КИТА unofficial
Май 04, 2024, 02:57:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересные новости  (Прочитано 247900 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #80 : Март 26, 2008, 07:18:49 »

На спутнике Сатурна нашли жизнь?

На крупнейшем спутнике Сатурна Титане найдены два основных признаков жизни - вода и органические вещества. К такому выводу пришли ученые, изучив данные, переданные межпланетным зондом.
В частности, на Титане обнаружен подземный океан из воды и аммиака.
«Со своими дюнами, озерами, каналами и горами, поверхность Титана больше остальных планет Солнечной системы похожа на поверхность Земли», - передает РИА Новости слова руководителя исследования Ральфа Лоренца.
Данные зонда показывают, что на Титане есть запасы углеводородного сырья, которые в сотни раз превосходят земные запасы нефти и газа. Кроме того, на спутнике выпадают углеводородные дожди.



Погибший юноша пришел в сознание на похоронах

Житель американского города Фредерик в штате Техас Зак Данлэп выписался из больницы, где он провел полтора месяца после того, как врачи констатировали смерть его мозга.
21-летнего Данлэпа объявили мертвым 19 ноября 2007 года в больнице города Вичита Фоллз (штат Техас), куда он был доставлен после автомобильной аварии. Родственники уже дали согласие на использование органов молодого человека для трансплантации, однако во время церемонии прощания он неожиданно пошевелил ногой и ладонью.
Тогда присутствующие нажали на ноготь Зака и прикоснулись карманным ножом к его ступне, на что юноша моментально отреагировал.
Теперь молодой человек хранит этот ножик как талисман. "Я очень благодарен родным за то, что они не сдались. Молодыми умирают только хорошие люди, так что я остался", - пошутил он.
После "воскрешения" Зак провел в больнице еще 48 дней. "Чувствую я себя хорошо. Но это просто тяжело... не хватает терпения", - заявил Данлэп в интервью местному телеканалу NBC.
Он плохо помнит обстоятельства катастрофы. "У меня сохранились обрывочные воспоминания о том, что было примерно за час до того, как произошла авария", - отметил молодой человек.
В то же время Зак вспоминает момент, когда его объявили мертвым. "Я рад, что не мог тогда подняться и сделать то, что хотел", - сказал он.
По его словам, он хотел дать врачам знать, что жив, любым способом. "Я бы, наверное, окно им там разбил", - пошутил Данлэп.
Сейчас у Зака все еще есть некоторые проблемы с памятью.
"Полное восстановление может занять год или больше... Но это не страшно. Неважно, сколько времени потребуется. Мы благодарны Богу, что Зак здесь с нами", - сказала мать юноши Пэм Данлэп.
Отец Зака Даг Данлэп видел результаты сканирования мозга сына. "Там не было никакой активности, отсутствовал кровоток", - вспоминает он.
По словам матери молодого человека, увидеть, что ее сын все-таки жив, было настоящим чудом. "Мы пережили все эмоции, какие только могут испытать родители - от глубочайшего горя до вершин радости", - говорит она.

rupor.info
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #81 : Март 28, 2008, 10:07:47 »

Самая старая в мире звукозапись была сделана в 1860 году
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #82 : Март 31, 2008, 04:23:18 »

Жизнь в Киеве дороже, чем в Лос-Анджелесе и Берлине - компания "Mercer HR"

Британская консалтинговая компания "Mercer HR" составила список из 143 городов, посещение которых дороже всего обходится приезжим. Киев в этом рейтинге занял 28-е место. В тройку самых дорогих городов мира вошли Москва, Лондон и Сеул.
Москва сохранила первенство в рейтинге самых дорогих городов мира для иностранных граждан, продолжая опережать идущий вторым Лондон, чьё положение в рейтинге выросло сразу на три позиции из-за падения курса доллара, свидетельствуют данные ежегодного исследования. По сравнению с прошлым годом иностранцам приходится увеличивать свои расходы в российской столице, прежде всего, из-за укрепления курса рубля и роста платы за аренду жилья.
Однако эксперты отмечают, что при оценке стоимости жизни в Москве необходимо также принимать во внимание местные факторы, например, поездки на обычных городских такси, а не на тех, которые заказывают для своих постояльцев гостиницы. Аналогичная ситуация и в других сферах: есть рестораны "для богатых" и есть "для всех остальных" - при том, что качество пищи и уровень обслуживания в тех и других зачастую отличаются не слишком заметно, передаёт ЛІГА.net.
На третьем месте находится Сеул, за которым следуют Токио и Гонконг, опустившиеся по сравнению с прошлым годом на одну позицию каждый. На шестом месте Копенгаген, который поднялся на две позиции. На седьмом месте, как и ранее, - Женева, а на восьмую строчку опустилась Осака.
Замыкают десятку самых дорогих городов Цюрих и Осло, сохранившие свои позиции без изменений.
В списке самых дорогих городов мира оказался и Санкт-Петербург, который занял в этом рейтинге 12-е место, опередив Париж. Нью-Йорк опустился на пять позиций на 15 место, но остался самым дорогим городом в Северной Америке.
Киев занимает 28-ю ступеньку в рейтинге самых дорогих городов мира. Таким образом иностранцам в нем жить дороже, чем, скажем, в Барселоне (31-я позиция), Франкфурте (40-я), Лос-Анджелесе (42-я), Берлине (45-я) и Праге (49-я).
Колебания курсов валют стали основными факторами, изменявшими положение городов в рейтинге по всему миру. В рейтинге присутствуют 143 города, которые сравниваются по разным показателям, а за образец взят Нью-Йорк.
"За последний год в рейтинге произошли значительные изменения", - говорит Ребекка Пауэрс, один из специалистов "Mercer HR".
"В основном они связаны с колебанием курса валют, в частности, с ослаблением доллара и укреплением евро", - добавляет она.
При составлении рейтинга учитывались более двухсот факторов, в том числе стоимость аренды жилья, проезда на общественном транспорте, продуктов, одежды и развлечений, сообщает Эхо Москвы.
Так, выяснилось, что самый дорогой гамбургер из закусочной уровня "McDonald's" продаётся в Копенгагене, а самый дешёвый - в Пекине. Москва же может гордиться самой дорогой в мире чашкой кофе, а самой дешёвой - Буэнос-Айрес.
В Токио зафиксирована максимальная ежемесячная арендная плата за роскошную квартиру с двумя спальнями без мебели, а минимальная - в Йоханнесбурге, где она составляет лишь четверть от токийской.
Обычно исследование затрагивает 144 города, однако в этом году Хараре не рассматривался среди других, поскольку гиперинфляция сделала сравнение его цен с иностранными городами практически бессмысленным.
Самым дешёвым городом для иностранцев по итогам исследования пятый год подряд стал Асунсьон, перед которым расположились Карачи и Кито.


(Отправлено в: 31 Марта 2008, 14:25:58)

Испанская гостиничная сеть предложила клиентам разгромить отель

NH Hoteles заявила, что она будет отбирать клиентов в состоянии стресса, чтобы громить номера отеля в центре Мадрида. В отеле в скором времени будет проведен ремонт.

Вместе с командой психологов NH Hoteles собирается отобрать 30 человек, чтобы 3 июля разрушить внутреннее помещение этого отеля из 146 номеров, построенного одиннадцать лет назад, уточняется в сообщении гостиничной сети.

Клиенты-погромщики "будут экипированы защитными касками, кувалдами и молотками. Так они смогут снести стены, отодрать ковры и сломать мебель", уточнил тот же источник, добавив, что клиенты также могут громить "места общественного пользования и регистрацию".

Тридцать человек должны будут пройти тест на физическую выносливость, один психологический тест и пройти медицинское обследование перед тем, как смогут взяться за разрушение места.

NH Hoteles, которая владеет 335 отелями в 21 стране, предполагает вновь открыть отель в Мадриде в сентябре, в "модернизированном оформлении".
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #83 : Март 31, 2008, 08:29:50 »

Британские ученые обнародовали сенсационную информацию о результатах не менее сенсационного эксперимента. В одной из лабораторий Туманного Альбиона исследователям удалось создать новый вид животного на основе генетических кодов кота и ... кролика.

Маленькое создание, которое увидело свет буквально несколько дней назад, получило имя Toby и сейчас находится под пристальным вниманием ученых. По словам последних, малыш прекрасно развивается и уже через несколько месяцев можно будет приступать к созданию пары для Тоби, что позволить воссоздать новый вид животных в естественных, а не лабораторных условиях.



