ХАЧУ ФОТИК!

<< < (47/50) > >>

tuft:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Alder, пусть все видят, какое он говно :)

pfa:
Цитата: tuft от Июнь 01, 2011, 06:27:18

pfa, описанное тобой - это какое-то технодрочерство, наверное Улыбка
Написал вчера развернутый ответ, но фуррифокс вылетел, а набирать заново лениво.

Цитата: tuft от Июнь 01, 2011, 06:27:18

Моё последнее приобретение - Samsung GT-С5212 DUOS. Он стал заменой двум смартфонам - Нокия E50 и HTC 3300, которые я тупо задолбался носить с собой и функционал которых не использовал и на 10%.
У предыдущей Нокии Е52 я тоже только звонилкой пользовался. Ну, еще камерой - гаишников поснимать иногда, и - редко - плеером - для аудиокниг.
А вот с появлением дрочеротелефона я таки осознал, что можно без особых потерь в удобстве сгрузить часть функций ноута на телефон - читать RSS и художку, работать с почтой, даже пдфы читать - ибо непонятно почему, но reflow в GoodReader'e работает на порядок лучше, чем в покетбуке.
Плюс к этому - удобные календарь и планировщик, гпс, мессенджер (унес аську отовсюду, кроме телефона - и не надо париться с забытым в онлайне квипом), звонки по скайпу, подкасты (которые стягиваются без участия компа - по нажатию 1 кнопочки).
Опять же, всегда в кармане ssh на мои сервера (да, и домашний тоже :) ). Я уж не упоминаю мелочей типа всегда актуального расписания кинотеатров и прочего.

Да, это все - больше из разряда приятностей, чем жизненно необходимых вещей - но эти приятности действительно облегчают жизнь и экономят время.

(Отправлено в: Июнь 02, 2011, 12:11:51 )
 А по поводу физической цифровой клавиатуры - мне ее не хватает за рулем, где на Нокии можно при развитом скилле все делать вообще вслепую. Частично проблема решилась использованием голосового управления.

pfa:
Кстати, офф - Alder, не хочешь Tapatalk прикрутить к форуму? Удобно же!

tuft:
pfa, позиция понятна. Спасибо :)

tos:
>пусть все видят, какое он говно
А почему ты о себе в третьем лице?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница