КИТА unofficial
Май 03, 2024, 11:00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Ты пользуешься кредитом?
НЕТ
ДА
Хотел БЫ
Не Хотел БЫ

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оказываем помощь в получении беззалогового кредита до 20 тыс грн  (Прочитано 55377 раз)
Описание темы: Лови свою волну.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KEIslim
Первак
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #80 : Август 29, 2008, 11:23:40 »

KEIslim, ну не по адресу ты пришел искать людей для путешествия в страну дураков!
Тут народ шарящий, у меня 2 образования, 2-е экономическое, сама с банками не первый год общаюсь, при чем с разными, и что и где и как знаю довольно хорпошо, как клиент
Меня например, забавляет то, что я выпила почти 2-х литровую баклашку Славутича под эти посты и сижу стебаюсь с тебя! К тому же мне уже надоедаеть это....*зивает*

Цитировать
Молодец ! Просто умница ! )) А я только 5-КУРС ИУС-а, и уже почти Жизнь устроил ... На таких умных как вы. И у всех Высшее образование!!!! но по чему то всеже  пользуетесь Банковскими услугами )))) я Просто смеюсь, С вас УМНЫЕ ВЫ МОИ )))
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #81 : Август 29, 2008, 11:36:04 »

и один камень в сторону автора этой флудо-темы.... вот же ж падла... чего рдать то с умных людей --- радоваться надо что у народа все хорошо, а не зубоскалить....

а тему лучше уж в юмор...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #82 : Август 29, 2008, 11:41:46 »

zer_owlet, я уже трансу в личку кинула мыслю по этому поводу задолго до того как ты сказал Смеющийся
единомышленник!
Записан

Меня не обязательно слушать %)
KEIslim
Первак
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #83 : Август 29, 2008, 11:47:15 »

и один камень в сторону автора этой флудо-темы.... вот же ж падла... чего рдать то с умных людей --- радоваться надо что у народа все хорошо, а не зубоскалить....

а тему лучше уж в юмор...

Цитировать
Тему в Юмор не спорю! И все же не тем местом у нас Студенты Думаю! не тем!!!
Совет:
(Берегите  Кредитную историю с молоду!!!)
А то, иначе не получится в Осознаной жизни подняться!

(Отправлено в: 29 Августа 2008, 23:45:32)
 
zer_owlet, я уже трансу в личку кинула мыслю по этому поводу задолго до того как ты сказал Смеющийся
единомышленник!

Крысы на Борту !
Записан
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #84 : Август 29, 2008, 11:51:54 »

KEIslim, читай ник - я Радио, что думаю, то и говорю, мне все равно мнение окружающих. Главное - чтобы дошло до того, кому я хочу это сказать.Крутой
Записан

Меня не обязательно слушать %)
KEIslim
Первак
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #85 : Август 29, 2008, 11:58:41 »

KEIslim, читай ник - я Радио, что думаю, то и говорю, мне все равно мнение окружающих. Главное - чтобы дошло до того, кому я хочу это сказать.

Поверь мне глубоко на С-ать на вас всех вместе взятых! я Сижу в своей тачке С ноутом и Пью пивас, а то что вы тут меня Обсуждаете это мне Только по приколу! Я тупо Ору ))))
Записан
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #86 : Август 30, 2008, 12:01:38 »

Красиво съехал с уничтожения всех и вся, хозяин жизни.
Записан
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #87 : Август 30, 2008, 12:02:09 »

я Сижу в своей тачке С ноутом и Пью пивас, а то что вы тут меня Обсуждаете это мне Только по приколу! Я тупо Ору ))))
гы, жди ДПСников Смеющийся
у нас пока пиво за рулем противопоказано!
так что я даже сомневаюсь, что тебе 21!!!!
Записан

Меня не обязательно слушать %)
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #88 : Август 30, 2008, 12:04:52 »

так что я даже сомневаюсь, что тебе 21!!!!
Судя по грамотности и понтам - малолетко лет 14 пришло попонтоваться
Записан
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #89 : Август 30, 2008, 12:06:51 »

pfa, мєйби ты прав даже)))
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #90 : Август 30, 2008, 12:35:58 »

Спать хоть пойду в хорошем настроении Улыбка Завтра почищу тему уже.