отсюда

З.Ы. Уж не знаю насколько правда и не фотошоп ли, но симпатяга Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #84 : Март 31, 2008, 09:03:04 »

Супер)))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #85 : Март 31, 2008, 11:50:03 »

LazarusLong, я помню, ты подобную зверюгу себе на аватару рисовал Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #86 : Апрель 01, 2008, 12:14:15 »

Уууу, какая прелесть!!!  Животина классная!! Но вряд ли получится воссоздать такое животноене в лабораторных условиях.. Я думаю, вряд ли оно будет давать потомство...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #87 : Апрель 01, 2008, 09:24:52 »

Zimburella, ну кто его знает. Может и такое быть. Вот мулы к примеру не могут размножаться сами. А тут учёные вроде как уверены в успехе Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #88 : Апрель 01, 2008, 02:06:47 »

Подозждите, еще может будут размножаться быстрее кроликов )))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #89 : Апрель 02, 2008, 05:39:49 »

Селяне так наказали пьянчугу за грабеж



Чтобы отвадить 43-летний мужчину от пьянства и краж, селяне поймали его и, привязав к дереву, продержали три дня на осенней изморози.

Чтобы опохмелиться после беспробудной пьянки, Леня Шершак дважды взламывал местный магазин. Селяне жалели мужчину и не сдавали в милицию. Но когда его задержали в третий раз, их терпению пришел конец.

gpu.ua

Смеющийся

(Отправлено в: 02 Апреля 2008, 17:32:09)

Ученые создали гибрид человека и коровы

ченые Ньюкастлского университета создали первый гибрид человека и животного. Каждая клетка созданного эмбриона частично является человеческой, а частично - коровьей.

Как передает Би-би-си, представленные журналистам эмбрионы прожили не более трех суток. По закону ни один такой эмбрион не должен существовать более двух недель.

Католическая церковь назвала эксперимент "чудовищным", однако медики уверены, что полученные результаты помогут в лечении многих болезней. В частности, благодаря этим исследованиям может быть найдено новое средство лечения болезней Паркинсона и Альцгеймера.

Вопрос клонирования человека и экспериментов с человеческими эмбрионами давно вызывает споры в обществе. Президент США Джордж Буш выступил против использования эмбрионов человека для получения стволовых клеток и отклонил законопроект, призванный расширить федеральное финансирование подобных проектов. Ватикан также осудил исследования в этой области.

Тем не менее,исследования в этой области не прекращаюся. Первый удачный эксперимент подобного рода был осуществлен в 1996г. при клонировании овечки Долии, затем группе ученых из Калифорнии, использовавших тот же метод соматического переноса ядра клетки (SCNT), удалось клонировать пять человеческих эмбрионов.

Смысл этого метода состоит в изъятии ядра яйцеклетки донора и внедрении ядра, содержащего информацию ДНК. В качестве источника ДНК были использованы клетки кожи двух мужчин.

Эмбрионы были уничтожены через пять дней для детального изучения полученного материала.



Не угомонятся генетики Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #90 : Апрель 16, 2008, 06:10:44 »

Бездомный выкопал себе квартиру!

В американском городе Фресно, штат Калифорния бездомный разнорабочий по кличке "человек-крот" Брюс Трэйси выкопал себе подземный дом на 18,5 квадратных метров. Полиция недавно наткнулась на "тайный вход" рядом с Родинг Парком. Внутри оказалась спальня с отличной крышей, кухонька и выход с дверью. Об этом пишет Karei.Com со ссылкой на Local 6.

Брюс говорит, что на выкапывание жилища ушло примерно два месяца работы лопатой и прочими орудиями труда землекопа. Местные власти уже предупредили о том, какую страшную опасность представляет собой подземная квартира, и что все необходимо срочно закопать обратно.

Бездомный не унывает и уже присматривает себе новое место для очередной подземной квартиры. Этот дом у него не первый, и не последний.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #91 : Апрель 21, 2008, 01:42:13 »

В предместьях Парижа девочки из семей мигрантов сбиваются в банды

Во французской столице наблюдается доселе не изученное тревожное явление, когда молодежные банды формируются из представительниц слабого пола.

Полиция в растерянности перед первыми случаями жестоких девичьих драк с применением холодного оружия. Членами девических банд становятся чернокожие девушки и дочери иммигрантов первого поколения, приводит итальянская газета La Repubblica опасения парижских властей. Хулиганкам по 13-16 лет, но они мало в чем уступают своим сверстникам противоположного пола.

