Что такое круто?

(1/10) > >>

Sterh:
Слоника пока уберу... он хоть и позитивный, но несколько не в тему...

Ещё вот подумалось...
В детстве мы все мечтаем поскорее повзрослеть, чтобы можно было домой приходить позже 22:00, чтобы можно было курить, пить, иметь кого угодно и делать что угодно. В детстве как-то слишком много разных запретов. Что хочется быть крутым и носить кожаные штаны и ездить на мотоцикле.
Сейчас я выросла.
Я могу приходить домой после 22:00, могу пить, курить, носить что угодно.
Но мне это не нужно. Это не круто.

Круто - это....
...
надеюсь, каждый сам решит для себя, что такое круто, а что нет.

tos:
"Круто - это.... " "быть крутым и носить кожаные штаны и ездить на мотоцикле."
это никуда не делось, потому как это действительно круто=)
но пить, курить, заниматься сексом без разбору - это не круто.

Sterh:
Цитата: tos от Март 12, 2010, 11:34:19

"Круто - это.... " "быть крутым и носить кожаные штаны и ездить на мотоцикле."
это никуда не делось, потому как это действительно круто=)


Каждый сам для себя решает что такое круто.
По-моему круто быть здоровым, круто быть любимым, круто заниматься любимым делом. Круто сделать что-то такое.. эдакое...
А кожаные штаны и мотоцикл - это как бла-бла-бла... мишура. Тем более незначимая, если за этим ничего нет.

Я смотрела фильм "Рестлер", офигенный фильм. Про крутого рестлера. Но он был крутым совсем не потому, что классно дрался и играл на публику. Это все не то. Он был крутым, потому что был добрым. Он был в первую очередь Человеком.

Sterh:
Глупо думать, что если ты купил крутую зеркалку, то ты стал крутым фотографом, а если купил крутой мотоцикл - ты крутой мотоциклист.
Это не круто! это бла-бла-бла.

Знаете, что круто? у меня друг САМ собрал мотоцикл. Вот это круто. Притарабанил откуда-то основу, где-то добыл двигатель, сшил из своей кожаной куртки сиденье... Я считаю, что вот это круто!  8)

tos:
" меня друг САМ собрал мотоцикл." - да, круто, когда есть ВРЕМЯ."
"По-моему круто быть здоровым, круто быть любимым, круто заниматься любимым делом."
ага, не спорю.
наверное, ты не ездила на мотоцикле.
Мишура - это показуха. Но мотоцикл - это два вагона удовольствия.
Ты не о том со мной споришь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница