КИТА unofficial
Май 21, 2024, 08:06:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лига Чемпионов 2007/2008. Дорога в Москву.  (Прочитано 109009 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« : Июнь 29, 2007, 02:14:25 »

Итак, сегодня стартовал 11-ти месячный марафон самого престижного клубного турнира мира - Лиги Чемпионов УЕФА, который завершится в мае следующего года матчем на Олимпийском стадионе "Лужники" в Москве. Стартовал жеребьевкой первого и второго квалификационног раунда. Результаты жеребьевки.

Первый квалифайн-раунд Первые матчи - 17-18 ответные - 24-25 июля.

1. "Хазар" (Азербайджан) - "Динамо" Загреб (Хорватия)
2. АПОЕЛ (Кипр) - БАТЭ (Беларусь)
3. "Шерифф" (Молдова) - "Рейджерс" (Андорра)
4. "Хафнарфьордур" (Исландия) - ХБ (Фарерские ост-ва)
5. ТНС (Уэльс) - "Вентспилс" (Латвия)
6. "Победа" (Македония) - "Левадия" (Эстония)
7. "Олимпи" (Грузия) - "Астана" (Казахстан)
8. "Зета" (Черногория) - "Каунас" (Литва)
9. "Тампере" (Финляндия) - "Мурата" (Сан-Марино)
10. "Дюделанж" (Люксембург) - "Жилина" (Словакия)
11. "Линфилд" (Сев.Ирландия) - "Эльфсборг" (Швеция)
12. "Дерри" (Ирландия) - "Пюник" (Армения)
13. "Марсакслокк" (Мальта) - "Сараево" (Босния)
14. "Домжале" (Словения) - "Тирана" (Албания)

Второй квалифайн-раунд Первые матчи - 31июля/1 августа ответные 7/8 августа.

Победитель пары 12 - "Шахтер" (Украина)
"Црвена Звезда" (Сербия) - Победитель пары 6
"Рейнджерс" (Шотландия) - Победитель пары 8
"Дебрецен" (Венгрия) - Победитель пары 11
"Заглембе" (Польша) - "Стяуа" (Румыния)
"Генк" (Бельгия) - Победитель пары 13
Победитель пары 5 - "Зальцбург" (Австрия)
Победитель пары 7 - "Русенборг" (Норвегия)
Победитель пары 4 - Победитель пары 2
"Копенгаген" (Дания) - "Бейтар" (Израиль)
Победитель пары 9 - "Левски" (Болгария)
Победитель пары 10 - "Славия" (Чехия)
Победитель пары 14 - Победитель пары 1
"Бешикташ" (Турция) - Победитель пары 3

Беглый анализ результатов. Сдается мне, что нам снова, как и 3 года назад предстоит визит в солнечную Армению к уже знакомому нам по играм тоже второй квалификации Лиги "Пюнику". Начинаем в гостях, как и в 2004-м. Как бы там ни было, ясное дело, что ирландцев, что армян "Шахтёр" просто обязан проходить. В первом же раунде, как по мне интерес представляет только игры загребского "Динамо" во главе с не перешедшими в "Шахтёр" двумя хорватами: Лукой Модричем и Эдуардо да Силва, а так же правым защитником национальной сборной этой балканской страны Верданом Чорлукой. Да и вообще амбиции Загреба на Лигу солидные, так что будем посмотреть Подмигивающий Во втором квалифае интересных клубом поболее: это и Глазго Рейнджерс, и Бешикташ и "вечно молодая" Црвена Звезда и "улюбленцi Київа" - "Стяуа" Подмигивающий и конечно же главный матч (по крайней мере для меня) - матч с участием "Шахтёра". Словом будет интересно. Жеребъевка третьего последнего квалифая состоится в конце июля. Отмечу, что там как "Шахтёр" так и "Динамо" будут сеянными.   
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #1 : Июль 04, 2007, 12:20:10 »

Будем надеяться на удачный европейский сезон...
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
uNnamed
Кто здесь?
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #2 : Июль 04, 2007, 03:03:02 »

Да полюбому проипут лигу, что те, что те !!!
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3 : Июль 04, 2007, 12:09:16 »

Предсказывать неудачу, особенно не самым сильным командам, всегда легко. Потому что почти всегда попадешь в точку. Гораздо сложнее верно предсказать успех.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #4 : Июль 04, 2007, 12:18:56 »

Походу главными претендами на победу будут практически те же команды, что и в прошлом сезоне: МЮ, Ливерпуль, Челси, Милан + Реал, Барселона.

А для Шахтера можно предсказать для начала попадание в групповой турнир или насколько далеко он пройдет. Необязательно предсказывать участие в финале Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #5 : Июль 04, 2007, 01:23:17 »

Мне кажеться что в этом году должны выйти из группы, хоть кто нибудь...Но больше предпочтений все таки Диномо.хотя фиг иво...
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #6 : Июль 04, 2007, 01:58:43 »

ИМХО у Динамо наступающий сезон будет сезон аля-предыдущий: в составе кучи "заслуженных" + физрук на тренерском мостике. В Лигу со скрипом попадут, дальше не выйдут. Хотя и копошатся на трансферном рынке вон вчера вроде какое-то дарование из Франции вытащили + Майкл из Бразилии.   
По "Шахтёру" сложнее. Мату похоже мы потеряли Грустный Количество отказов игроков на переход в "Шахтёр" зашкаливает - я уже сбился со счета. С одной стороны это связано с тем, что повысился уровень требований к легионерам (нам нужны новые Мату по игре), с другой увы репутация Украины пока оставляет желать лучшего. Пришедшие украинцы-новички на сборах пока радуют, особенно Гладкий и Пятов, но говорить что-то серьезное пока рано. Глубина прорыва в Европе во многом будет зависить от того, кого из игроков высокого уровня нам удастся подписать до 31-го августа. Луческу в интервью "Блику" обмолвился, что дескать в конце июля к Шахтёру могут присоединится игроки (именно игроки, а не игрок!) из топ-чемпионатов. Будем посмотреть короче говоря Улыбка

З.Ы. кстати да Сильва тю-тю в Арсенал. Вроде за 24 милллиона единоевропейских. Ну эта... попутного иму ветра за такие-то деньги Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #7 : Июль 04, 2007, 02:09:06 »

ИМХО у Динамо наступающий сезон будет сезон аля-предыдущий: в составе кучи "заслуженных" + физрук на тренерском мостике. В Лигу со скрипом попадут, дальше не выйдут. Хотя и копошатся на трансферном рынке вон вчера вроде какое-то дарование из Франции вытащили + Майкл из Бразилии.   
По "Шахтёру" сложнее. Мату похоже мы потеряли Грустный Количество отказов игроков на переход в "Шахтёр" зашкаливает - я уже сбился со счета. С одной стороны это связано с тем, что повысился уровень требований к легионерам (нам нужны новые Мату по игре), с другой увы репутация Украины пока оставляет желать лучшего. Пришедшие украинцы-новички на сборах пока радуют, особенно Гладкий и Пятов, но говорить что-то серьезное пока рано. Глубина прорыва в Европе во многом будет зависить от того, кого из игроков высокого уровня нам удастся подписать до 31-го августа. Луческу в интервью "Блику" обмолвился, что дескать в конце июля к Шахтёру могут присоединится игроки (именно игроки, а не игрок!) из топ-чемпионатов. Будем посмотреть короче говоря Улыбка
Верить Луческу - то же самое, что верить дельфийскому оракулу. На сборах играют одни, а в чемпе и еврокубках будут играть другие, вот увидишь, хотя хотелось бы ошибаться.
В группу выйдем, из группы нет - мой прогноз. За Динамо говорить не буду, мне пох.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #8 : Июль 04, 2007, 02:22:21 »

На сборах играют одни, а в чемпе и еврокубках будут играть другие, вот увидишь, хотя хотелось бы ошибаться.
Это больше всего касается нападения. Чего-то "Круче Руни" никто не интересуется, а так бы хотелось, что бы оно наблюдало за э... скажем римскими красотами  равно как и Брэнди пил портвейн в Лиссабоне Подмигивающий Ну плюс Элано играл бы в Барселоне Улыбка По вратарям: думаю таки будет Пятов. Лишь бы не дурная ротация Шуст-Вирт-Пятов, которая погубит Андрея, не поможет Богдану и никак не повлияет на Юру Улыбка В защите - хез не даром же левым крайком португальской молодежки интересовались, авось еще что-то наклюнется, а какой-нить ПСВ подумает что 3 ляма за Раца не много Улыбка Опорника видать не будет нового, так что Лева-Дуля будут дальше царить, что не очень-то радует Грустный В принципе Мату может заменить Фернандиньо - заметь он играет лучше как раз когда Мату нет на поле! Ну а если Кастильо прикупить вообще классно будет, только не делать из него левого вингера Улыбка По плеймейкеру - в концовке прошлого чемпа начал Вукич оживать, авось и заиграет Улыбка Тревожнее всего за Гладкого. Похоже парень рельный талант, только бы его Луче не сгноил - без него ведь покупался пацан Грустный Короче сплошные "если", *с одесским акцентом* а шо вы хотите - эпоха Луческу обязывает   Непонимающий
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #9 : Июль 04, 2007, 02:32:13 »

Это больше всего касается нападения. Чего-то "Круче Руни" никто не интересуется, а так бы хотелось, что бы оно наблюдало за э... скажем римскими красотами  равно как и Брэнди пил портвейн в Лиссабоне Подмигивающий Ну плюс Элано играл бы в Барселоне Улыбка По вратарям: думаю таки будет Пятов. Лишь бы не дурная ротация Шуст-Вирт-Пятов, которая погубит Андрея, не поможет Богдану и никак не повлияет на Юру Улыбка В защите - хез не даром же левым крайком португальской молодежки интересовались, авось еще что-то наклюнется, а какой-нить ПСВ подумает что 3 ляма за Раца не много Улыбка Опорника видать не будет нового, так что Лева-Дуля будут дальше царить, что не очень-то радует Грустный В принципе Мату может заменить Фернандиньо - заметь он играет лучше как раз когда Мату нет на поле! Ну а если Кастильо прикупить вообще классно будет, только не делать из него левого вингера Улыбка По плеймейкеру - в концовке прошлого чемпа начал Вукич оживать, авось и заиграет Улыбка Тревожнее всего за Гладкого. Похоже парень рельный талант, только бы его Луче не сгноил - без него ведь покупался пацан Грустный Короче сплошные "если", *с одесским акцентом* а шо вы хотите - эпоха Луческу обязывает   Непонимающий
Смеющийся Мечтать не вредно.

Буду очень удивлен, если:
1) Продадим часть барахла о котором ты указал
2) Не будет тупой ротации в нападении
3) Купим кого-нибудь
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #10 : Июль 04, 2007, 02:35:51 »

Мечтами это станет 1-го сентября, а пока это "дорожная карта" на пути к еврокубку. Крутой Хочу заметить, что кроме продажи Элано Барсе все остальное реально. Даже несмотря на то, что Газета.Вру вещает о том, что Олимпиакос отказал Шахтёру по поводу Кастильо Подмигивающий
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #11 : Июль 04, 2007, 02:39:26 »

Мечтами это станет 1-го сентября, а пока это "дорожная карта" на пути к еврокубку. Крутой Хочу заметить, что кроме продажи Элано Барсе все остальное реально. Даже несмотря на то, что Газета.Вру вещает о том, что Олимпиакос отказал Шахтёру по поводу Кастильо Подмигивающий
Раца купит ПСВ, Брандао Спортинг?  Шокирован Отдел фантастики на 3-м этаже.  Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #12 : Июль 04, 2007, 02:43:05 »

Лично я готов за Брандао Спортингу даже приплатить.... Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #13 : Июль 04, 2007, 02:45:06 »

1) Продадим часть барахла о котором ты указал
Вообще-то этот процесс начался раньше. Еще зимой, когда продали Плети и Агу а продолжился уже летом, когда Днепру впихнули Воробья и Свидерского. Много сейчас говорят о непрофессионализме менегмента ШД, но ты меня извини взять одного из самых перспективных игроков Украины и вполне себе неплохого защитника за каких-то там 3,5 млн. грн - это надо уметь. К селекции лета-2007 у меня пока особых притензий нет. Разве что Приемов не попадает в общую струю вполне сносных украинских приобретений.
2) Не будет тупой ротации в нападении
Тут как карта ляжет. Вариант ротации не исключаю. Но с другой строны будет выходить Гладкий и забивать - Луче не самоубийца, чтобы сажать его на банку, так ведь? Подмигивающий
3) Купим кого-нибудь
Ну эта... Ёж же намекал на Террике, что денежный бомбардировщик стоит заправленным и ждет вылета. Хоть бы только не Пато. Как говорил Джин ну его нах Улыбка А вообще: главное, чтобы твои слова не передались тем кто ищет. Ведь если будешь искть кого-то стоящего таки найдешь.
Раца купит ПСВ, Брандао Спортинг?  Шокирован Отдел фантастики на 3-м этаже.  Смеющийся
Внематочней читайте новости на Терриконе Подмигивающий
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #14 : Июль 04, 2007, 02:55:16 »

Лично я готов за Брандао Спортингу даже приплатить.... Подмигивающий
Я бы от РАца в первую очередь избавился бы.

Вообще-то этот процесс начался раньше. Еще зимой, когда продали Плети и Агу а продолжился уже летом, когда Днепру впихнули Воробья и Свидерского. Много сейчас говорят о непрофессионализме менегмента ШД, но ты меня извини взять одного из самых перспективных игроков Украины и вполне себе неплохого защитника за каких-то там 3,5 млн. грн - это надо уметь. К селекции лета-2007 у меня пока особых притензий нет. Разве что Приемов не попадает в общую струю вполне сносных украинских приобретений.
Дык то зимой было. После того как Амелия отказался переходить в Спартак, мне сразу было ясно кто будет следующим вратарем Спартака Смеющийся
Агу удачно сплавили, согласен.
По новичкам посмотрим как уживутся.

