КИТА unofficial
Май 03, 2024, 06:41:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лига Европы 2009/2010  (Прочитано 38196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #40 : Декабрь 18, 2009, 10:52:36 »

ну шансы на проход-то 50/50
Ага. Либо пройдет, либо нет Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Гуляйпільський месник
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Нестор Иванович


« Ответ #41 : Декабрь 19, 2009, 11:04:19 »

broken-wings ,Да я тоже в это слабо верю,но все таки надеюсь! Я больше хочу ,чтобы команду покинули несколько игроков,например,Гладкий,Агахова это тоже будет удачной трансферной политикой!! За первого можно выручить 5 млн,если в Днепр продать!! Улыбка
Записан

Воля або смерть
Слава Украине-Героям Слава!!!!!!
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #42 : Декабрь 19, 2009, 01:36:48 »

Хотите реалистический прогноз.
ЕСЛИ повезет
  ТО не в Англии;
  ИНАЧЕ уже там.
ЕНД реален, ибо ШД очень плохо играет с итальянскими клубами. Просто отвратительно. Не льстите себе. Готовьтесь к динамовскому исходу. Опять не повезло со жребием Грустный
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Гуляйпільський месник
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


Нестор Иванович


« Ответ #43 : Декабрь 19, 2009, 03:57:30 »

sensay ,я ,например,оптимистично настроен и уверен,что пройдем в 1/4!!  пора бы наконец-то выигрывать и у грандов европейского футбола(точнее у их основы)!!
Записан

Воля або смерть
Слава Украине-Героям Слава!!!!!!
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #44 : Декабрь 19, 2009, 04:04:31 »

сомневаюсь на основу Юве в Лиге Европы.
Итальянцы не воспринимают серьезно этот трофей, поэтому выпускают не самый сильный состав.
 
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #45 : Декабрь 19, 2009, 10:35:08 »

Дабы немного спустить с небес на землю насчет Фулхэма.

Фулхэм - Манчестер Юнайтед - 3:0
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #46 : Декабрь 20, 2009, 05:18:00 »

дааа, эт канешно, даа
Записан

broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #47 : Февраль 25, 2010, 11:17:12 »

дааа, эт канешно, даа
а вот это канешно два!

Достаточно обидный вылет...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #48 : Февраль 26, 2010, 12:26:55 »

broken-wings, все честь по чести. На что играли - то и получили. Я был на стадио и видел. Реализация никакая. Попривыкали, блин, вкатывать по 4 мяча в группе. Теперь с трудом забивают 1 из 32 ударов.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #49 : Февраль 26, 2010, 12:37:01 »

Alder, в плане игры - да
Оба матча, проиграны. При чем... Как буд-то нас сделали на классе

Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #50 : Февраль 26, 2010, 12:37:31 »

+1 к Алдыру. 1-1 абсолютно предсказуемый результат, лень разворачивать, но этот результат - совокупность многих причин.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #51 : Февраль 26, 2010, 12:48:47 »

Как буд-то нас сделали на классе
Нас сделали на нашем же классе. Точнее сказать на нашей самоуверенности. Потому как показывание класса в группе привело к некоторой расслабленности. Немного пройдусь по игре. Кто придумал эти идиотские розыгрыши угловых вместо нацеленной передачи в штрафную? Короткий пас нужно было менять по ходу игры, ведь было видно - англичане закрывают. Выход Кравченко погоды не сделал совсем. В конце игры стало очевидно, что зачастую на подходе к штрафной игроки не знают, что делать с мячом. Ну вообще работы для Луческу хватает. Остался КУ и ЧУ. Их выигрыш подсластит эту горькую еврокубковую пилюлю.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #52 : Февраль 26, 2010, 12:53:02 »

Кто придумал эти идиотские розыгрыши угловых вместо нацеленной передачи в штрафную?
Надеюсь ты не о навесах говоришь! Нашим банально некому было бороться на втором этаже.

В команду по-прежнему нужен нападающий! Не технарь, а крупный, тяжелый, высокий нападающий. Бразилия, она конечно бразилистая, но нужен такой вот столп в центре нападения
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #53 : Февраль 26, 2010, 12:59:10 »

Надеюсь ты не о навесах говоришь
Да есть у нас кому бороться. Ракицкий, Рац, Адриано (прыгает он хорошо), Кучер опять таки.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #54 : Февраль 26, 2010, 01:47:11 »

Как буд-то нас сделали на классе
Нас сделали на нашем же классе. Точнее сказать на нашей самоуверенности. Потому как показывание класса в группе привело к некоторой расслабленности. Немного пройдусь по игре. Кто придумал эти идиотские розыгрыши угловых вместо нацеленной передачи в штрафную? Короткий пас нужно было менять по ходу игры, ведь было видно - англичане закрывают. Выход Кравченко погоды не сделал совсем. В конце игры стало очевидно, что зачастую на подходе к штрафной игроки не знают, что делать с мячом. Ну вообще работы для Луческу хватает. Остался КУ и ЧУ. Их выигрыш подсластит эту горькую еврокубковую пилюлю.
Ага, ну да. С англичанами играть в навесы. Бред. Это их любимая игра. Наши выиграли один-два навеса за ВСЮ (!) игру.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #55 : Февраль 26, 2010, 02:15:58 »

Vedbmak, врага нужно бить его же оружием.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #56 : Февраль 27, 2010, 02:37:38 »

Vedbmak, врага нужно бить его же оружием.
Было б классно, если б наши умели применять это оружие. А так как класс англичан при игре на втором этаже выше нашего то и пробовать не стоило. Шахтерское оружие - быстрая игра. Как только вокруг бразы начинали шевелиться возле штрафной - сразу опасные моменты. Жаль у нас форварда нормально нет. Адриано только рвотный рефлекс вызывает. Гладкий и того хуже.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #57 : Февраль 27, 2010, 02:51:09 »

Было б классно, если б наши умели применять это оружие
Я немного уточню - было бы классно, если бы человек, который умел бы его применять. В случае Шахтёра - нападающий таранного типа, рослый, который может побороться на втором этаже и продавить защитника. Как Замора у Фулхема.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #58 : Февраль 27, 2010, 09:41:39 »

Скажите, А Почему в прошлом сезоне все так радовались, когда в подобном стиле выигрывал и проходил соперника за соперником Металлист? Не кажется, что история имеет свойство повторятся? Вот только теперь соперником с большим рейтингом оказался Шахтёр.!. Всего-то. Не знаю кому как, а мне понравилась техника игры. Ну нету форварда - а его и не было никогда, (уточню) когда была техника. Вы же технари! Забыли "золотое" правило: если где-то прибывает в одном направлении, то обязательно убывает в другом!
ВСЕГДА.
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #59 : Март 18, 2010, 11:08:05 »

Вот так вот, Фулхем отыграл 2 мяча после 1-го матча и прошел дальше.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 35.