Человек - ограничен?

<< < (2/7) > >>

Sochin:
Человек потенциально ограничен как физически так и ментально. Другое дело, что обычно практически реализованные возможности далеки от этих пределов. )

tuft:
А вот я верю в экстрасенсорику и прочую подобную лабуду. Нет, наши возможности далеко не безграничны, но нам ещё многому предстоит научиться. Я верю в чудеса, и в то, что их может творить Человек.
Некогда мне довелось смотреть старый документальный фильм про старичка-айкидоку, который разбрасывал молодых здоровых парней, нападавших на него, никого из них даже не касаясь. Он использовал окружающую энергетику (подробностей не знаю). Фильм старый, чёрнобелый, но там всё хорошо видно.
Итак, мы можем до хрена всего, но поскольку мы тупы и смотрим не туда, куда положено (гонимся за технологиями в первую очередь), мы ничего и не умеем.

Alder:
Если мы не можем чего-то сделать сегодня, то это не означает что мы не сможем сделать этого вообще ;) Я считаю, возможности человека неограничены. Просто на текущий момент времени мы еще очень мало знаем о себе. И (ИМХО) не скоро познаем себя полностью :( Но все зависит от самого человека, от его стремления к познанию себя и от его веры в то, что он сможет сделать что-то, не поддающееся пониманию на текущий момент.

Batman:
Я нет =)

transformator:
Цитата: Batman от Октябрь 12, 2007, 08:44:33

Я нет =)


Обоснуй....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница