КИТА unofficial
Май 02, 2024, 05:39:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Летние Олимпийские игры-2008 в Пекине  (Прочитано 54131 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #80 : Август 26, 2008, 03:22:27 »

Но из здорового человека с соответствующим телосложением можно сделать чемпиона. Если у этого самого кандидата в чемпионы - есть желание.
Ладно, тебя всё равно не переубедишь Улыбка. Всё равно ты не можешь отрицать того, что человек силён только в определённых областях. Какой-то дохляк может стать чемпионом мира по плаванию, ибо у него "ТАЛАНТ" правильно и чётко выполнять всё то, что ему говорит тренер. А потом ещё и совершенствует свой собственный стиль. Но это опять же его величество - ТАЛАНТ. Таких людей крайне мало. Это же не конвеер) Ибо каждый второй при МЕГА желании был бы олимпийцем.

"Терпение и труд всё перетрут" - это чтобы стать самтером в своём деле. Но этого совсем недостаточно, чтобы стать Олимпийским чемпионом Улыбка
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #81 : Август 26, 2008, 03:28:12 »

Но это опять же его величество - ТАЛАНТ

Это желание.

Ибо каждый второй при МЕГА желании был бы олимпийцем.

Просто нет такого количества желающих Показывает язык

К примеру я знаю, что могу научиться превосходно играть на гитаре. Но у меня нет желания.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #82 : Август 26, 2008, 03:33:28 »

Это желание.
Всё это вновь лысо-бритие  Смеющийся Никто из нас так никого и не перереверберировал....
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #83 : Август 26, 2008, 03:44:40 »

Твоя теория недоказуема - так же, как и моя Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #84 : Август 26, 2008, 03:49:32 »

Твоя теория недоказуема - так же, как и моя Улыбка
Зачем тогда спор начал, раз знаешь что и твоя теория недоказуема? Улыбка Так, чисто поржать)))
Офтопом уже захлебнуться можно...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #85 : Август 26, 2008, 03:58:04 »

Михалыч, Тафт, я вас рассужу. доказуемо. и прав тут (барабанная дробь) - Михалыч. Смотрел научно-популярную программу по дискавери (вроде), что "таланат" можно на генном уровне обнаружить. если у тебя есть опрежделенный набор ген - вперед в спорт, нет - как ни старайся, нифига не выйдет. так-то
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #86 : Август 26, 2008, 04:01:41 »

ачем тогда спор начал, раз знаешь что и твоя теория недоказуема?

Ну если человек неправ, надо ему сказать Улыбка

Zarkon, интересно. Щас погуглим.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #87 : Август 26, 2008, 04:03:56 »

Zarkon, благодарю Вас за поддержку  thank_you Вместе мы спорами заспорим нашего главного спорщика  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #88 : Август 26, 2008, 04:05:48 »

не. я не против тафта, я очень даже за. просто тут он немного не прав)
Записан

novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #89 : Август 27, 2008, 01:25:32 »

Окремо хочу згадати також суддівство на цій Олімпіаді....Китай та Росія отримали декілька нагород лише завдяки суддям. І це дуже і дуже погано...значно гірше,ніж те,що хтось їсть такі "вітаміни",що поки що не знаходять або ще не кваліфікують як допінг
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #90 : Август 27, 2008, 10:21:39 »

Окремо хочу згадати також суддівство на цій Олімпіаді....Китай та Росія отримали декілька нагород лише завдяки суддям. І це дуже і дуже погано...значно гірше,ніж те,що хтось їсть такі "вітаміни",що поки що не знаходять або ще не кваліфікують як допінг

ты даже не представляешь как топили Россию в боксе и борьбе.

Цитировать
Нам никогда не узнать, что пережил олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили, наблюдая за тем, как американский чиновник от греко-римской борьбы воровал победу у его подопечного Вартереса Самургашева. Мамиашвили нашел в себе силы пожать после схватки этому чиновнику руку. И сломал американцу два пальца.Но медаль Самургашеву, когда-то боровшемуся в одной команде с Карелиным, уже никто не вернет.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?164827
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #91 : Август 27, 2008, 11:23:24 »

ты даже не представляешь как топили Россию в боксе и борьбе.
Та ну,особливо під час сутички із нашим Федоришиним....А худ.гімн.,синхрон.плав.?Там що було?
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #92 : Август 27, 2008, 12:57:22 »

Та ну,особливо під час сутички із нашим Федоришиним....А худ.гімн.,синхрон.плав.?Там що було?

а что было??? в синхронном плавании россиянкам объективно нет равных, это признают все, в т.ч и конкурентки. В художественной гимнастике сильны позиции Виннер, что показал проигрыш по всем фронтам Дерюгиной.
(Отправлено в: 11:28:23 Августа 27, 2008)
 
Лучшие фото с Олимпиады (траффик)
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #93 : Сентябрь 24, 2008, 01:26:01 »

Не актуально, але ж цікаво Улыбка

Секс в Олимпийской деревне: факты и домыслы

На Олимпийских Играх секс и спорт не только совместимы, но и неразлучны: на время соревнований олимпийская деревня превращается в секс-фестиваль, где золотая медаль - ключ к сердцам и номерам твоих же соперников. Издание ФактNews приводит откровения бывшего чемпиона Англии по настольному теннису, а ныне комментатора Мэттью Риса, который раскрыл секреты интимной жизни олимпийцев на страницах британской The Times.

"Меня часто спрашивают, - пишет Рис, - действительно ли в Олимпийской деревне – жилищно-развлекательном центре для лучших атлетов со всего света – творится такой сексуальный беспредел как об этом рассказывают.. Мой ответ всегда один и тот же: да, так оно и есть. Впервые я участвовал в соревнованиях во время Олимпиады в Барселоне в 1992 году, и за эти 2 с половиной недели у меня было больше половых партнеров, чем за всю мою прошлую жизнь. Представьте, что для 21-летнего паренька с кривыми зубами это было настоящим чудом.

Для многих из нас, олимпийцев-девственников, Барселона стала таким же символом секса, как и символом спорта: очаровательные хостесс и ассистентки в коротких черных юбках, восторженные поклонницы на трибунах и подтянутые спортсменки.

Причем, не только парни боролись со своим постоянным сексуальным возбуждением - женщины, казалось, просто излучали гормоны, бросая на нас жадные взгляды и расточая улыбки, как конфетти. Ни один прием пищи и ни один кофе-брейк не обходился без завораживающего разговора с прыгуньей из Кубы или теннисисткой из Швеции. А в тот момент, когда мы выбыли из соревнований, мы стали набрасываться друг на друга просто как фехтовальщики, решившие расстаться с жизнью.

До сих пор ходит много слухов о гомосексуальных отношениях на Олимпиаде, однако из-за пресловутой гомофобии в большинстве случаев спортсмены предпочитают скрывать свою нетрадиционную ориентацию: во-первых, такие сексуальные пристрастия могут испортить репутацию олимпийца, а во-вторых, в случае подобного признания компании-спонсоры просто разорвут контракты с атлетами".

Стоит отметить, что по информации агентства Reuters, только десять участников Олимпиады-2008 открыто заявляют о своей принадлежности к секс-меньшинствам. В ходе опроса, проведенного в Пекине, девять спортсменок заявили, что являются лесбиянками, и один пловец-олимпиец признался, что он – гей.

"Однако наш секс-марафон не закончился в Барселоне, - продолжает Рис, - в 2000 году в Сиднее, на моих вторых Олимпийских играх, да и здесь в Пекине, где я работаю спортивным комментатором, повторилось то же самое.

Стоит отметить, забавное противоречие по отношению к чемпионам разных полов. Так, если мужчина-спортсмен выигрывает золотую медаль, то он становится объектом всеобщего восхищения и желания, даже такой чокнутый, как пловец Майкл Фелпс, со своими восемью медалями ставший триумфатором этих Игр. Узнав о рекордных результатах собеседника, некоторые женщины начинают неоднозначно улыбаться, флиртовать и просто кидаются в объятия мужчин, которые добились успехов в бассейне, на корте или на треке.

Однако это правило работает только в одном направлении. Золотые медалистки абсолютно не возбуждают своих коллег-мужчин. Последние скорее приударят за теми красавицами, которые остались в хвосте забега еще на первом круге".

Власти Пекина приняли во внимание чрезмерную сексуальную активность спортсменов и поклонников Олимпийских Игр. С целью предотвратить распространение ВИЧ-инфекции во время Олимпиады постояльцам 90 тысяч номеров в 424 городских отелях категории от трех до пяти звезд были предоставлены 400 тысяч бесплатных презервативов.

Еще 100 тысяч высококачественных презервативов, а также буклеты с информацией о ВИЧ-инфекции на английском, французском и китайском языках, бесплатно распространяются в клинике в Олимпийской деревне.
Источник: NewsRu
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 33.