КИТА unofficial
Май 03, 2024, 12:27:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Даешь молодых украинских футболистов!  (Прочитано 36548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #40 : Октябрь 04, 2007, 03:29:44 »

Вопрос: смог ли бы украинские футболисты вчера выиграть у Бенфики? Оччень сомневаюсь Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #41 : Октябрь 04, 2007, 03:37:06 »

Вопрос: смог ли бы украинские футболисты вчера выиграть у Бенфики? Оччень сомневаюсь Смеющийся
Тут вопрос не такой простой, а ответ не такой уж однозначный. Если украинскую молодежь никогда не подпускать к матчам такого уровня, то они никогда и не смогут. )
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #42 : Октябрь 04, 2007, 03:45:12 »

Тут вопрос не такой простой, а ответ не такой уж однозначный. Если украинскую молодежь никогда не подпускать к матчам такого уровня, то они никогда и не смогут. )
Если украинский игрок будет однозначно сильнее легионера, то практически всегда он будет играть в составе. Взять того же Гладкого. Да не играет в ЛЧ, но тут как раз опыт нужен. Вспомни как вчера Лукарелли приходил на угловые к своим воротам. Вот что значит опыт.
Помимо Гладкого кого еще назвать можешь? Никого. А на нет и суда нет Смеющийся

И еще, кто фанатеет от украинских игроков, фамилии которых заканчиваются на -ко и тому подобные( (с) Тимошенко Смеющийся ) идут смотреть на Днепр или Ильичевец в первой лиге.(кстати, в Днепре тоже сейчас полно легионеров) А я хочу видеть родную команду в ЛЧ играющей на равных с грандами (тьфу 3 раза, помним о Милане) и побеждающей в этом турнире.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #43 : Октябрь 04, 2007, 03:47:40 »

Ну вот тебе и ситуация и сложность вообще вопроса: если игрок никогда не поиграет на таком уровне - то никогда и не будет игроков, способных достойно играть на таком уровне.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #44 : Октябрь 04, 2007, 03:59:11 »

Ну вот тебе и ситуация и сложность вообще вопроса: если игрок никогда не поиграет на таком уровне - то никогда и не будет игроков, способных достойно играть на таком уровне.
Что ты предлагаешь? Поставить на матч с Бенфикой кого-нибудь из молодых? Если есть возможность покупать хорошего легионера, то почему бы нет?
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #45 : Октябрь 04, 2007, 04:11:42 »

MASTROYANI встречный вопрос: сколько игр дубля, Шахтёра-3 ты видел? И вопрос намбе ту, связанный с первым: объясни чем скажем Адриано лучши Вадика Шаврина, Саши Касьяна, Жени Селезнева. Раз.

Два. Да я считаю, что если бы вчера например вместо Дуляя на поле на замену вышел Полянский все закончилось бы точно так же. Игроки есть и очень неплохие. Надеюсь, что тот же Вициенец заиграет в конце концов за основу. Парень очень пластичный, с совсем не свойственной украинцам техникой. Тот же Шибко вполне неплохо смотрится на обоих флангах. Ему тоже можно и нужно дать шанс в играх ШД. Таких примеров много: фон Стей четко сказал мы болеем и радуемся успехам, но продолжаем прессинговать. Уверен это приведет к неплохим резалтам. Материала не хуже, а лучше тех же Леонардо, Адриано у нас хватает. Пока для меня загадка №1 что есть такое Виллиан. И почему он стоит 19 млн. у.е.
Если украинский игрок будет однозначно сильнее легионера, то практически всегда он будет играть в составе. Взять того же Гладкого.
По Гладкому опять же очень хорошо сказал фон Стей. Более того считаю неправильной саму постановку вопроса, что украинец должен быть на голову сильнее иностранца. Куда более правильная постановка вопроса такова: мы приглашаем в команду сформировавшегося игрока на ту позицию, где он будет однозначно сильнее своего доморощенного воспитанника. Обратный путь ведет в никуда.

Помимо Гладкого кого еще назвать можешь? Никого. А на нет и суда нет
Обшибаешься Подмигивающий Могу сходу назвать Полянского, Селезнева и Ярошенко. Снова поломался Коротецкий Грустный

И еще, кто фанатеет от украинских игроков, фамилии которых заканчиваются на -ко и тому подобные( (с) Тимошенко Смеющийся ) идут смотреть на Днепр или Ильичевец в первой лиге.(кстати, в Днепре тоже сейчас полно легионеров)
А я сосем был бы не прочь, чтобы два -ко "Днепра" оказались в "Шахтёре". Их имена Кравченко и Каноплянко. Второй выростет в класного нападющего вот увидишь. Да и Лепа уже играет за Днепр более чем прилично!
 
А я хочу видеть родную команду в ЛЧ играющей на равных с грандами (тьфу 3 раза, помним о Милане) и побеждающей в этом турнире.
Одно другому не мешает. Но если ни клуб, ну фаны не будут верить в то, что наша академия может производить своих ван дер Вартов и прочих Снейдеров (ну коль уж у нас директор Академии - голландец), то рано или поздно мы прийдем к упадку...
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #46 : Октябрь 04, 2007, 05:00:31 »

Кратко:
1. Адриано для меня самого загадка Смеющийся Не я его приглашал, да и особым сторонником никогда не был. Никак не пойму причину его появления. Видать на откатах кто-то работает Подмигивающий
2. Виллиан. Пока тоже непонятно. Решили просто баблом перебить. Причина покупки для меня тоже неясна.
3. Схожу я посмотрю на ШД-3 и что? Уровень команд с которыми играет ШД и ШД-3 совершенно разный, тебе ли этого не знать. Подмигивающий
4. У Селезнева есть перспективы. В Полянском сомневаюсь. В Ярошенко не верю, также как никогда не верил и в Пуканыча. Мелок слишком.
5. Аякс уже скатился мимо лиги чемпионов Смеющийся Повторим их путь? Подмигивающий

Если украинский игрок будет однозначно сильнее легионера, то практически всегда он будет играть в составе. Взять того же Гладкого.
По Гладкому опять же очень хорошо сказал фон Стей. Более того считаю неправильной саму постановку вопроса, что украинец должен быть на голову сильнее иностранца. Куда более правильная постановка вопроса такова: мы приглашаем в команду сформировавшегося игрока на ту позицию, где он будет однозначно сильнее своего доморощенного воспитанника. Обратный путь ведет в никуда.
Не надо передергивать фразы Улыбка Трансферный рынок закрыт до 1 января, поэтому речь шла о текущем составе. А так да, согласен, приглашать надо легионеров таких, которые наголову сильнее местных, типа Лукарелли, а не Адриано Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #47 : Октябрь 04, 2007, 05:15:42 »

Что ты предлагаешь? Поставить на матч с Бенфикой кого-нибудь из молодых? Если есть возможность покупать хорошего легионера, то почему бы нет?
Я говорю о том что пока футболист не "понюхает пороху" на уровне ЛЧ, то и выступать на этом уровне достойно скорее всего он не будет готов! Увы, он таки останетса  вполне вероятно перспективным, подающим надежды, но все же на своем уровне, не выше. Это не говорит, что нужно всех без разбору пихать в стартовый состав, но и не говорит что никого нельзя подпускать к нему из молодых игроков.
Я сразу сказал что это вопрос сложный, и скорее этот вопрос все же не ко мне, а к соотвествующим функционерам.
По поводу легионеров: если легионер действительно хорош, играет получше наших игроков, при это согласен играть в нашем чемпионате и реально усилит команду, то почему бы его не купить? ))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #48 : Октябрь 04, 2007, 06:05:54 »

