КИТА unofficial
Май 03, 2024, 01:45:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Андрей Шевченко - неудачник года?  (Прочитано 39592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #40 : Февраль 23, 2007, 01:28:00 »

Цитировать
передающий свои знания ученикам бесплатно является честным и порядочным, а учитель передающий, дающий знания ученикам за деньги является продажным
Вам не кажется, кстати, что это тоже явное передергивание. Я понимаю, что это говорили не вы, а Сократ. Но все же в качестве аргумента вы привели цитату именно в таком виде. Не ограничились одними только продажными женщинами, верно? Вот я и подумал, если учитель работающий за деньги, и как любой нормальный человек получающий за свой нелегкий труд вознаграждение является продажным, то почему нельзя продолжить аналогию?

Насчёт Пономарева пожалуйста цитатку где я его клеймил? Иначе весь ваш спич коту под хвост. Маленькая ложь рождает большое подозрение (С) Мюллер Подмигивающий
Ошибся. Это не вы говорили. Но чессгря, цепляться за слова начинают, когда нет аргументов по существу.
Но если уж цепляться к словам - то пожалуйста покажите где я писал (как вы цитируете в своем предыдущем посте)
Цитировать
Цитата: LazarusLong от Вчера в 23:12:17
Если мне не изменят память , то я писал про спортсменов, прославляющих Донбасс, но не символов;) А по поводу опроса - вполне естественно, что его результаты буду такими. Все дело в рекламе
Непонимающий Я такого не писал. Это писал Альдер. Что вы там говорили насчет маленькой лжи?

Цитировать
Я вам совершенно точно могу сказать, что я ни за какие деньги не стану работать в киевском Динамо, потому что давно и предано люблю донецкий Шахтёр!


Надо полагать, вы работаете в Шахтере?
Ну а в любом другом клубе? Например в, скажем, какой-нибудь приличный европейский клуб... скажем... тот же ПСВ Эйндховен. Могу предположить, что он не является непримиримым соперником Шахтера(как, то же Динамо).
Но ведь и Челси, как тут говорилось, весьма сомнительно, что Челси является кровным врагом Милана. Челси вообще мало что из себя представлял до прихода Абрамовича (приличный английский клуб, повыше среднего, но не ровня тому же Милану).
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #41 : Февраль 23, 2007, 01:29:27 »

Господа, мне кажется, мы несколько отклоняемся от темы
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #42 : Февраль 23, 2007, 01:53:07 »

Вам не кажется, кстати, что это тоже явное передергивание. Я понимаю, что это говорили не вы, а Сократ.
Я сразу подчеркнул, что это не цитата, но тем не менее смысл того, что говорил Сократ звучит именно так.
  Но все же в качестве аргумента вы привели цитату именно в таком виде. Не ограничились одними только продажными женщинами, верно? Вот я и подумал, если учитель работающий за деньги, и как любой нормальный человек получающий за свой нелегкий труд вознаграждение является продажным
Вы не правильно истолковали цитату. В современных понятиях то вознограждение о котором говорил Сократ называется взятка и я думаю, что Вы так же как и я выступаете против этого явления. Не так ли?
Но чессгря, цепляться за слова начинают, когда нет аргументов по существу.
Вы правы оправдывается тот, кто видит себя виноватым. Тот вердикт, который вынесли Вы не соотвтетствует действительности, поэтому опровергать его не считал и не считаю необходимым Крутой
Но если уж цепляться к словам - то пожалуйста покажите где я писал (как вы цитируете в своем предыдущем посте)Непонимающий Я такого не писал. Это писал Альдер. Что вы там говорили насчет маленькой лжи?
Признаю свою неправоту. Ошибся с тегами. Грустный Не очень удобно большую мессагу дробить на мелкие Грустный Еще раз извините.
  Но ведь и Челси, как тут говорилось, весьма сомнительно, что Челси является кровным врагом Милана. Челси вообще мало что из себя представлял до прихода Абрамовича (приличный английский клуб, повыше среднего, но не ровня тому же Милану).
Более того, я вам скажу что по моему мнению до сих пор Челси не дорос до уровня суперклубов. В остальном относительно кровного соперничества и всего прочего я уже писал в этой ветке. Повторяться не буду. Не поленитесь перелистнуть несколько страниц взад Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #43 : Февраль 23, 2007, 01:53:55 »

Господа, мне кажется, мы несколько отклоняемся от темы
Да пожалуй Вы правы, увлеклись Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #44 : Февраль 23, 2007, 02:07:09 »

  Ну а в любом другом клубе? Например в, скажем, какой-нибудь приличный европейский клуб... скажем... тот же ПСВ Эйндховен. Могу предположить, что он не является непримиримым соперником Шахтера(как, то же Динамо).
Как Вам объяснить доходчиво? Наверное так. У каждого мужчины в жизни встречается много симпотичных девушек, к ним питаешь симпатию, а любовь настоящая любовь она одна. И когда не дай Бог приходится выбирать между симпатиями и любовью, не знаю как Вы, а я выберу любовь. Точно так же для меня в футболе. Есть две симпатии это Барса и МЮ. И есть любимая команда - это Шахтёр. Если мне прийдеится работать в Шахтёре, то уверен что в другой клуб я не уйду. Теперь я ответил на ваш вопрос?
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #45 : Февраль 23, 2007, 01:27:23 »

Я конечно все понимаю.....колективные споры и размышления--это все полезно!!но давайте не отклоняться от темы....Каждый человек имеет свое мнение по данному вопросу-и мне хотелось бы что бы народ просто делился своими мнениями(подкрепленными причинами и фактамии послиявшими на формирование мнения),но не в коей мере не пытались комуто чтото доказать и изменить чужое мнение....
Записан
@ndrey united
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


You'll Never Walk Alone!!!


« Ответ #46 : Февраль 24, 2007, 04:05:39 »

Та Шева хоть и зазнался, но не виноват Крутой. В Челси все тупо на Дрогбу играют, типа он лучший бомбардир и т.д Шокирован. Та и Шева часто сам вместо того чтобы пробить пытается играть на команду, которая сама порит гараздо больше моментов. Я думаю Шева просто не угадал с командой :'(, или просто не вовремя пришел в Челси, потому что в первых матчах когда он забивал, Челси проигрывали из-за защиты. Еще слабость свою показывает тем, что на товарищеские матчи Украины с Израелями всякими просится. И ваще Моуриньё уже не жилец в Челси. Рот на замке Так что в следующем сезоне может все наладится.
Записан

Кто не с Нами, тот против Нас!!!
Techno Addict
http://www.arhar.dn.ua
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #47 : Февраль 24, 2007, 04:46:27 »

**Моуриньё уже не жилец в Челси
классная заява.
ток ссылку не вижу на факты. или ты её забыл?
Записан

Listening to trance music turns U into a f****n' idiot
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #48 : Февраль 24, 2007, 10:43:05 »

Видали, как скачал Жозе, когда Шева закатил португальцам? ГЫ. Все у Шевы будет нормалек, вот увидите.

2SV в прошлом посте.

Если Вас возьмут работать в ШД, то, как я понимаю, не футболистом, а функционером? Так вот, по-моему, функционеры не особо переходят из клуба в клуб, так как свои у каждого клуба есть, и неплохие. А мы тут говорим о футболистах. Об одном. Очень хорошем. Моем соотечественнике.
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #49 : Февраль 24, 2007, 11:22:50 »

Если Вас возьмут работать в ШД, то, как я понимаю, не футболистом, а функционером? Так вот, по-моему, функционеры не особо переходят из клуба в клуб, так как свои у каждого клуба есть, и неплохие.
В этом контексте хотелось бы вспомнить две фамилии: Юли Калюги и Левы Галушко. Думаю этого достаточно, что бы опровергнуть вышеприведенный тезис. Хороший пример в контексте моего предпоследнего поста. А если нет, то можно еще Питера, который Кеньон и который непосредственный начальничег Шевы вспомнить Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #50 : Февраль 25, 2007, 12:52:32 »

Ну, до Питера, который Кеньон, Вам еще далеко, а Юля-Лёва, Бог им судья. Я так понимаю, у Вас несколько иная специальность?
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #51 : Февраль 26, 2007, 01:10:16 »

Ну, до Питера, который Кеньон, Вам еще далеко, а Юля-Лёва, Бог им судья. Я так понимаю, у Вас несколько иная специальность?
-хотите обсуждать подобные вопросы..пожалуйста..создавайте тему и вперед...а сдесь огромная прозьба--Разговор по теме...
Записан
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #52 : Июнь 18, 2007, 05:31:59 »

Берлускони сказал что 80 процентов что Шева вернеться назад, а игроки Милана(вернее костяк-Мальдини, Зеедорф,Гаттузо) против...чем же все разрешиться. Имхо, английский футбол не для Шевченко.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #53 : Июнь 27, 2007, 01:39:33 »

Как это против???
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #54 : Июнь 27, 2007, 04:56:04 »

Как это против???
Очень обыкновенно. Они считают, что он предал тогда Милан и не хотят его возвращения.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #55 : Июль 03, 2007, 03:56:42 »

Как это против???
Очень обыкновенно. Они считают, что он предал тогда Милан и не хотят его возвращения.

