КИТА unofficial
Май 02, 2024, 11:03:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1148063 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1240 : Сентябрь 30, 2008, 04:13:41 »

Лише додам. Фільм нудний. Гра акторів ніяка. Діалоги не справжні, награні. Ну і взагалі здалося, що фільм висмоктаний з пальцю.
Фільм, як раз не висмоктаний з пальцю. Нащастя там є де розгорнутися. Можна було зробити з цього цукерку. Але чомусь режисер або не зміг, або не забажав.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1241 : Октябрь 04, 2008, 09:58:54 »

Путешествие к центру Земли

Интересное, семейно-приключенческое кино . Даже среднего уровня спецэффекты не мешают приятному просмотру. Фильм ,Кстати смело можно назвать Мумия 2,5 ))) Уж больно похожи - Брендан Фрейзер , маленький мальчик, девушка )))
П.с. концовка - мостик в следующую часть
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1242 : Октябрь 12, 2008, 10:57:51 »

Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull



Дуже-дуже сподобалось. Хто б там що не казав, але фільм творцям таки вдалося зробити в атмосфері попередніх серій: цікавим і наповненим іскрометним гумором. Особисто я не міг відірватися від екрану до кінця фільму.
І ще. З чого ви взяли, що нас чекають кінопригоди наймолодшого Джонса? Ну підкотився до нього капелюх. Ну зрозуміло, що на цьому його пригоди не закінчаться. Але це зовсім не означає, що буде фільм.



Право на убийство / Righteous Kill



Ех, а назву з моєї розповіді поперли Улыбка)))

Фільм дуже сподобався. Спочатку картина не дуже мене тримала біля екрану. Так, цікаво, але наче чогось не вистачало. Але потім, коли я зрозумів, що не може все бути так просто, я дуже зацікавився. Гра акторів бездоганна.



Смертельная гонка / Death Race



Ну... третій сорт не брак - четвертий не останній Улыбка)))
Взагалі легенький такий екшн на пів разу. Кінцівка якась така змазана. Не сподобалась.



Заложница / Taken



А це мабуть найкращий фільм з усіх, про які я пишу в цьому пості. В напрузі тримає до кінця. Відірватися неможливо. Ліам Нісон неперевершений.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1243 : Октябрь 15, 2008, 01:52:38 »

Але це зовсім не означає, що буде фільм.
Буде - можеш не сумніватися. Принаймі вони зробили для себе потенційну можливість для створення наступних фільмів. Особисто я більш ніж впевнений, що саме для цього і було введено сина до фільма.

А це мабуть найкращий фільм з усіх, про які я пишу в цьому пості. В напрузі тримає до кінця. Відірватися неможливо. Ліам Нісон неперевершений.
Треба буде подивитися. Зазвичай мені подобаються фільми із Нісоном.

Фільм дуже сподобався. Спочатку картина не дуже мене тримала біля екрану. Так, цікаво, але наче чогось не вистачало. Але потім, коли я зрозумів, що не може все бути так просто, я дуже зацікавився. Гра акторів бездоганна.
Це не про мафію фільм часом? Судячи з актерів...
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2008, 11:26:17 от tuft » Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1244 : Октябрь 15, 2008, 11:31:36 »

Буде - можеш не сумніватися.

Подивимось Улыбка

Треба буде подивитися. Зазвичай мені подобаються фільми із Нісоном.

Угу. До речі, цей фільм, як не дивно, жорсткий та реалістичний екшн.

Це не про мафію фільм часом? Судячи з актерів...

Про поліцейських. Вони напарники Улыбка

Звичайно, я б міг привести сюжет до кожного фільму, але тоді дивитись буде нецікаво. Наприклад я пожалкував про те, що прочитав анотацію до фільму "Заручниця" з Нісоном. Просто хотілося б не знати, про що він, і дивитись з нуля.
В цій темі я намагаюся привести лише враження Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1245 : Октябрь 15, 2008, 11:40:25 »

tuft, честно сказать - совершенно не интересно читать мнение о фильме, в котором нет ничего кроме фраз "понравилось" или "не понравилось". Как-то оно интереснее, когда есть какие-то пояснения, что именно понравилось.
Скажем, после прочтения последнего твоего поста мне не захотелось посмотреть ни один из описаных фильмов. Т.к. твое описание не дало никакого понимания о том, что же именно хорошего и стоящего в фильмах.

Кстати, гораздо лучше было бы добавлять более подробное мнение о фильме, чем 150 постеров. Получается так, что в этой теме постеры к фильмам занимают большую часть страницы. Вопрос: зачем они вообще нужны? Я вполне могу поглядеть постеры на сайте любого кинотеатра или кинопортала.. Смысла конкретно в этом не вижу никакого.

Но это ИМХО относительно содержания описания.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1246 : Октябрь 16, 2008, 12:01:53 »

Zimburella, ок, наступного разу спробую розвернути своє враження. Чесно кажучи, просто впадляк розписувати. Я пост про ці фільми хотів написати на протязі двох тижнів. Все ліньки було. Нарешті написав. І не догодив Улыбка Я виправлюсь Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1247 : Октябрь 22, 2008, 05:59:38 »

Право на убийство / Righteous Kill
наконец-то добрался до него... Фильм - схватил на первой минуте и не отпустил даже спустя какое-то время после титров. Сильный сюжет, отличные персонажи и актеры - Аль Пачино - просто царь! я не особо люблю талант Де Ниро,хоть отношусь к этому мэтру с уважением, но тут - он просто безукоризнен
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1248 : Октябрь 22, 2008, 10:46:03 »

я не особо люблю талант Де Ниро,хоть отношусь к этому мэтру с уважением, но тут - он просто безукоризнен

Посмотри "Однажды в Америке" (1984) (Once Upon A Time In America), ещё один очень сильный фильм с Робертом Де Ниро, после которого в него невозможно не влюбиться =)))

Из последнего... мною просмотренного:

"АдмиралЪ". Фильм, которого я ждал с особым нетерпением, и который полностью себя оправдал. Хотелось конечно больше военных сцен и поменьше любовных. Но тем ни менее очень стоящий фильм. Заставил задуматься. Оставил в душе гораздо больше, чем я могу тут написать...
Рекомендую всем.
Игра актёров: 5+

"Бэтмен. Начало" просто неплохой фильм про Бэтмена, объясняющий его "происхождение". Если честно, не очень люблю фильмы про Бэтмена, но для галочки сгодицца ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1249 : Октябрь 23, 2008, 07:30:26 »

Посмотри "Однажды в Америке" (1984) (Once Upon A Time In America), ещё один очень сильный фильм с Робертом Де Ниро, после которого в него невозможно не влюбиться =)))
Да Улыбка Обожаю этот фильм. Очень рекомендую. де Ниро в роли Лапши великолепен. Да и сам фильм, с эпическим размахом (сравнится может разве что непревзойденный Крестный отец) повествующий историю становления и краха еврейской мафии в США очень силен.

А я вот посмотрел старый советский фильм Стрелы Робин Гуда. Море удовольствия. За фильм спасибо Alder'у. Простой, всем известный со школьной скамьи сюжет, прекрасная игра актеров, немного наивные диалоги и песни Высоцкого.... Отличный фильм. Золотой фонд советского синематографа

Все кто загнан, неприкаян,
В этот вольный лес бегут,
Потому что здесь хозяин
Славный парень - Робин Гуд!
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1250 : Октябрь 24, 2008, 12:11:06 »

Макс Пейн

фильм был ожидаем,и к счастью мои ожидания не оправдал... я безумно сомневался в том,что фильм выйдет стоящим, думал что станет очередной неудачной экранизацией игры...
Несмотря не мелкие ляпы, которые даже ляпами не назовешь - так ляпки, ляпочки))) - фильм очень интересный и захватывающий ...
Сюжет игр фильм не дублирует, много различий с оригиналом, но стиль...Стиль просто на высоте ...с первых минут погружаешся в эту атмосферу... Быть может в тих словах больше эмоций,фанатизма и последствий длительной прогулки по ночному Донецку - не самому теплому в это время городу, и ожидания транспорта... Но фильм - просто супер! Жду продолжение?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1251 : Октябрь 24, 2008, 12:32:07 »

broken-wings, вау! Тепер чекаю не дочекаюсь, коли подивлюсь Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kenni
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #1252 : Октябрь 24, 2008, 11:17:43 »

broken-wings -   Ну на самом деле на вкус и цвет товарищей нет не хочу никого обидеть но:

экранизация игры действительно неплохая  по крайней мере лучше чем Дум или тот же Сайлент хил  хотя на счёт последнего можно и поспорить .
Но!!! Сюжет  оставляет желать лучшего лично я понял в чем весь секрет на пеервом получасе простмотра ,поэтому концовка  не была для меня удивлением а жаль , хотелось удивится. Нет фильм не без хороших моментов Например актер хороший , ангелы мне понравились и концовка , я имею ввиду графику , сделана прилично и красиво но меньшего нельзя ожидать от фильма категории "А" .

И опять же о плохом  фильм вероятно был задуман как хороший детектив с элементаки экшена а получился хороший боевичек со скромными элементами детектива.

Вообщем посмотреть можно но только единожды,второй раз на это фильм я бы не пошёл
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1253 : Октябрь 24, 2008, 02:51:24 »

я ведь написал - что может во мне говорят эмоции...

а я тоже не пойду))) но ДВД куплю обязательно
в фильме не получилось сделать долю детектива большей. И экшена нужно было сделать чуть больше.. Но мне понравилось
Kenni, а Хитмена смотрел? с точки зрения зрителя ,какой из фильмов с большим бюджетом?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenni
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #1254 : Октябрь 24, 2008, 03:36:37 »

Kenni, а Хитмена смотрел? с точки зрения зрителя ,какой из фильмов с большим бюджетом?

думаю бюджет пейна по серьезнее  но это мне кажется только из за актеров и кстати пытался посмотреть хитмена 2 раза но каждый раз засыпал на середине фильма причем в один и тотже момент , и это не в сюжете проблема со мной такое часто бывает  например вильм "Шакал" я сщитаю очень даже сильным но посмотреть я его смог только с пятнадцатого раза , проблема была тойже  засыпал в середине фильма
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1255 : Октябрь 25, 2008, 11:52:46 »

Kenni, "Шакал" з Уіллісом?
А що там хорошого? Нудятина і є.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1256 : Октябрь 26, 2008, 02:01:33 »

Наконец-таки посмотрела фильм "Эквилибриум". Давным-давно мне его советовали...
Фильм действительно стоящий.
Однако, при просмотре фильма возникало некоторое ощущение "Дежа вю".
Образ главного героя просто бесподобно слизан со знаменитого Нео из не менее знаменитой "Матрицы". Прическа, стиль одежды, даже типаж актера примерно подходящий...
Сцены драк и стрельбы... Такое ощущение, что "Эквилибриум" состоит из сцен, не вошедших в "Матрицу"...

И тем не менее идейно фильм хорош. Сама задумка... Да, все наши беды от человеческих эмоций. Но и все наши радости - от них же. Без эмоций не будет войн, насилия... И счастья без них не будет тоже.
Поучительно.
В целом просмотром довольна. Тем более, что "Матрица" мне очень нравится и что-то очень похожее видеть было.. Ммм.. Ну, приятно  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1257 : Октябрь 26, 2008, 09:55:18 »

И тем не менее идейно фильм хорош. Сама задумка..
Слизана с "451 по Фаренгейту" Рея Бредбери.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1258 : Октябрь 26, 2008, 12:11:51 »

Слизана с "451 по Фаренгейту" Рея Бредбери.

Саме так.
І все одно мені фільм подобається. "Еквілібріум" - приклад того, як зробити хороший фільм, маючи малий бюджет.

Такое ощущение, что "Эквилибриум" состоит из сцен, не вошедших в "Матрицу"...

В мене не виникало подібних думок Улыбка Мені дуже сподобалась теорія бою клерика Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1259 : Октябрь 28, 2008, 12:41:24 »

Опасный Бангкок / Bangkok Dangerous


Чесно кажучи не чекав від фільму з Кейджем нічого хорошого. І не помилився. Фуфло рідкісне. Нудне, нецікаве, нелогічне, неправдоподібне.
Черговий фільм про кілера, який одного разу розкаявся у тому, що він робить. Боже мій, яка нова ідея! Але ідея ладно. Фіг з нею. Але реалізація. Плюватися хочеться. На початку фільму герой розповідає глядачу про основні правила найманого вбивці. А тоді поступово починає порушувати їх одне за одним.
А епізод з погонею просто вбив. Жертва розкриває вбивцю, а той замість того, щоб зникнути і зробити свою справу пізніше - хай це буде складніше - починає відкриту погоню по місту. Ніііііі, ні разу не засвітився!!!
Так от, щодо правил. Він їх порушує. Я все розумію - таким чином показано, як людина змінюється в кращу сторону. З поганого стає хорошою. Вас ще не нудить? Як вже дістали фільми, де бандитів намагаються виставити у кращому світлі. Але це насправді не саме погане. У фільма ніякий сюжет. Ну просто фу! Знято гидко теж. Технічні, логічні ляпи і взагалі огидно, коли все знаєш наперед. Ви не повірите, але як тільки у кінці фільму Кейдж сів у машину з тим поганим товстим дядьком, я знав, як все завершиться. Я знав, як і куди він пустить останню пулю.
Моя оцінка 3/10.
Ледве додивилися.

З.І. До речі, у Кейджа незмінна зачіска -  "ранок у курятнику" bad Просто дістала. Підстрижись, клоун!!!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 34.