Тут как карта ляжет. Вариант ротации не исключаю. Но с другой строны будет выходить Гладкий и забивать - Луче не самоубийца, чтобы сажать его на банку, так ведь? Подмигивающий
Ну да, ну да... Свежо преданье. Сам Луче всегда говорит:"я даю поиграть всем, т.к. они игроки сборных." Такой подход напрочь убивает здоровую конкуренцию. Вспомни Окодуву. Пробыл у нас полгода, играл только в кубке, забивал при этом, но зимой был отправлен нах с формулировкой "он не вписывается в нашу концепцию"

Ну эта... Ёж же намекал на Террике, что денежный бомбардировщик стоит заправленным и ждет вылета. Хоть бы только не Пато.
Бомбардировщик может и не взлететь.

Внематочней читайте новости на Терриконе Подмигивающий
Террик читаю каждый день Улыбка
Спортинг взял Измайлова и со дня на день подпишет Вукчевича, нах им Брандао?
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #15 : Июль 04, 2007, 03:06:41 »

Свежо преданье. Сам Луче всегда говорит:"я даю поиграть всем, т.к. они игроки сборных." Такой подход напрочь убивает здоровую конкуренцию. Вспомни Окодуву. Пробыл у нас полгода, играл только в кубке, забивал при этом, но зимой был отправлен нах с формулировкой "он не вписывается в нашу концепцию"
Спрошу прямо: кого ты видишь тренером Шахтера, если Луческу так не нравится? Причем интересно услышать конкретную фамилию специалиста, который приедет сюда и добъется тех результатов, что добился Луческу, а не абстрактную формулировку "да любой тренер".
Бомбардировщик может и не взлететь.
Всё может быть. Надежда умирает в 00:00 1 сентября Смеющийся
Спортинг взял Измайлова и со дня на день подпишет Вукчевича, нах им Брандао?
Прости а какое отношение Вукчевич и Измайлов - плеймейкеры имеют к таранному форварду Брандао?  Непонимающий
А во-вторых ну не одним же спортингом живет трансферный мир а тут такой нападающий умница и молодец - столько голов наколотил Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #16 : Июль 04, 2007, 03:17:50 »

Спрошу прямо: кого ты видишь тренером Шахтера, если Луческу так не нравится? Причем интересно услышать конкретную фамилию специалиста, который приедет сюда и добъется тех результатов, что добился Луческу, а не абстрактную формулировку "да любой тренер".
Капелло как раз свободен  Крутой

Прости а какое отношение Вукчевич и Измайлов - плеймейкеры имеют к таранному форварду Брандао?  Непонимающий
А во-вторых ну не одним же спортингом живет трансферный мир а тут такой нападающий умница и молодец - столько голов наколотил Смеющийся
Что-то я не помню, чтобы еще кто-нибудь интересовался Брандао.
Португальские клубы не так богаты, а деньги от продажи Нани в МЮ имеют свойство заканчиваться. Улыбка
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #17 : Июль 04, 2007, 03:41:19 »

Спрошу прямо: кого ты видишь тренером Шахтера, если Луческу так не нравится? Причем интересно услышать конкретную фамилию специалиста, который приедет сюда и добъется тех результатов, что добился Луческу, а не абстрактную формулировку "да любой тренер".
Капелло как раз свободен  Крутой
На каком там этаже отдел фантастики? Подмигивающий

Что-то я не помню, чтобы еще кто-нибудь интересовался Брандао. Португальские клубы не так богаты, а деньги от продажи Нани в МЮ имеют свойство заканчиваться. Улыбка
Э... ты наверное не совсем понял то что я хотел донести. Я имел ввиду, что могут появится и другие предложения. Why not? Опять же надежда умрет в 00:00 1 сентября с.г Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #18 : Июль 04, 2007, 04:15:36 »

На каком там этаже отдел фантастики? Подмигивающий
Да, да, да, я знаю ответ Крутой Смеющийся

Э... ты наверное не совсем понял то что я хотел донести. Я имел ввиду, что могут появится и другие предложения. Why not? Опять же надежда умрет в 00:00 1 сентября с.г Улыбка
Не, ну был намек на то, чтоб Террик читать внимательно, а кроме Спортинга я никаких упоминаний не видел Непонимающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #19 : Июль 04, 2007, 04:19:10 »

Не, ну был намек на то, чтоб Террик читать внимательно, а кроме Спортинга я никаких упоминаний не видел Непонимающий
Ну то больше Раца касалось. Там поболе предложений. По Бренди всплывал только Спортинг. Видать каряво выразился, sorry.

З.Ы. ох и нафлудили мы здесь. Лигой уже и не пахнет Смеющийся Надо бы админичков попросить создать темку что-то типа Трансферы Шахтёра - новости, слухи, переходы Крутой
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 31.