Эту кафедру часом не разформировали?

<< < (14/16) > >>

HidDen:
удивительный форум, админов нет? или правил форума?.
А ЭТешника найти не сложно, сложно заставить его регулярно заглядывать. Я вот можно сказать год не заглядывал, когда был единственным из ЭТ. Пока вот коллега не разбудил, сказал что тут стало большо, хотя как вижу не на много.

Alder:
Цитата: HidDen от Январь 11, 2008, 12:19:50

удивительный форум, админов нет? или правил форума?.
Все есть :) И админы, и правила (красным выделены вверху).
Просто тема довольно вольная, да и хорошо, что кафедра ЭТ подтягивается к нам.

Lexik:
Я думаю, что кафедру ЭТ вряд ли когда-то разформируют! Правильно было бы условия для поступления смягчить, хотя может кто-то не согласится. И обновить все оборудование начала 80-х. Все стенды выбросить на мусорник!!! Сделать нормально лабу невозможно ни в 508, не 810! Пол пары уходит чисто на настройку стенда. Да и материал лекций тоже гав.. 80-х! Особенно пентоды и гептоды которые продолжает упрямо читать Винниченко в 21 веке. И вопрос админу: есть ли смысл создать тему о пожеланиях и предложениях со стороны студентов кафедры? Или она уже существует?

HidDen:
Подтянутых этэшников не вижу, просто общие правила, которые обычно встречаешь на большенстве форумов имеют правила как: пост не потеме,
ответы типа гг, ыы... супер.. согласен..
два и более сообщений подрят...
За подобное удаляют сообщения банят на пару дней.

Этот пост тоже нужно удалить.

Alder:
Lexik, если ты по поводу предложений по учебному процессу на кафедре ЭТ, то пожалуйста. Только аргументировано.

HidDen, у нас есть правила, довольно жесткие. Просто тема эта больше для общения подходит. Да и не нарушали правил никаких здесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница