Магистрам

<< < (3/28) > >>

Archangel:
Цитата: San Diego от Декабрь 08, 2009, 07:53:05

аха, у нас было 100-120
А чем тогда конкурсная отличается от магистерской?

ucalculus:
Таки сегодня защитился. Ура! =)

Alder:
Цитата: ucalculus от Декабрь 22, 2009, 12:16:19

Таки сегодня защитился. Ура! =)
Поздравляю :) Вот и окончилось студенчество. Делись уже опытом защиты.

EvilMax:
В этом году на кафедре АСУ появились некоторые нововведения, касающиеся к требований к магистерским работам (скорее всего, эти нововведения касаются всего факультета КНТ):

1. Постер формата А1 с данными о магистерской
2. Акт (не справка о реальности или другая бумажка, а именно Акт ) внедрения. Либо на предприятии, либо в учебном процессе, либо в кафедральной НИР.
3. Диск с электронной копией ПЗ и работающей программой (исходники необязательно). На кафедре АСУ сдаётся А.И. Секирину.
4. Без демонстрации работающей программы и без конкурсной работы консультант по разделу ПО не поставит свою подпись в ПЗ.
5. Руководитель не ставит подпись, если в списке литературы отсутствуют опубликованные магистром статьи, соответственно, со ссылками по тексту работы. Рекомендуется также ссылаться на свою страничку на сайте магистров.

sensay:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Простите за немного офтопа, но я только сейчас заметил (ну редко читаю неочень актуальные для меня темы)... Что надо поздравить человека с защитой! Цитата: ucalculus от Декабрь 22, 2009, 12:16:19

Таки сегодня защитился. Ура! =)

Поздравляю! и не только с защитой, но и с...! Для невнимательных: привожу пост магистра за месяц до сообщения об удачной защите. Цитата: ucalculus от Ноябрь 22, 2009, 11:39:42

Как говорится -- начнем  8)
Итак, вопрос выпускникам факультета (и не только данного). Насколько сложна процедура получения диплома? Ибо пока имею об этом смутное представление. Пока знаю условие А -- написать собственно диплом + утвердить его у руководителя. А что таки дальше?


Так что поздравляю еще и с довольно рекордными сроками :)  :-X

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница