КИТА unofficial
Май 10, 2024, 02:41:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый сайт факультета  (Прочитано 110005 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« : Январь 12, 2011, 03:00:53 »

Prefinal.
http://dev.qntzr.com.ua/

из того что еще будет и то что заметил:
-превьюшки фотоальбомов
-перевод статики(блок ближайших событий), баг.

Адекватные комментарии внедрятся в следующие версии или обновления.

PS мой дебютный проект в области веб-разработки. Делался долго, потому что в свободное время.
« Последнее редактирование: Январь 24, 2011, 11:48:43 от Alder » Записан
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #81 : Февраль 03, 2011, 01:38:14 »

Kenny, выключи скроллинг. Потому что двойной скроллинг на страницах с расписанием - это жесть!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #82 : Февраль 03, 2011, 01:45:32 »

Kenny, выключи скроллинг. Потому что двойной скроллинг на страницах с расписанием - это жесть!
Там единственный вариант, это растянуть iframe 00:00 до 24:00, не уверен что так будет лучше, но сделаю:)
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #83 : Февраль 03, 2011, 03:32:04 »

Сорри, но я выключил даже не рассмотрев внимательно. Я бы не пользовался этой бякой даже ради расписания.
Если факультет не может найти дизайнера, мож ему и сайт не нужен?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #84 : Февраль 03, 2011, 04:01:37 »

Сорри, но я выключил даже не рассмотрев внимательно. Я бы не пользовался этой бякой даже ради расписания.
Если факультет не может найти дизайнера, мож ему и сайт не нужен?



Возможно это профессиональные привычки по написанию велосипедов, оплата ведь почасовая небось  Подмигивающий
Можно сделать расписание в виде списков с кнопкой добавить в календарь, а ссылку на такой календарь давать отдельно рядом, но тогда получается дублирование функционала.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #85 : Февраль 03, 2011, 04:04:38 »

Kenny, очень смешно. Вчера, кстати, показывал сайт некоторым преподавателям КИТА - сказали, что мрачновато и плохо читается.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #86 : Февраль 03, 2011, 04:44:47 »

Сорри, но я выключил даже не рассмотрев внимательно. Я бы не пользовался этой бякой даже ради расписания.
Если факультет не может найти дизайнера, мож ему и сайт не нужен?
Возможно это профессиональные привычки по написанию велосипедов, оплата ведь почасовая небось  Подмигивающий
Можно сделать расписание в виде списков с кнопкой добавить в календарь, а ссылку на такой календарь давать отдельно рядом, но тогда получается дублирование функционала.

Видимо, тут мне должно стать стыдно за критику или что-то типа этого...

У меня такое ощущение что один мученик взвалил на себя великую цель создать сайт факультета просто потому что сайт должен быть, а не потому что он умеет сайты делать. А остальные только ругают этого великого творца.
Кенни, тебе с таким дизайном в 90-х цены бы не было. Но в этом веке мода на подобные шедевры уже прошла. Люди научились делать нормальный дизайн, а не вот такие поделки.

В общем, если вот это тебе нравится и без сайта ну просто никуда, то выкладывай. Факультет отрапортует о создании сайта и все про это забудут ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #87 : Февраль 03, 2011, 09:46:04 »

Да я нормально отношусь ко всем этим отзывам, слышал уже как и сильно положительные так и сильно отрицательные отзывы, а большинству банально все равно. Поэтому отзывы вроде «Трололо-бла-бла-бла ну и отстой» воспринимаю как попытки троллить или вставить свои пять копеек ни о чем.

Да я занимаюсь всем кроме информации для наполнения, которую мне присылают. Из более чем пятидесяти человек которые знали об этом проекте с самого начала никто никакой помощи не предложил, ни говоря уже о пятой странице этого топика.

(Отправлено в: Февраль 03, 2011, 08:45:12 )
 
Kenny, очень смешно.
А как еще подобные на подобные комментарии  отвечать? Я по другому не умею  Azn
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #88 : Февраль 03, 2011, 10:03:50 »

http://sixrevisions.com/web_design/10-ideas-for-creating-innovative-and-unique-web-designs/
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #89 : Февраль 03, 2011, 10:06:24 »

Kenny,
1. Помощь в этом топике тебе от комментариев и отзывов должна идти. Большинство здесь отписавшихся уже много лет, как не студенты. Поэтому помогать тебе что-то сделать jsut for fun - на это рассчитывать не стоит.
2. На подобные комментарии отвечать вопросом "Почему?". Опыт в веб-деве у zer_owlet в 10 раз больше твоего. И раз он так говорит, то на это есть причины.
3. Если я не ошибаюсь, то на этих 5 страницах топика ты еще не предложил такой формулировки - "Ок, дизайнер из меня неважный. Желающие и умеющие, нарисуйте своё видение дизайна сайта факультета и выберем лучший." Кто-то может и нарисует just for fun.
4. Кто эти "50 человек, которые знали об этом проекте самого начала"? Я на твоей кафедре интереса ради спрашивал - мало кто знает, что ты делаешь новый сайт факультета.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #90 : Февраль 03, 2011, 10:35:42 »

Цитировать
Видимо, тут мне должно стать стыдно за критику или что-то типа этого...

Да не, продолжай, я не против Смеющийся Можешь хоть раз для разнообразия готовую верстку приложить к ответу или хотя бы шаблон(ну ладно на крайняк прототип  Смеющийся )

Цитировать
У меня такое ощущение что один мученик взвалил на себя великую цель создать сайт факультета просто потому что сайт должен быть, а не потому что он умеет сайты делать. А остальные только ругают этого великого творца.
Кенни, тебе с таким дизайном в 90-х цены бы не было. Но в этом веке мода на подобные шедевры уже прошла. Люди научились делать нормальный дизайн, а не вот такие поделки.

Ну да, 2011 на дворе, а http://fkita.donntu.edu.ua/ таблицами сверстан(хотя некоторые до сих пор так делают ) Грустный и статический. Ты 100500 раз сказал что все ужасно, но ни разу не сказал какой бы хотел и как ты его видишь. Значит ли это что у тебя нет вкуса и фантазии? Смотрел работы сообщества(или что там у вас) в котором ты работаешь, обычные перегруженные enterprise-сайты ни о чем и обо всем сразу, кроме одного визуально приятного Строит глазки
Кстати по поводу поделок, а для компании которая делает сайты на свободно распространяемом велосипеде, а денег похоже берет как за разработку с нуля движка(судя по списку работ который я видел уже кажется месяц назад и ничего нового не появилось или стыдно выкладывать%) ) если не против вот один пример классных сайтов не из 90-ых %)
<---- удалено по просьбе правообладателя ----->
zer_owlet, ты такой хочешь?Улыбка

Цитировать
В общем, если вот это тебе нравится и без сайта ну просто никуда, то выкладывай. Факультет отрапортует о создании сайта и все про это забудут ))

Ну наверное лучше так, чем делать абы как и получать за это деньги, как многие на рынке Подмигивающий
(Отправлено в: Февраль 03, 2011, 09:20:54 )
 
Kenny,
1. Помощь в этом топике тебе от комментариев и отзывов должна идти. Большинство здесь отписавшихся уже много лет, как не студенты. Поэтому помогать тебе что-то сделать jsut for fun - на это рассчитывать не стоит.
2. На подобные комментарии отвечать вопросом "Почему?". Опыт в веб-деве у zer_owlet в 10 раз больше твоего. И раз он так говорит, то на это есть причины.
3. Если я не ошибаюсь, то на этих 5 страницах топика ты еще не предложил такой формулировки - "Ок, дизайнер из меня неважный. Желающие и умеющие, нарисуйте своё видение дизайна сайта факультета и выберем лучший." Кто-то может и нарисует just for fun.
4. Кто эти "50 человек, которые знали об этом проекте самого начала"? Я на твоей кафедре интереса ради спрашивал - мало кто знает, что ты делаешь новый сайт факультета.