Полицейским такие банды даже кажутся более опасными: если по отношению к юношам стражи порядка привыкли применять насилие, то использовать аналогичные меры для усмирения хулиганок для них в диковинку. По мнению полицейских, успокоить бесчинствующих девочек-подростков гораздо сложнее и в силу их эмоционального склада.

Тем временем в столичных предместьях формируются женские банды, которые начинают использовать в драках не только кулаки, но и отвертки, ножи и дубинки. И хотя в 2007 году на шесть парней, уличенных в насилии, приходилась лишь одна девушка, за семь последних лет таких хулиганок стало на 140% больше. А ведь совсем недавно девочки разительно отличались от парней своим подчеркнуто прилежным поведением. В то время как юноши сбивались в банды, контролирующие "свою территорию", торговали наркотиками и хулиганили, девушки отдавали все время учебе, видя в этом надежный способ покинуть семью и вырваться из нищих предместий. Теперь для многих юных дам учеба и работа не выглядят такими привлекательными.

По мнению психоаналитика Дидье Лорю, всему виной мальчишеский стиль поведения, который в последнее время активно перенимается девочками. Они стараются броско одеваться и демонстрировать "крутость", добиваясь своеобразного уважения и возможности верховодить в квартале. Перенимая мужские клише, девушки начинают проявлять воинственность к "путанкам", которые носят открытую одежду и пытаются "закадрить" ребят из их квартала.

В феврале 2008 года конфликт между женскими молодежными группировками, возникший на этой почве, вылился в серьезную потасовку. Тогда в парижском предместье Шелль подрались около 20 девушек, вооруженных отвертками. Кто-то из них использовал даже мясницкий нож, украденный из школьной столовой. Причиной побоища стал банальный флирт между подростками из разных кварталов. Психолог видит в этом проявление мужской культуры, насаждаемой рэпом. Это находит подтверждение в словах одной из участниц драки в Шелле. "Мне часто приходится драться. Если девушка косо на меня смотрит, если она из моего района, я ее бью, я ее имею...", - без тени смущения заявила хулиганка. Тем самым девушки в буквальном смысле перенимают манеры поведения парней.

Родители оказались безоружными перед лицом этого насилия. Почти всегда речь идет о семьях, которые недавно приехали во Францию и пытаются интегрироваться в европейское общество. Однако при этом они вынужденно оказываются в положении маргиналов, когда новые ценности их детьми еще не усвоены, а африканские традиции утеряны. Усложняет ситуацию и то, что мужчины стараются переложить ответственность за воспитание детей на плечи жен. Некоторые эксперты настроены более оптимистично. По их мнению, проблема носит временный характер, поскольку вызвана возрастными причинами. Специалисты полагают, что к 18-20 годам девушки захотят выйти замуж, иметь работу и детей, а потому отойдут от хулиганской деятельности. Однако феномен женских подростковых банд появился совсем недавно, и пока еще слишком рано делать окончательные выводы о том, как он будет развиваться.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #92 : Апрель 21, 2008, 01:45:00 »

tuft, ппц Грустный
Куда мир катится?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #93 : Апрель 21, 2008, 01:58:01 »

Что за бред.
Мне часто приходится драться. Если девушка косо на меня смотрит, если она из моего района, я ее бью, я ее имею...
Всегда было наоборот, если не с нашего сраёна, то тогда мочить.
Записан
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #94 : Апрель 21, 2008, 01:59:57 »

naxellar, вообще-то бред не в том, кто с какого района мочит, а в том, что это делают девушки Грустный
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #95 : Апрель 21, 2008, 02:04:19 »

naxellar, мне кажется, частицу "не" пропустили.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #96 : Апрель 21, 2008, 05:32:06 »

Пластика по омоложению вагины стала популярной

З.Ы. В аське ссылку кинули, чесслово Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #97 : Апрель 24, 2008, 09:24:49 »

В метро ввели классную штуку. Станции объявляет детский голос. Так поднимает настроение Улыбка Супер.

З.Ы. Ушёл в работу/бан.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #98 : Апрель 25, 2008, 12:00:50 »

Читала в ЖЖ одном, как девочка как раз ужасается этим детским голосам*)
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #99 : Апрель 25, 2008, 12:12:45 »

Не шарит девочка.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.