять воспитанию детей достаточно времени. Это нужно учитывать.
Школа...Сейчас в школах осталось очень немного истинных педагогов. Увы, это наши горькие реалии Грустный Пока не будут обеспечивать достойную оплату труда учителя - не будет и работы многих учителей. Я их понимаю - они не хотят брать на себя лишний груз еще и по воспитанию подобных недоумков за такую зарплату...
А вообще - надо смотреть гораздо шире. Эти недодети соответствующим образом ведут себя со старшими вообще, не только с учителями. И это уже огромная беда нашего современного украинского общества. И что самое плохое - я, например, не вижу каким образом эта проблема сможет решиться в обозримом будущем Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 35.