Адриано для меня самого загадка
Да как по мне довесок к Пато. Но тот уехал в Милан, а нам оставили довесок. ИМХО примерно та же схема, как в свое время из Атлетико Паранаенсе покупали героев вчерашнего вечера: сначала Жадсона, а потом Фернана.
Виллиан. Пока тоже непонятно.
Вот уже два игрока, которые занимают места того же Шаврина, Селезнева, Шибко, в будущем Виценца и Касьяна в основе. Справделивости ради, это касается не только легионеров, но и украинцев аля Леша Белик. 
Схожу я посмотрю на ШД-3 и что?
Для начала, думаю не будешь говорить, что у нас есть один Гладкий Подмигивающий
Уровень команд с которыми играет ШД и ШД-3 совершенно разный, тебе ли этого не знать.
Да согласен. Но я заметь и не говорил, что парня из третьей команды сразу нужно ставить в основу на матч Лиги. Но в том же Николаеве можно было дать не пошеходам Белику и Адриано, а тем же Кожанову, Шибко, Касьяну, Шаврину. Да и в чемпе можно пытатся их выпускать на замены. Вот скажем зарезервировать там одно-два места на скамейке если игра не суперпринципиальная и важная и выпускать ребят когда все решено. Вспомни как в свое время Кулаков дебютировал. Точно так же подтягивать в основу молодых игроков. Через ЧУкр. И кто-то точно заиграет. А если не будет опыта таких матчей, если парни будут знать, что как бы хорошо он не играл за дублю в основу он не попадет то что из этого выйдет? Они должны понимать что у них есть шанс. Сейчас Луческу всем своим видом показывает, что шансев у них нет. Тот же Поляна выходит и один из лучших на поле. Не хуже он как опорник не Хюба, не Дуляя. И отбор у него в порядке, неплохой удар и первый пас то же (кстати то, чего у наших опорников поголовно ни у кого нет!!!) есть. Но вышел-класно сыграл-банка на месяц. Великолепный стимул для рост не находишь? Почему то же ЦСКА доверилось в свое время Акинфееву, Жиркову, а мы этого не делаем, а?     
У Селезнева есть перспективы. В Полянском сомневаюсь. В Ярошенко не верю, также как никогда не верил и в Пуканыча. Мелок слишком.
По Косте не согласен. Дали бы вовремя шанс - думаю был бы очень неплохой игрочила. Да и по Арсу он выделялся поболее чем Селя. Но как по мне ни у Сели ни у Кости шансов нету уже. Во многом из-за Луче, Адриано и прочих непонятностей первой команды. По Полянскому писал выше. Если брать Тимощука в 20 лет и Полянского в 20-ть, то по мне Леша интреснее Толика. Очень будет жаль, если мы его загубим. А пока все к тому идет.
Аякс уже скатился мимо лиги чемпионов Повторим их путь?
Передергиваешь Подмигивающий За Аякс ныфнче не играет ни ван дер Вааарт, ни Снейдер, не де Йонг. Только Хунтелаар остался. Так что то о чем говорил я и о чем говоришь ты вещи разные. Кроме того, заметь я ни разунигде не отказывался от сильных легионеров.
Если украинский игрок будет однозначно сильнее легионера, то практически всегда он будет играть в составе. Взять того же Гладкого.
По Гладкому опять же очень хорошо сказал фон Стей. Более того считаю неправильной саму постановку вопроса, что украинец должен быть на голову сильнее иностранца. Куда более правильная постановка вопроса такова: мы приглашаем в команду сформировавшегося игрока на ту позицию, где он будет однозначно сильнее своего доморощенного воспитанника. Обратный путь ведет в никуда.
Не надо передергивать фразы Улыбка Трансферный рынок закрыт до 1 января, поэтому речь шла о текущем составе.
Ни разу не передргиваю, говорю тоже о текущем составе. И о том, что скажем Адриано должен доказывать, что он лучше того же Шаврина, Касьяна, а никак не наоборот!

Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #49 : Октябрь 04, 2007, 06:47:58 »

Как обычно кратко: по матчу в Николаеве целиком и полностью согласен. Ты даже не представляешь как я ругаюсь за такой подход на Луческу. Смеющийся Точно так же как и по ситуациям, когда мы крупно выигрываем и можно выпустить кого-нибудь на замену.
Селезнева если отпустят на вольные хлеба, то есть шанс.
Аякс распродает своих звезд, ты хочешь пойти по этому пути и потом лететь в квалифае ЛЧ?
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #50 : Октябрь 04, 2007, 06:59:01 »

Аякс распродает своих звезд, ты хочешь пойти по этому пути и потом лететь в квалифае ЛЧ?
Ты не понял. Я всего лишь хочу, чтобы наша школа работала если и не так, как аяксовская, то хотя бы давала одного футболистов в год с прицелом на основу. Школа Аякса приводилась лишь в контексте того, что там доверяют своей молодежи, ее холят и лелеют и в конце концов игроки выростают в звезд первой величины. Философия Аякса кардинально отличается от философии Шахтёра. В Аяксе во многом живут от продажи игроков, у нас - с бюджетом слава Богу все в порядке. Выращенных звезд продавать совсем не обязательно. До тех пор пока они сами не захотят уйти. Но именно с помошью них, тех кто прошел академию, которые с самого детства мечтали играть за ЩД я вижу путь к успеху. Для многих из них ШД больше чем работа. А успех, большой настоящий успех, прийдет тогда, когда будет здоровый конгламерат доморощенных и иностранных игроков. Таково мое ИМХО.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #51 : Октябрь 04, 2007, 07:10:25 »

Но именно с помошью них, тех кто прошел академию, которые с самого детства мечтали играть за ЩД я вижу путь к успеху. Для многих из них ШД больше чем работа. А успех, большой настоящий успех, прийдет тогда, когда будет здоровый конгламерат доморощенных и иностранных игроков. Таково мое ИМХО.
+1. Золотые слова! Только беда в том, что те, кто может что-то решать, нас не слышат Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #52 : Октябрь 04, 2007, 10:16:04 »

Аякс распродает своих звезд, ты хочешь пойти по этому пути и потом лететь в квалифае ЛЧ?
Ты не понял. Я всего лишь хочу, чтобы наша школа работала если и не так, как аяксовская, то хотя бы давала одного футболистов в год с прицелом на основу. Школа Аякса приводилась лишь в контексте того, что там доверяют своей молодежи, ее холят и лелеют и в конце концов игроки выростают в звезд первой величины. Философия Аякса кардинально отличается от философии Шахтёра. В Аяксе во многом живут от продажи игроков, у нас - с бюджетом слава Богу все в порядке. Выращенных звезд продавать совсем не обязательно. До тех пор пока они сами не захотят уйти. Но именно с помошью них, тех кто прошел академию, которые с самого детства мечтали играть за ЩД я вижу путь к успеху. Для многих из них ШД больше чем работа. А успех, большой настоящий успех, прийдет тогда, когда будет здоровый конгламерат доморощенных и иностранных игроков. Таково мое ИМХО.
А я что против? Должны быть местные, ну или хотя бы обращенные в нашу веру футболисты, хранители традиций так сказать. Кстати говоря, некоторые легионеры, такие как Левандовски и Дуляй вполне соответствуют данным требованиям Улыбка
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #53 : Октябрь 04, 2007, 10:46:35 »

Согласен и по Леве и по Игору. Хотя Дуляя последнее время и критикую, но считаю его настоящим кротом. Точно так же как Лаштувку и Хюбшмана! Более того, последнее время задумываюсь над тем, что к этой категории нужно отнести и Фернана. Из играющих нынче за ШД украинцев к таким бы отнес пока только Шуткова. Ну Дима это отдельная история. Он главный, просто мегакрот современного ШД!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #54 : Июнь 27, 2008, 08:27:15 »

фон Стей ушел из ШД Очень жаль в свете сабжа топика Грустный
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #55 : Июнь 28, 2008, 12:52:33 »

фон Стей ушел из ШД Очень жаль в свете сабжа топика Грустный

Да...Жаль. Интересно, кто теперь возглавит футбольную академию и по какому пути развиваться она будет дальше...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #56 : Июнь 28, 2008, 08:07:34 »

