КИТА unofficial
Май 02, 2024, 05:41:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Даешь молодых украинских футболистов!  (Прочитано 36546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #20 : Август 28, 2007, 03:05:23 »

Уже то, что команда спасла почти безнадежную игру говорит о многом. Ничего и близко не было такого с Аустрией и ДБ.
"Почти" это и есть понты для приезжих Улыбка
Луческу выиграл 1 матч - у Шальке на выезде. Именно тогда я увидел схему, отличающуюся от ромба.
Как это? Тот же самый "ромб" - Лева внизу, Дуляй и Мату правее и левее соответственно, Вукич "вверху" - классика Улыбка
Последний матч видел? Шевчук еще хуже Раца, это просто ужос! Теперь я понял почему играет Рац (((
О ты не поверишь: а если Шевчука поставить в ворота это тоже будет ужос Смеющийся Так что же такое сотворил Шевчук? Что в атаке деревянный? Так это давно известно. От него этого требовать и не стоит. А фланг закрыл без шансов. Рац же что в атаке нуль - его подачи это нечто, в защите еще хуже. Так чем же он лучше? В любом случае минус Луче - вместо того, чтобы купить нормального левого защитника (которых валом по Европе) покупаем хез что и главное зачем.
Улье нафиг. Хорошо помню его по работе с Ливером
Ну да я бы не отказался выиграть три кубка за сезон с никакущим тренером Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #21 : Август 28, 2007, 03:08:50 »

Опять тезисно:
1. Пересмотри состав Шальке и сделай правильные выводы Подмигивающий Именно тогда мы играли от защиты.
2. Покупаем хез что - согласен. Но РАца и Шевчука нафиг с пляжа.
3. Кубок ничто - чемпионство всё Смеющийся Но все равно Улье нафиг, тем более у него проблемы с сердцем.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #22 : Август 28, 2007, 03:11:25 »

Кстати говоря, в золоте Скалы как минимум половина заслуги принадлежит Прокопенко - так как он руководил командой первую половину сезона.
И все же, никогда не откажусь от мысли, что за год до этого Шахтер был более достоин золота, чем при Скале. И уверен, что если бы не весьма странное поведение судьи (назначенный, а затем отмененный пеналь в ворота ЦСКА) и фантастическая пруха киевлянам в последнем матче с Днепром - быть бы Шахтеру чемпионом. Потому что Шахтер тогда был на голову сильнее Динамо. Действительно сильнее. Такого превосходства при Скале не было. При Скале команды были примерно равны. И если бы не подкосившая киевлян смерть Лобановского (да будет земля ему пухом) еще неизвестно чем бы закончился чемп.

И еще я более чем уверен, что Прокопенковский Шахтер образца 2001 года камня на камне не оставил бы от Аустрии.

Цитировать
Так что я не против Улье Подмигивающий Ему какая нафиг разница - Киев или Донецк? Улыбка
Хе... хе... вот-вот. Какая ему разница? Ни туда, ни туда он не поедет Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #23 : Август 28, 2007, 03:20:25 »

Кстати говоря, в золоте Скалы как минимум половина заслуги принадлежит Прокопенко - так как он руководил командой первую половину сезона.
Твои слова железобетонный и я с ними абсолютно согласен!
И уверен, что если бы не весьма странное поведение судьи (назначенный, а затем отмененный пеналь в ворота ЦСКА)
Вполне обыденное свойственное тому времени, свойственное и нынешнему (за редким аля-Шмигельский исключением), названное "Браво Сцуркис, браво педерация". Это же гимн десятилетия для футбольных арбитров и не только Подмигивающий
Потому что Шахтер тогда был на голову сильнее Динамо.
По мне апогей превосходства ШД над ДК той эпохи - это матч 26.07.2002 в Донецке, завершившийся нашей победой 1:0. Именно тогда фланги Старостяк-Зубов и Флоря-Гай были просто непревзойденные!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #24 : Август 28, 2007, 03:22:33 »

Вполне обыденное свойственное тому времени, свойственное и нынешнему (за редким аля-Шмигельский исключением), названное "Браво Сцуркис, браво педерация". Это же гимн десятилетия для футбольных арбитров и не только Подмигивающий
На самом деле в том сезоне все решил "компьютерный гол".
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #25 : Август 28, 2007, 03:23:48 »

MASTROYANI так указанный гимн не только Онуфер учил, но и ясен пень Абросимов и прочие гондуляны Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #26 : Август 28, 2007, 03:26:15 »

Кстати да. И это тоже. Мой друг тогда, кстати, В 3ДМаксе специально аналогичный мультик намалевал. Только наоборот в его ролике гола не было Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #27 : Август 28, 2007, 03:35:04 »

SV - да вообще я считаю многие игроки той команды без проблем играли бы и сейчас. Тот же Зубов, Тимоха, Флоря (до сих пор помню его дебют в домашнем матче с Боруссией - он играл с практически с листа и был одним из лучших), Воробей образца 2001 года, когда он разве что задницей не забивал, Ателькин - футбольный рыцарь без страха и упрека зубами грызший газон в каждом матче, тот Бахарев в его лучшие годы... а какие мертвые мячи Вирт тащил в выездном матче с Арсеналом.... эх...

MASTROYANI
Кстати говоря, в новейшей истории Шахтера был камбэк гораздо более значительный и показатлеьный, чем отыгрыш двух мячей с Лиллем - гол Воробья (с острейшего угла) на последней минуте выездного матча со Славией, когда казалось, что всё кончено, а затем гол Ателькина в экстра-тайме.

И было смешно слышать в Футбольном Уикэнде и читать в Спорт-Арене, что Шахтер ни разу не отыгрывался, после поражения в первом матче. Я кончено понимал, что они имели ввиду поражения в выездном матче, но всё же Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #28 : Август 28, 2007, 05:59:13 »

Я хорошо помню влеты всяким Лиллестремам, Родам, Цюрихам. Сильно сомневаюсь, что с молодыми украинскими игроками результат будет лучше.
А я помню победу над тогда еще "крепкой" Спартой, обидно проигранный (3:2), из-за удаления Попова матч в Лондоне против Арсенала, и победу над тем же Арсеналом дома 3:0. А проиграши Аутриям, Динамо Бухарест и т.п. начались после прихода легионеров.
Мне очень жалко Воробья, который 6 лет "играл" в Шахтере не на своем привычном месте. Я не против легионеров, но из всех купленных этим летом заиграет у нас тольку Лукарелли, все остальные боюсь пойдут по стопам Агаховы, Марики, Элано ...
« Последнее редактирование: Август 28, 2007, 06:38:54 от Alder » Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #29 : Сентябрь 26, 2007, 04:34:08 »

Завтра в 18:00 состоится встреча SV с Хенком фон Стеем. У Вас еще есть возможность задать свой вопрос директору академии ФК "Шахтёр". You are welcome Подмигивающий
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #30 : Сентябрь 26, 2007, 04:37:07 »

Завтра в 18:00 состоится встреча SV с Хенком фон Стеем. У Вас еще есть возможность задать свой вопрос директору академии ФК "Шахтёр". You are welcome Подмигивающий

фотик не забудь Подмигивающий
ну или хотя бы диктофон )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #31 : Сентябрь 26, 2007, 04:39:04 »

Sterh, обижаешь Подмигивающий Фотика не будет - фон Стей не модель на подиуме и его фотографировать совсем ни к чему, а вот диктофон ясное дело, как же без него Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #32 : Сентябрь 26, 2007, 04:41:50 »

Sterh, обижаешь Подмигивающий Фотика не будет - фон Стей не модель на подиуме и его фотографировать совсем ни к чему,

Не, ну хотя бы для отчетности Подмигивающий
За микрофоном или как он там будеть =)))

а вот диктофон ясное дело, как же без него Улыбка
гут  good))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #33 : Сентябрь 26, 2007, 05:13:28 »

А на каком языке вы планируете общаться? Очевидно аглицкий? Если да, то хотелось бы поиметь потом запись. Как изучающему мне было бы интересно послушать живую речь нейтива.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #34 : Сентябрь 26, 2007, 05:16:16 »

У Вас еще есть возможность задать свой вопрос директору академии ФК "Шахтёр". You are welcome Подмигивающий

Есь ли жись на марси? О!
Записан

· Я русский ·
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #35 : Сентябрь 26, 2007, 05:44:25 »

LazarusLong, общатся мы будем через переводчика Подмигивающий
grimgav, ну я же не к прости Господи Йо-Йо Сабо иду на интервью. Он мастер ответов на такие вопросы. Консультант Лени-Космоса как никак Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #36 : Сентябрь 26, 2007, 06:17:56 »

grimgav, ну я же не к прости Господи Йо-Йо Сабо иду на интервью. Он мастер ответов на такие вопросы. Консультант Лени-Космоса как никак Смеющийся

Отлично, вот к ЁЁ меня и запишите ))
Записан

· Я русский ·
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #37 : Сентябрь 26, 2007, 10:02:04 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
У Вас еще есть возможность задать свой вопрос директору академии ФК "Шахтёр". You are welcome Подмигивающий

Есь ли жись на марси? О!

есть. я узнавала.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #38 : Октябрь 02, 2007, 09:37:07 »

Как я уже говорил на прошлой неделе состоялось общение с директором Футбольной Академии футбольного клуба "Шахтёр" Хенком фон Стеем. Предлагаю Вам тектовый вариант этого интервью.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #39 : Октябрь 03, 2007, 10:16:19 »

Читал, уже читал. Умный дядька. Во многом с ним относительно молодежи согласен. Но увы, пока Шахтер покупает за десятки миллионов Виллианов, Адриано и прочих Жадсонов. воспитанники клуба могут появится в составе разве что в порядке исключения. Чтобы Луческу потом мог сказать в качестве отмазки: "Ну видите, я же подпускаю нашу молодежь к составу, так что идите лесом".
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 36.