З.Ы. Контекстная реклама от гугля в рамках данной темы для думающих головой КИТАйцев будет полезнее, чем обратиться к топикстартеру и отдать ему комиссию за то, что можно сделать самому. К тому же я просто уверен, что банки ему тоже отстегивают. Вот и развел агиткомпанию. И если уж на то пошло, то несерьезный подход к ведению бизнеса - все должно быть открыто и прозрачно, а не "стучите в аську". Смешно, ей богу. Договариваться о банковском кредите в 20 килогривень по ICQ. Чего ж ты такой богатый и независимый офис не снял, телефончик не поставил стационарный? А? Нелегально работаешь видать. Ну удачи, удачи Улыбка
З.Ы.Ы. А грамматику подтянуть не мешало бы. И понтов поменьше.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #91 : Август 30, 2008, 12:38:28 »

Гы, вот повеселился на ночь глядя то Улыбка. Сижу и вспоминаю, был ли у нас курс русского языка... эм, по моему в универе не было. Но "Ділова українська мова" точно была. И по ней гос сдавали. Мне вот интересно как он дожил до 5-го, если даже писать не умеет))) Зарабатывал бабки на "кредитных лохах", а потом платил за экзамены? Улыбка Во веселуха-то. Классная темя. Не удаляйте. Я потом ещё посмеюсь)))
Как же всё-таки интересно наблюдать за людьми, которые не находя слов в свою защиту начинают байки мол: "Да я вас всех, да во все места" + трёхэтажный Улыбка. Перспективный бизнесмен! Ничего не скажешь. Ладно. Пусть живут. Мы то на этот процесс никак не повлияем)
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #92 : Август 30, 2008, 12:40:20 »

Смешанные чувства... Смех и отвращение. Фтопку, ребята, тему.. Туда же и автора.
Записан

Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #93 : Август 30, 2008, 01:06:19 »

Я присоединяюсь)))) ковсем, только по-прежнему не фтоппку, а в юмор)
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #94 : Август 30, 2008, 01:28:24 »

Самореклама и флуд. Закройте за неимением состава темы обсуждения.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #95 : Август 30, 2008, 10:36:00 »

Прежде чем закрывать или перемещать тему потрите контакты этого товарища.
Записан
KEIslim
Первак
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #96 : Август 30, 2008, 11:34:30 »

заходил в приватбанк на крытом чтобы закрыть карточку и прекратить всякие отношения с этим банком -- ни одна мартышка не может сказать что сделать... взяли карту и сказали -- все, закрыта.... жене моей так 1.5 года назад закрывали карту, а недавно пришло письмо что мы этому говнобанку должны 150 грн по ЗАКРЫТОМУ банковской мартышкой счету... оказывается этот эмбрион что-то забыл и нам накапал долг....


Цитировать
Да! Это так. У сотрудников филиалов банков, нашлепаных на скорую руку, есть такая маничка.
Все они сначало не образованные. А потом! Вырастают грамотеи всякие. И вы бедные потенциальные клиенты. Страдаете!) Они смотрят на вас, с высока.  как на Жертву аборта. Извиняюсь за выражения, но это так)) 

Не каждый из вас Сможет попасть к начальнику филиала банка и сказать ему. Васильич! Это, что бл..я за Щняга у вас творится.  Смеющийся
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #97 : Август 30, 2008, 11:42:12 »

Не каждый из вас Сможет попасть к начальнику филиала банка и сказать ему.

Если к директору/управляющему филиала, то сможет попасть каждый. Если к председателю правления банка - то тут даже не каждый сотрудник банка сможет попасть Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #98 : Август 30, 2008, 11:47:43 »

Если к директору/управляющему филиала, то сможет попасть каждый.
+1. Причем элементарно.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
KEIslim
Первак
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #99 : Август 30, 2008, 12:35:18 »

Если к директору/управляющему филиала, то сможет попасть каждый.

А то! )))
(Отправлено в: 30 Августа 2008, 11:53:07)
 
к "любимым" банкам, кроме аваля и привата, подключился еще и втб.... управляющий местного филиала -- молодая девченка, которая всего боится и ничерта не знает, зато, опять же, просит заплатить 50 грн долга -- якобы, за установку клиент-банка, который по акции устанавливался за 1 грн -- об акции этой она почему-то забыла... напомнили, все сразу нормально, у нас долга нет....

местное отделение приватбанка даже не знает что есть приват24, хотя у них куча листовок с описанием этого дела...

закрыл каточку привата... закрыли ли ее на самом деле -- хз.... чтобы узнать точно -- надо заплатить... или потом узнаю, если долг вылезет...

звоним придурку, выдающему кредитны, спрашиваем остаток. оказалось что платить осталось.... ровно сумму кредита. удивляемся, говорим что уже долгое время платим -- сумма остатка меняется.... оно не туда посмотрело... при этом, это тело работает в привате уже очень долго...


при мне тетка хотела жалобу написать -- ей тупо не дали лист бумаги... у них ее, оказывается нет....

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Да орево ! И почти везде так в крупных банках )))

(Отправлено в: 30 Августа 2008, 12:29:12)
 
Кстати никто не в курсе каким образом безболезненно сменить банк в котором текущий счет СПД открыт?)

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Я в курсе! Могу помочь! только, Это не бесплатно, 10% от суммы кредита, за услугу!

Или же сами ищите Сотрудничество, с выгодными условиями)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 43.