И снова чуток о сабже топика. Проходит нынче в донецке международный (ну Курск просто это зарубежье) турнир на призы РСК «Олимпийский». Довелось сегодня посмотреть два матча. Матч - два тайма по 25 минут + 5-ти минутный перерыва. В первом курсский «Авангард» обыграл дублеров донецкого «Металлурга» 1:0. Мягко говоря игра не впечатлила. Во втором «Шахтёр-3» (а фактически это была основа дубля) встречался с константиновским «Конти». Игра была тоже так себе. Наши забили в серединке второго тайма весьма красивый гол (Ракицкий со штрафного послал мяч в левый угол). Потом у Насибулина был чистейший выход один-на один. Не реализовал. Ну а «гостям» (а по количеству супортеров безусловным хозяевам!) удалось отыграться на второй из четырех добавленных минут матча. Сначала Вицинец обрезался в центре, затем фигню на своем левом фланге спорол Ракицкий, мяч доставили к линии штрафной по центру и константиновский Палом сравнял счёт - 1:1. Что печально, но по обеим играм, за исключением, пожалуй, Пшеничного из молодняка отметить некого.

Зато в ШД из страны где много диких бибизянок приехал очередной примат. Обладает он уникальной по бразильским стандартам кличкой Леонардо и играет не то плеймейкера, не то нападающего. Мягко говоря не фактурный, 90 года рождения. Сыграл тайм, не впечатлил. Надеюсь, свалит домой. Такого хлама и дома хоть отбавляй.

Но по одному показателю ШД-3 уже догнал «основу»: они точно так же умеют создавать себе новых Палопов. Карма какая-то что-ли, хез  Злой
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #57 : Июнь 30, 2008, 05:20:32 »


Зато в ШД из страны где много диких бибизянок приехал очередной примат. Обладает он уникальной по бразильским стандартам кличкой Леонардо и играет не то плеймейкера, не то нападающего. Мягко говоря не фактурный, 90 года рождения. Сыграл тайм, не впечатлил. Надеюсь, свалит домой. Такого хлама и дома хоть отбавляй.


Хочу напомнить, друзья: UEFA against rasism. Ррассовые предрасудки - это просто фи, а потому давайте без этого.
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #58 : Июль 01, 2008, 10:45:15 »

Несостоятельно, ибо:

1. Выражение «Бразилия – страна где много диких обезьян» прозвучало в фильме «Здравствуйте, я Ваша тётя» (СССР, ТО «Экран», 1975 год), т.е. в фильме выпущенном (и прошедшем цензуру руководство) в той стране, где оно (руководство) примерно в этот самый период целовалось в засос с Гамалем Абделем [на всех] Насером и подобными ему товарищами. Следовательно, упрекнуть фильм, произведенный в такой стране как СССР рассистким может только человек, уж очень этого желающий.
    
2. Челове́к разу́мный — вид приматов из семейства гоминид, способный к речи, абстрактному мышлению.  http://ru.wikipedia.org/wiki/Человек

3. Кличка, это то же самое что и прозвище (например партийные деятели СССР обладали не прозвищами а кличками - выражение «партийная кличка» хорощо известно и ничё, никто в обморок не падал), а как известно бразильские игроки называются не по фамилии-имени, а по прозвищу. Следовательно, фраза «Обладает он уникальной по бразильским стандартам кличкой Леонардо» так же едва ли может быть использована как аргумент, доказывающий рассисткую сущность этого поста.

4. Исходя из вышеизложенного: UEFA (рЭчнЫком которого на форуме стал Zarkon) может быть сколько угодно быть против рассизма - SV это абсолютно всё равно.

5. SV лишь отмечает, что его расстраивает наличие очередного бревна (пусть и находящегося на просмотре), которому потребуется год-два, а может и десятилетие, чтобы адаптироваться и заиграть в футбол в страшной холодной стране Украине, где по улицам бродят медведи, а счётчики Гегера от близости ЧАЭС поют, как соловьи «у вешневому садочку». При этом, SV задумывается над тем: почему такого же периода времени (год-два-десятилетие) не нужно тем же бразильским игрокам, чтобы освоится в клубе «Вирус», администрация которого так сожалеет о потере весомой части доходов, после ухода Андрея Воробья в пердопердовский клуб.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 32.