КИТА unofficial
Май 03, 2024, 01:14:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евро-2008: на старт!  (Прочитано 21207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #20 : Июнь 23, 2008, 07:50:26 »

В общем-то такой вариант не исключен. Хотя пока слухи сватают только лишь Павлюченко, Аршавина и когда-никогда Акинфеева в европейские клубы. Причем по Роме больше вопросов. Ну не верю я, что его возьмут в Барсу или Реал! Барсе нужен «второй Ларссон» - опытный нападающий без претензий на постоянное место в основном составе. Эдаки Оле-Гуннар Сольскьяер. Ну и суперфорвард. А таким, при всем уважении к Роме, Павлюченко не является. Да и «Спартак» его, скорее всего, просто так не отпустит. Ну а «Барсе» еще трансфер нашего Виллиана выплачивать Улыбка По «Реалу» - не уверен, что им нужен еще один нападающий. А ехать абы куда, думаю, русские не станут. Уже прошли те времена. Своя лига совсем не плоха.

Аршавин может уехать. Причем, ему лучше бы в Испанию. А интересуются им англичане. Не уверен, что в Англии или Италии он заиграет. В Испании - почти уверен - заиграет. В самом деле, не хуже он Деку. По крайней мере по прошлому сезону. Сам Андрей это понимает, и говорит, что хочет на Перенеи. Посмотрим. Там еще «Валенсия» кошельком может тряхнуть в случае продажи Вилиьи и очередной неудачи при попытке заполучить ван дер Ваарта (а чего Рафе там делать сейчас-то?)

Акинфеева вроде как хочет «Милан». Это безусловно очень сильный вратарь. Вратарь, который на всякий случай в 22 года играет на высоком уровне уже 5 лет. Как только с Лешей Беликом шандарахнулся на турнире Лобановского, так и заиграл Улыбка В «Милане» огромная вратарская проблема. Дида раньше чудил (вспоминается матч против «Лидса» году эдак в 2001-м), потом перестал на некоторое время, и в прошлом году принялся за старое. Калач - длинный, но неуклюжий. У Игоря есть все шансы стать номером 1. Хотя я бы хотел его перехода в небезразличную мне «Фиорентину», при условии продажи Феря в «Милан». Думаю, во Флоренции, где умеют работать с молодыми игроками - раз + с вратарями два Игорю будет тоже неплохо.

По остальныым игрокам. Жиркова с Игнашевичем сватают в «Зенит». Это скорее повышение для них, в особенности если в ЦСКА останется УБ. Белялетдинов и Торбинский почти наверняка продолжат играть за «Локо», Березуцкие - за ЦСКА, Зырянов с Анюковым и Погребняком за «Зенит», Семак + примкнувший Адамов за «Рубин». Не думаю, что кому то из них есть смысл сейчас ехать в середняки топ-пятерки чемпионата. Опять же потому, что как по уровню зарплат, так и с точки зрения уровня игры, в своих нынешних (будущих) российских клубах им играть будет интереснее.

Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #21 : Июнь 23, 2008, 09:43:26 »

Мне пока больше всего нравиться Жирков и Аршавин. ну и Акинфеев. Павлюченко...ну какой то никакой, реализация у него хромает.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #22 : Июнь 23, 2008, 10:05:00 »

А мне еще Анюков, Зырянов, Игнашевич и Семак. Причем если первые два провели отличный евросезон, а Сергей всегда был класным защитником (еще когда из «Крылышек» переходил в «Локо»), то выбор Гуусом Семака меня по-началу удивлял. Ан нет, в сборной он воскрес. Я было думал, что все, не вернется он в сборную. И я чертовски рад тому, что ошибся. Вот так и пречислили больше, чем половину основы россиян Улыбка

Вопрос как сыграет в полуфинале Широков. Снова испанцы. Снова Рома. В «Зените» другой голландец нашел слова и Широков стал неплозим центрдефом питерцев. Во многом от того найдёт ли нужные слова Гуус и сыграет ли Широков на уже привычно высоком уровне в предстоящей игре зависит судьба всей сборной.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #23 : Июнь 24, 2008, 08:33:31 »

Резюме игры Россия-Голландия от дагестанского ТВ Честно взято с Террикона Улыбка Рекомендую drinks
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #24 : Июнь 25, 2008, 06:47:02 »

Чуть позже, но все же:)
http://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post78808782/
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #25 : Июнь 25, 2008, 11:50:17 »

В рот мне ноги! ну что за беспредел! Турция реально больше заслужила на выход в финал. Играть без 8 игроков основы и еще как играть! Молодцы они все равно.

P.S. Надеюсь до завтра УТ1 разберется с проблемами спутника и трансляция матча России будет нормальной.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #26 : Июнь 25, 2008, 11:51:31 »

Собсна гря пакеда азиаты. Халява имеет свойство заканчиваться. А поскольку Ибаньес не фрайер, то вылетели турки с этого турнира так как и должны были - пропустив мяч на последних минутах. Мягко говоря не долюбливаю дойчланд, но сегодня болел за них. Результатом удовлетворен.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
SDNEW
Думаю, что корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66


nymph_symbol


WWW
« Ответ #27 : Июнь 26, 2008, 12:04:39 »

Во время футбола у нас ввели комендантский час.
Питер, Москва или другой город?

Новочеркасск
Записан

Парадокс смерти имеет в мире эстетическое свое выражение.Смерть уродлива,разложение,потеря всякого облика и лика,торжество низших элементов материального мира.И смерть прекрасна,она облагораживает последнего из смертных и ставит его на одну высоту с самыми первымиСмерть благороднее жизни в этом мире
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #28 : Июнь 27, 2008, 12:29:05 »

Примерно такого результата я и ждал:

из общения в аське с одним российским товарищем:
Цитировать
Serg Maslo (22:27:40 25/06/2008)
красавцы!!!!!!!!!как думаешь???как с испанией???а за кого болел?

LazarusLong (22:28:08 25/06/2008)
Сейчас болею не столько за немцев, сколько против турок. Сцуки.... выбили хорватов

LazarusLong (22:28:23 25/06/2008)
На Испанию давать прогнозы тяжело

Serg Maslo (22:28:48 25/06/2008)
хорваты сами виноваты

LazarusLong (22:29:03 25/06/2008)
С одной стороны мы один матч уже видели между этими командами. С другой стороны сейчас все кому не лень говорят что "это будет другая Россия"

LazarusLong (22:29:10 25/06/2008)
Время покажет

LazarusLong (22:29:51 25/06/2008)
Мой прогноз - если Россия забьет первой и/или дотянет до пенальти - скорее всего выйдет. Если первой пропустит - будет разгром
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #29 : Июнь 27, 2008, 08:27:58 »

Дык, собственно о чём это мы Улыбка А: Россия - Испания (0:3).... Мне кажется, что никто не мог бы предвидеть подобный расклад, особенно после феерии с голландцами. "Полетали в облаках и пора бы приземлиться". Это была худшая игра россиян, которую я видел. Сыграли из рук вон плохо все! Если в первом тайме ещё хоть что-то отдалённо похожее на борьбу было (процент владения мячём 51-49), то во втором даже смотреть было не на что. Ключевым эпизодом считаю вынужденную замену Давида Вильи. Вышел Фабрегас...и всё!!! Если россияне хоть немного доминировали в центре поля в первой половине встречи, то с выходом этого монстра в тандеме с Хави они просто полностью завладели центром поля и оттуда создали просто уйму опасных моментов. Всё было по игре, всё было по делу. Всё равно приятно, что наши соседи вошли в четвёрку лучших европейских сборных. Молодцы!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #30 : Июнь 27, 2008, 05:23:49 »

немножко не в тему но все же:
1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок
УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же
територии, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из
Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку
голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.
И все.
У Д.А.Медведева закончился Цветик-Семицветик.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #31 : Июнь 27, 2008, 08:24:15 »

Из той же серии почему Россия не выиграла этот матч:
- Гус испугался российского гражданства
- В перерыве Березуцкие втихаря поменялись местами
- Акинфеев попросил партнёров, чтобы ему предоставили побольше практики, дабы, как многие, приглянуться какому-нибудь гранду. Перестарались..
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #32 : Июль 01, 2008, 08:03:00 »

Никто даже слово не сказал про финал ЕВРО..
Да же как-то странно....

Германия-Испания: 0-1...
Несмотря на то, что испантосы выбили Россию, все ревно они мне больше понравились, чем немцы.
Германия в финале очень беззубый футбол продемонстрировала и заслуженно проиграла.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #33 : Июль 02, 2008, 12:38:14 »

Финал, как и ожидалось, оказался говно-финалом. Собственно, чего тут обсуждать? =)
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #34 : Июль 02, 2008, 12:41:34 »

Все таки рад что победили Испанцы. Хотя и на дух не переношу их команду. Они по крайней мере в ходе турнира играли не в говно-футбол, как почти все сборные на Евро. Да и все матчи выиграли. Так что все справедливо Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #35 : Июль 02, 2008, 11:28:38 »

Это был уникальный финал. Финал, в котором мне не была симпотична ни одна из команд. Поэтому особых эмоций по завершению это Евро нет. ИМХО, лучшие команды Европы вылетели на стадии 1/4: Хорватия и Португалия. В 1/2 была одна интересная команда - Россия, но... Как правильно сказал Морозов команда, которая выплескивала эмоции в одной игре (или групповом турнире) в следующем раунде уступала. Примечательно, что самый скучный и неинтересный матч Евро сыграли те же испанцы. С итальянцами.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 35.