В Милане играют профессиональные футболисты и на такую чепуху они не обидятся, уверен. Ведь мы же не обиделись на Тимощука и Матузалема, ведь так?
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #56 : Июль 03, 2007, 04:09:14 »

В Милане играют профессиональные футболисты и на такую чепуху они не обидятся, уверен. Ведь мы же не обиделись на Тимощука и Матузалема, ведь так?
Не буду говорить за футболистов Милана, а я бы обиделся. Шевченко покинул клуб тогда, когда запахло жареным. Побоялся играть в серии B и не участвовать в ЛЧ, и погнался за длинным долларом, хотя до этого клялся в вечной любви Милану. В отличии от игроков Ювентуса: Буффона, Дель Пьеро, Недведа и. т.п.
На Тимощука обид нет. Он отыграл за Шахтер около 10 лет и заслужил право попробовать себя в другом клубе. Хотя опять-таки все уперлось в личную зарплату: Зенит предложил на 300 тысяч больше.
А Матузалема наказать надо, для начала экономически, а потом видно будет.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #57 : Июль 03, 2007, 04:16:01 »

В Милане играют профессиональные футболисты и на такую чепуху они не обидятся, уверен. Ведь мы же не обиделись на Тимощука и Матузалема, ведь так?
Не буду говорить за футболистов Милана, а я бы обиделся. Шевченко покинул клуб тогда, когда запахло жареным. Побоялся играть в серии B и не участвовать в ЛЧ, и погнался за длинным долларом, хотя до этого клялся в вечной любви Милану. В отличии от игроков Ювентуса: Буффона, Дель Пьеро, Недведа и. т.п.
На Тимощука обид нет. Он отыграл за Шахтер около 10 лет и заслужил право попробовать себя в другом клубе. Хотя опять-таки все уперлось в личную зарплату: Зенит предложил на 300 тысяч больше.
А Матузалема наказать надо, для начала экономически, а потом видно будет.

Тимощуку 10 лет можно, и Шеве 7 лет - нет? Я к тому, что Шева в Милане все всем доказал, и прежде всего себе.
Он решил повторить тоже самое и в Англии. Там же совершенно другой футбол, другие команды, болельщики... Это просто интересно с профессиональной точки зрения - попробовать себя в новой роли.

Вот, если мне, проработавшему в одной из областей телекоммуникаций какой-то срок, предложат работу в другой телеком.компании, которая занимается другим делом+повышение в зарплате, я не откажусь. Ведь переход сотрудников из одной компании в другую - обычная практика. Где же здесь предательство?
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #58 : Июль 03, 2007, 04:33:52 »

См. выше. Шевченко перешел тогда, когда Милан переживал не самые лучшие события. Если бы Шевченко перешел бы в этом году или 2 года назад, то не было бы такого резонанса. А так он кинул клуб в трудную минуту. Это то же самое, что предать друга. Нелишне будет напомнить, что отцу Шевченко была сделана операция на сердце в Италии вне очереди при содействии Берлускони.

Вот, если мне, проработавшему в одной из областей телекоммуникаций какой-то срок, предложат работу в другой телеком.компании, которая занимается другим делом+повышение в зарплате, я не откажусь. Ведь переход сотрудников из одной компании в другую - обычная практика. Где же здесь предательство?
Если обе компании процветают, то ты волен делать любой выбор. А если твоя родная компания переживает кризис? Если она на протяжении работы заботилась о тебе, направляла на курсы и т.п.? Ты сразу убежишь?

По Шевченко моё мнение однозначно: предатель и подкаблучник. Плюс еще наложилось то, что Моуриньо не очень и хотел видеть его в команде, это в большей степени креатура Абрамовича и Кеньона.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #59 : Июль 03, 2007, 04:42:24 »

А что такое "родная" компания??? Это только если ты сам ее создал, и тогда о каком переходе может идти речь.
Да и направляют на курсы теперь очень многие компании.

По Шевченко мое мнение однозначно: классный игрок и подкаблучник.
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 37.