КИТА unofficial
Май 17, 2024, 11:53:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кубок УЕФА 2008/2009  (Прочитано 128744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #40 : Ноябрь 10, 2008, 04:43:37 »

Вспомнишь последнюю такую симуляцию? я вот не могу
мне начать пересматривать матчи Милана? Смеющийся Практически в каждом матче Милана в ЛЧ ранее я видел минимум 1 эпизод, где Индзаги оказывался на земле с воздетыми к небесам руками ))

на Баварию давила местная пресса, в Италии к кУЕФА не относятся как к серьезному турниру - соотвественно и давление слабее
Если сравнивать прессу в Италии и Германии, то в Италии она намного жестче ))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #41 : Ноябрь 10, 2008, 04:49:04 »

MASTROYANI, как делают все нападающие в мире. Этим он не выделяется на фоне других.
Жестче - да, но немцы требовали триумфа на всех фронтах (это я не о войне ,а о сезоне Баварии), а в Италии - важны два турнира - Лига Чемпионов и Серия А
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #42 : Ноябрь 10, 2008, 05:06:39 »

broken-wings, сравни посещаемость того же Милана, когда он был в ЛЧ, на матчах ЧИ и ЛЧ ))
Про Индзаги много написано на эту тему в прессе, да и почему-то чаще я вижу только его падения.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #43 : Ноябрь 10, 2008, 05:13:29 »

мне начать пересматривать матчи Милана?  Практически в каждом матче Милана в ЛЧ ранее я видел минимум 1 эпизод, где Индзаги оказывался на земле с воздетыми к небесам руками ))
Это было две недели назад в матче с Сиеной. И я даже удивилась, поскольку несколько лет уже как он оставил сцену.Я смотрю матчи Милана регулярно.И в чемпионате тоже, не только в ЛЧ. Каждый видит то, что хочет видеть. Он уже давным-давно не занимается классическим выпрашиванием пенальти, а с воздетыми к небесам руками его можно видеть действительно регулярно, но по другому поводу-ему все кажется что он не в офсайде. Смеющийся Это та ситуация, когда заработал репутацию, а потом она работает на тебя, и ничего уже с этим не сделаешь.Люди уже сто лет не видели как он играет, но стоит услышать фамилию Индзаги, как тут же начинается стереотипное-оййй, симулянт.И вообще я говорила о другом. О том, что этот человек любит и умеет играть в футбол.На одном везении не станешь лучшим голеадором в Европе.
или влетает позорно, тем и славен. 4-0  гостевых от Депора при домашних 0-3, плюс проигранный финал Ливеру при тех же 0-3. ))
Давай посчитаем итог-сколько влетал, сколько выигрывал. Подмигивающий Милан едва ли не самая успешная команда в Европе, факты упрямая вешь.
Цитировать
А Кан? Человечище и вратарь-то какой был? Жаль, не постаралась для него команда... Эххх...
Да, не повезло ему с командой Подмигивающий Вот Мальдини в прошлом декабре сказал-ухожу, хочу напоследок клубный мундиаль выиграть. Команда сказала-будет сделано. И выиграли. Теперь Кэп хочет КУЕФА. Показывает язык
Анчелотти потому и выигрывает, что умеет рационально распределять силы. Ну что им сейчас надрываться в КУЕФА?

Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #44 : Ноябрь 10, 2008, 05:17:04 »

Милан едва ли не самая успешная команда в Европе,
смотря какие трофеи считать и за какой период Улыбка Но вообще да, тут конечно не поспоришь, один из самых титулованных клубов Европы.

Ну что им сейчас надрываться в КУЕФА?
Дык никто и не спорит Улыбка Тем более класс соперников в групповом этапе КУЕФА позволяет.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #45 : Ноябрь 10, 2008, 05:17:55 »

MASTROYANI, прессе доверять - не всегда в верно, и повторюсь все это - дела былых лет. он конечно падает, как и все )))но не такой ярый симулянт. Сейчас это звание, главного дельфина - перехватил Кришти. Приглядись к его игре - она не яркая как у искрометных актеров от футбола, но эффективна - выбор позиции - удар гол
по поводу титулованности - Милан второй после Реала по количеству Кубков Чемпионов , да и то из-за гегемонии реала в 50-е годы - когда 5 раз подряд сливочные побеждали
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #46 : Ноябрь 28, 2008, 12:04:01 »

Galatasaray [0 - 1] Metalist Kharkiv
                          81 Эдмар

Чего молчим? Металлист, с победой!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #47 : Ноябрь 28, 2008, 12:19:21 »

Чего молчим?
отмечаем
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #48 : Ноябрь 28, 2008, 12:20:33 »

отмечаем
Много не пейте Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #49 : Ноябрь 28, 2008, 02:40:20 »

а тем временем Шева доверие не оправдал (((
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #50 : Ноябрь 28, 2008, 03:28:01 »

broken-wings, можно подробнее?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #51 : Ноябрь 28, 2008, 04:39:36 »

broken-wings, можно подробнее?

http://football.ua/uefa/news/53013/page17.html
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #52 : Ноябрь 28, 2008, 09:18:21 »

Alder, Анчелотти перед матчем не раз акцентировал внимание - что мол много тренируется Шева, старается... вот ,мол,вам Андрей и карты в руки. Видимо Андрей ушел в Историю (((
Зато Роналдинью и Индзагги - как с цепи сорвались! Красавцы!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #53 : Ноябрь 28, 2008, 09:41:19 »

У Милана очередные 2-2, но я в общем-то довольна. Отыграли только 15 минут, но и их хватило чтоб выйти в 1/16.
Первый тайм-скукотища. И дождь как из ведра. В перерыве англичане сделали изящный ход-выпустили утаптывать поле отряд, замаскированный под военный оркестр. Второй тайм-ужасть! Зачем россонери был нужен Сендерос?! От безысходности мысли расползаются в разные стороны как масло по сковородке. Какой все-таки Крауч дылда! Ну где же Диньо, давно пора на поле! Тони Адамс очень забавный тренер. Ну дайте Индзаги капитанскую повязку, может тогда наконец он попадет в ворота, а не в каркас. 2-0, ничего себе. Штрафной-Диньо-гол! dance2 2 минуты до финального свистка. Да,да-да-да! Мы в плейофф! Рауль снова на шаг позади!Ай да капитан Индзаги! girl_queen
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #54 : Ноябрь 28, 2008, 10:02:57 »

Galatasaray [0 - 1] Metalist Kharkiv
                          81 Эдмар

Чего молчим? Металлист, с победой!

АААААААА!!! Не верил!!!
Записан

Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #55 : Ноябрь 28, 2008, 10:38:44 »


Ох и наржался я с этого Хуана Дон-Педро в маске  Смеющийся(защитник Галатасарая - Сервет Четин), которого облапошили Фомин и Эдмир и эффектно забили гоооооллллл!!!!


<a href="http://www.youtube.com/v/H2gC_ZimuIg&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/H2gC_ZimuIg&rel=0</a>
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #56 : Ноябрь 28, 2008, 10:46:30 »

а Фомин-то заиграл! надолго ли? симпатизирую ему еще по его нечастым играм за Шахтер, и по играм за Молодежку где был царский треугольник! Две вершины играют на высоком уровне, очередь Руси
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #57 : Декабрь 04, 2008, 01:40:40 »

А тем временем Металлист вышел в 1\16 КУЕФА. 1-0 выиграл у Олимпиакоса. Поздравляем. Молодцы ребята.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #58 : Декабрь 04, 2008, 10:59:11 »

и заметьте - на последних минутах забивают хлопцы - не пропускают как оранжевые и бело-синие, а забивают. признак класса команды! удачи харьковчанам!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #59 : Декабрь 04, 2008, 01:32:35 »

Харьковчане вообще молодчаги! Рад за них. Реально команда мне нравится своей игрой и самоотдачей.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 35.