1. Она идет, но как-то раз через сто:) Да это и так понятно что никто в этом не заинтересован:)
2. Стоп, опыта в дизайне у него ноль как и у меня(или уже 0.001?Смеющийся ). Что, правда только в друпале 10 лет? Если да то преклоняюсь перед силой воли и отсутсвием желания изучать что-то новое  Строит глазки
3. Я уже раз десять написал "Дайте мне верстку!" думаю это более понятно чем попрошайничать и делать конкурсы в которых никто не будет участвовать. Во, я даже писал присылайте шаблоны на почту.
4. Ну я про студентов в основном, а так да, объявлений я не вешал, табличек на шее не носил  Смеющийся
(Отправлено в: Февраль 03, 2011, 09:29:03 )
 
Ок, я тоже интернет читаю Подмигивающий Все что там написано можно свести в одно, сделай круто и технологично.
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2011, 11:46:16 от Alder » Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #91 : Февраль 03, 2011, 10:43:45 »

Какая прелесть... Правда, не уверен что ссылки на работы нашей конторы могут быть показаны без моего разрешения, поэтому требую картинки удалить из поста.

Пост с предложенными дизайнами я удалил. Великому Кенни они не нужны.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #92 : Февраль 03, 2011, 11:22:35 »

Цитировать

Ну да, обычный, а третья колонка просто шикарна  Улыбка
Цитировать
http://drupal.org/project/wilderness -- но нужно сменить картинку в баннере.


ты хочешь сказать, что это не девяностые?
Цитировать

Они все одинаковые, не замечал?
Ок, второй вариант, у тебя нет логинов\паролей(только у админа на нужной странице), нету комметариев, новости у тебя и так перед лицом, получаем черную шапку с кучей вертикальных менюшек, широченное место под контент и пару убогих костылей от друпала(раздел syndicate) который дублирует rss слева в контенте, вот тут и вылезает вся cms-овость.
Цитировать
http://drupal.org/project/abessive -- минимализм полный.

Предлагаю сделать все страницы txt, заодно CScape, D-Flat, Turbo Vision используем в своем велосипеде.
Ну и вычти окно логина, никому не нужное окно Кто онлайн и что полуется? Правильно,  TXT%)
Цитировать
http://drupal.org/project/abarre -- левое меню (у остальных меню сверху).

Не вызвал никаких чувств.(делать маленькие превьюшки тем, это такая фича?)
Цитировать

в narod2 от яндекса похожий можно сделать:) Отвращения не вызывает, если убрать лого и рыбный текст. Для сообщества экологов, ок.
Цитировать

Во, а такие можно было делать на boom.ru в <2000, если кто такое помнит:) Да и по превью мало что понятно.
Цитировать
Можно еще тут посмотреть: http://drupal.org/project/themes, я только 6 страниц пробежал.

Нет, спасибо пойду поищу ворованные фотографии с фотостоков с людьми в костюмах пожимающими друг другу руки  Улыбка
Честно посмотрел, есть неплохие, но неподходящие.

Цитировать
Можно поставить друпал и нацепить выбранную тему. Если его на сервере поставить нельзя, то можно поставить друпал локально, нацепить тему и сохранить HTML.

Мне кажется ты узко мыслишь, все дороги ведут к однообразным cms-решениям? Улыбка Генерить html и заливать на сайт это вообще круто, прямо highload настоящий  Смеющийся Предлагаю вернуться к txt-велосипеду.
Цитировать
Думаю, это будет лучше того, что щас есть..

Чем это http://fkita.donntu.edu.ua/ или это http://dev.qntzr.com.ua/ ?

Если второе то я так не считаю, и не только я, а и компетентные люди которые не один год на рынке(нет, это не бабушки у подъезда:) ) мнению которых я доверяю.

Может и не идеально, но и не ужасно.

Аминь.


(Отправлено в: Февраль 03, 2011, 10:20:28 )
 
Какая прелесть... Правда, не уверен что ссылки на работы нашей конторы могут быть показаны без моего разрешения, поэтому требую картинки удалить из поста.


Ну я уже исправлять не могу из-за ограничений в правах, к модераторам. Извиняюсь.

Цитировать
Пост с предложенными дизайнами я удалил. Великому Кенни они не нужны.

Нужны, но хорошие.  Улыбка
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #93 : Февраль 03, 2011, 11:23:35 »

Правда, не уверен что ссылки на работы нашей конторы могут быть показаны без моего разрешения, поэтому требую картинки удалить из поста.
Kenny, выполни, пожалуйста, просьбу.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #94 : Февраль 03, 2011, 11:25:18 »

Правда, не уверен что ссылки на работы нашей конторы могут быть показаны без моего разрешения, поэтому требую картинки удалить из поста.
Kenny, выполни, пожалуйста, просьбу.
Дык
Цитировать
Вы не можете отредактировать это сообщение, время, отведенное на редактирование истекло.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #95 : Февраль 03, 2011, 11:34:35 »

Кенни, я понимаю что тебе нужно чтобы тебя похвалили как дизайнера и ты внес свою лепту в кучу всякого, что потом не тонет. Я не спорю и уже не хочу даже касаться темы этого дизайна и тебя, потому что ИМХО ты ведешь себя в этой теме как мудак.

Тут постили люди, которые зарабатывают на этом деньги, но это не тру для таких как ты -- ну и ладно, хрен с тобой. Нравится тебе http://dev.qntzr.com.ua? Заливай, пускай в жизнь! ИУС (АСУ) уже на другом факультете, так что мне плевать как тот шаблон выглядит. НО было бы неплохо поставить копирайт автора шаблона!
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #96 : Февраль 03, 2011, 11:44:55 »

Все ещё не понятно чей сайт и о чем он. Необходимо явно указать: Донецкий национальный технический университет, факультет Компьютерных информационных технологий и автоматики.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #97 : Февраль 04, 2011, 12:06:53 »

Цитировать
Кенни, я понимаю что тебе нужно чтобы тебя похвалили как дизайнера и ты внес свою лепту в кучу всякого, что потом не тонет. Я не спорю и уже не хочу даже касаться темы этого дизайна и тебя, потому что ИМХО ты ведешь себя в этой теме как мудак.

Нет, мне это не нужно. Фу как низко. Наверное ты так же с клиентами общаешься(если вообще общаешься) в стиле: «Здавствуйте, я смотрел ваш дизайн, полное говно, мы вам сейчас из ширпотреб-галереи что-то подберем.»
(Отправлено в: Февраль 03, 2011, 10:56:53 )
 
Все ещё не понятно чей сайт и о чем он. Необходимо явно указать: Донецкий национальный технический университет, факультет Компьютерных информационных технологий и автоматики.



Да я помню, в todo листе есть.
(Отправлено в: Февраль 03, 2011, 10:57:16 )
 
Цитировать
Тут постили люди, которые зарабатывают на этом деньги, но это не тру для таких как ты

А что, у людей без талантов и целей тоже есть работа, за другие деньги конечно и без перспектив  Строит глазки

Цитировать
-- ну и ладно, хрен с тобой.

Нет уж, оставьте у себя  Смеющийся

Цитировать
Нравится тебе http://dev.qntzr.com.ua ? Заливай, пускай в жизнь! ИУС (АСУ) уже на другом факультете, так что мне плевать как тот шаблон выглядит. НО было бы неплохо поставить копирайт автора шаблона!


Я шаблон не юзал, я ж с cms не работаю, это скучно:)

То есть http://cs.donntu.edu.ua/ тебя устраивает на 100%?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #98 : Февраль 04, 2011, 12:09:08 »

А что, у людей без талантов и целей тоже есть работа, за другие деньги конечно и без перспектив

Кого ты имеешь ввиду? Улыбка "Огласите весь список, пожалста"

Я шаблон не юзал, я ж с cms не работаю, это скучно:)

У тебя какие-то слишком узкие представления о CMS.

То есть http://cs.donntu.edu.ua/ тебя устраивает на 100%?

Его писали такие же студенты, как и ты.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #99 : Февраль 04, 2011, 12:13:38 »

Цитировать
Кого ты имеешь ввиду? Улыбка "Огласите весь список, пожалста"


Таких навалом в любом крупном городе:) Оглянись вокруг, в первую очередь на тех кто много жалуется.

Цитировать
У тебя какие-то слишком узкие представления о CMS.

Я знаю что такое cms и drupal в частности. И знаю для каких целей все таки лучше cms  Улыбка

Цитировать
Его писали такие же студенты, как и ты.

И что, у меня хуже получается?  Смеющийся
Давно известно, что программистам не стоит заниматься дизайном, но я не программист и не дизайнер.  Смеющийся

Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #100 : Февраль 04, 2011, 12:18:08 »

Таких навалом в любом крупном городе:) Оглянись вокруг, в первую очередь на тех кто много жалуется.
Но твое сообщение было ответом о людях, которые отписывались в этой теме.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 31.