КИТА unofficial
Май 19, 2024, 02:43:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Золотой мяч"  (Прочитано 16868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #20 : Декабрь 03, 2008, 04:30:51 »

ух, сколько экспрессии ))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #21 : Декабрь 03, 2008, 04:32:21 »

Кьяра, уж не знаю, хотел ли того Зидан,или на эмоциях (ему на эмоциях не в первой получать красные) - но ушел он громко , и к тому же люди любят таких вот гениев ,которые проявляют свои человеческие слабости , еще раз показывая ,что мол - не боги, простые смертные - и ударить могут, и наркотиком побаловаться (Как Марадона например) и т.д.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #22 : Декабрь 03, 2008, 04:43:06 »

Нет, он не ушел. Его выгнали! Но при этом можно было действительно остаться героем. Многие люди из постсоветских стран просто не видели его метания по испанским, французским, английским каналам. Его сбивчивые объяснения, противоречащие сами себе,сегодня одно, а завтра другое,а в глазах надежду на переигровку финала. Да-да, это серьезно обсуждалось! Но ФИФА так и не решилось, струсили, хотя Зизу негласно всячески поддерживали. Была я свидетельницей такого эпизода. Симоне Индзаги укусил Несту за палец, когда тот схватил его за лицо. После матча ни один не стал развозить дерьмо по тарелке. Сказали:матч закончен, а с ним и все эмоции и ссоры, ничего не собираемся объянять и обсуждать. Так что может Зизу и герой, но только не для меня.
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #23 : Декабрь 03, 2008, 04:58:56 »

Кьяра, для меня тоже он не герой... хоть и часто слышу выкрики ,мол,поступил как мужик,защитил честь семьи - чушь! Защищая непонятно что от провокатора - он подвел не только себя но и всю команду, тренера, и черт с ним - страну, честь которой тоже защищал ...
(Отправлено в: Декабрь 03, 2008, 15:57:29)
 мне памятен поступок Муту, в которого усиленно плевался Михайлович(тоже знатный хам и провокатор) - во время матча с "Челси" - Адриан показал сербу на табло и сказал : "вот там правда ,мы ведем 4-0"
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 30.