Gmail тормозит

<< < (2/4) > >>

Alder:
Самый главный критерий - гуглосервисы и прочие сервисы, которые разрешают логиниться в себя через Google Account. Почта удобная. В Яндексе почти такая же - у меня есть ящик и там. Файлы действительно прикрепляются слегка медленно, но я никуда не тороплюсь :) Текущая моя гуглопочта у меня с 2006го года, там куча нужных писем в архиве, поэтому 10ГБ от Гугла - это здорово. Яндекс только недавно сделал и у себя 10ГБ.

Ну а в целом ситуация где-то такая же, как с телефонным номером моим - да, можно было купить новый life с выгодными тарифами, но на мой старый МТС завязана куча контактов, поэтому менять его - крайне глупо :)

vodka:
гугл как облачная система, почта один из сервисов и нет смысла вырывать из общей удобной системы:)

broken-wings:
К "фу" tuft'a +1
А с каких это пор главный флудер избегает холиваров?
Взрослость пришла?

LazarusLong:
А на самом деле аутглюк - вполне удобная штука. Юзаю сейчас на работе для корпоративного мыла. Сперва плевался, а потом втянулся) даже нравится начало)

Alder:
Цитата: LazarusLong от Июнь 22, 2012, 12:11:12

А на самом деле аутглюк - вполне удобная штука. Юзаю сейчас на работе для корпоративного мыла. Сперва плевался, а потом втянулся) даже нравится начало)

Ужас *в страхе убегает* На работе вынуждено пользуюсь маковским Mail.app. В целом хватает, хорошо, что лучше аутглюка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница