КИТА unofficial
Май 02, 2024, 08:26:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кубок Украины 2006-07 Финал  (Прочитано 17781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #20 : Июнь 02, 2007, 06:13:38 »

Если чемп расписной, то Кубок должен был быть наш. Это раз.
Это мы так решили, а после финала я задался вопросом а почему кубок должен был быть нашим в условиях расписного чемпа? Потому что нам так хочется? Этого мало. Потому что мы Киеву отдали в прошлом году Кубок, взяв чемпионат? Так не было такого? Так почему же кубок обязательно должен был быть нашим?
Со вторым согласен, с третьим - нет, но спорить о третьем бессмысленно, т.к. никто своей правоты в этом споре не докажет - факты говорят о том, что Севилью мы, увы, не прошли.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #21 : Июнь 04, 2007, 11:29:52 »

Это мы так решили, а после финала я задался вопросом а почему кубок должен был быть нашим в условиях расписного чемпа? Потому что нам так хочется? Этого мало. Потому что мы Киеву отдали в прошлом году Кубок, взяв чемпионат? Так не было такого? Так почему же кубок обязательно должен был быть нашим?
Это еще раз говорит о том, что расписного чемпа не было ни тогда, ни сейчас. Это все попытки болельщиков оправдать неудачи своих клубов.

Со вторым согласен, с третьим - нет, но спорить о третьем бессмысленно, т.к. никто своей правоты в этом споре не докажет - факты говорят о том, что Севилью мы, увы, не прошли.
Игра в миг не появится. Прошли бы Севилью, влетели бы Тотенхэму.
За последний год я вижу топтание на месте: проиграли все что можно, дома Днепру, Харькову, Арсеналу, не выиграли ни разу у Динамо. Нет прогресса.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #22 : Июнь 04, 2007, 04:56:47 »

Это еще раз говорит о том, что расписного чемпа не было ни тогда, ни сейчас. Это все попытки болельщиков оправдать неудачи своих клубов.
Это ни о чем не говорит. Вспоминая количество "синхронных" потерь очков ШД в этом сезоне, после таких же осечек ДК, вспоминая "героический" второй тайм прошлогоднего матча 30-го тура ДК-ШД, завершившийся 2:2, вспоминая очень и очень спокойный золотой матч и отсутствие эмоций у Демьяна на лице после 1:1 в том же матче, SV , был уверен год назад (и говорил об этом в узком кругу сразу после ЗМ в Кривом Роге, а публично моя позиция по повожу расписного чемпа на Террике озвучена в споре с Я_Я где-то 11 ноября прошлого года) и уверен сейчас еще больше, что чемпионаты 2005/2006 и 2006/2007 являлись расписными (или юбилейными) - чемпионатами в которых победитель был известен еще до старта. Так что к неудаче именно в этом чемпе я не очень то и огорчился, равно как не сильно радовался победе в предыдущем. Дай Бог, чтобы юбилейно-показушные чемпы закончились. По крайней мере на ближайшие 4 года...
Игра в миг не появится. Прошли бы Севилью, влетели бы Тотенхэму.
Абстрагируясь от результата игра с Севильей тебе понравилась? Именно игра как зрелище с голами Мату и Элано, напряжением от первой до последней минуты - равная игрп с одним из современных лидеров испанского футбола? ИМХО тогда у ШД была Игра. Не верю, что к следующему сопернику (в силу кармы ШД не верю, что это был бы Тоттэнхэм, скорее это был бы Вердер, АЗ, Эспаньол) игра бы улетучилась. Об этом и Уголек говорил (касательно настроя пацанов на Кубок УЕФА), а ему я склонен верить.
За последний год я вижу топтание на месте: проиграли все что можно, дома Днепру, Харькову, Арсеналу, не выиграли ни разу у Динамо. Нет прогресса.
Следствие расписного чемпа. Не более того. Будем посмотреть как оно будет в следующем сезоне
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 30.