КИТА unofficial
Май 21, 2024, 11:06:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лига Чемпионов 2007/2008. Дорога в Москву.  (Прочитано 109010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #220 : Декабрь 05, 2007, 01:55:23 »

Народ, хватит искать козлов отпущения в игроках? Кто уверен в том, что сыграй Кучер в эпизоде со 2-м голом удачно, то мы бы не пропустили потом?
А вообще писать ничего не хочется, все обговорено по аське(с SV в том числе Подмигивающий ) и на Террике.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #221 : Декабрь 05, 2007, 02:01:43 »

MASTROYANI

если все обговорено, то может не стоит флудить на форуме? )

Кто уверен в том, что сыграй Кучер в эпизоде со 2-м голом удачно, то мы бы не пропустили потом?
Угу, значит в будущем нужно для верности тупить побольше и не только Кучеру!
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #222 : Декабрь 05, 2007, 03:05:14 »

если все обговорено, то может не стоит флудить на форуме? )
Даже и возразить нечего Смеющийся

Угу, значит в будущем нужно для верности тупить побольше и не только Кучеру!
вот от кого, а от тебя я такого не ожидал...
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #223 : Декабрь 05, 2007, 03:18:18 »

Народ, хватит искать козлов отпущения в игроках? Кто уверен в том, что сыграй Кучер в эпизоде со 2-м голом удачно, то мы бы не пропустили потом?
Ну а кого считать виноватым в том, что не было желания играть? В том, что не было боевого настроя на игру.
Хотя в чем-то ты и прав - если настрой на игру задает тренер, то в этом его вина; а вина игроков в том, что они его не выполняют.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #224 : Декабрь 05, 2007, 03:26:03 »

вот от кого, а от тебя я такого не ожидал...
На поле играют футболисты. За полем рулит наставник(ы, шапка Луча не в счет!). Если команда не показывает ни игры ни результата, тем более при таких вложениях, то кто виноват как не игроки и тренер вместе взятые и по отдельности каждый?
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #225 : Декабрь 05, 2007, 04:04:32 »

На поле играют футболисты. За полем рулит наставник(ы, шапка Луча не в счет!). Если команда не показывает ни игры ни результата, тем более при таких вложениях, то кто виноват как не игроки и тренер вместе взятые и по отдельности каждый?
Ну, не спорю. Виноваты все: и игроки, и тренер. Просто некоторые любят искать козла отпущения и говорить, что, мол, Кучер во всем виноват...
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #226 : Декабрь 21, 2007, 02:49:24 »

В штаб-кватире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Наибольшее представительство в плей-офф самого престижного клубного турнира у англичан - четыре команды.

"Селтик" (Шотландия) - "Барселона" (Испания)
"Лион" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Шальке-04" (Германия) - "Порту" (Португалия)
"Ливерпуль" (Англия) - "Интер" (Италия)
"Рома" (Италия) - "Реал" (Испания)
"Арсенал" (Англия) - "Милан" (Италия)
"Олимпиакос" (Греция) - "Челси" (Англия)
"Фенербахче" (Турция) - "Севилья" (Испания)

Самые интересные пары это с Миланом, Интером и Севильей.
Прогнозы надо будет делать ближе к матчам, но на Барсу можно уже сейчас Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #227 : Декабрь 21, 2007, 07:51:44 »

Буду болеть ща Ливерпуль!
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #228 : Январь 01, 2008, 09:17:14 »

"Селтик" (Шотландия) - "Барселона" (Испания)
Вот мы и порадуемся Смеющийся
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #229 : Март 05, 2008, 12:44:26 »

Трон пуст, господа!

AC Milan   0 - 2   Arsenal
Barcelona   1 - 0   Celtic
Manchester U.   1 - 0   Lyon

Севилья с Фенербахче играют овертайм.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #230 : Март 05, 2008, 12:50:13 »


Вот это да. Честно говоря... смотрел матч Милан - Арсенал, и где-то минуты 15 второго тайма был уверен, что будет доп. время. Слишком уж равными выглядели команды. Когда Фабрегас засандалил гол, стало ясно, что это всё. Милану не отыграться. На 91-й минуте выключил телевизор. Как оказалось - зря. Еще один гол пропустил.

По тому голу что я видел... хм... какой бы сильный и классный не был бы удар, вратарь не имеет права пропускать голы с такого расстояния. Такое моё глубокое ИМХО. Ведь.... повтор смотрел всего один раз, но Фабрегас был, кажется, метров за 10, а то и больше до штрафной.

Хотя гол супер.

Вот мы и порадуемся
Я кстати не радуюсь. Мне Селтик куда ближе, чем Барселона (((.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #231 : Март 05, 2008, 12:52:57 »

По тому голу что я видел... хм... какой бы сильный и классный не был бы удар, вратарь не имеет права пропускать голы с такого расстояния. Такое моё глубокое ИМХО.
Вратарь был закрыт игроками, мяч увидел уже в штрафной, поэтому и не успел в прыжке. На повторе из-за ворот это четко видно.
А вообще неожиданый результат. Также неожиданно, что и Барса, и МЮ не накидали минимум раза в 2 больше голов своим соперникам ))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #232 : Март 05, 2008, 01:02:38 »

Может быть, может быть. Повтор толком не видел. Вернее по тому повтору что я видел как раз невозможно было судить об обзоре вратаря. Видно было только что расстояние приличное.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #233 : Март 05, 2008, 01:30:13 »

Всё, Фенер по пеналям дальше прошел
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #234 : Март 05, 2008, 10:32:55 »

какой бы сильный и классный не был бы удар, вратарь не имеет права пропускать голы с такого расстояния. Такое моё глубокое ИМХО.

Всегда вызывают улыбку подобные высказывания. LazarusLong, это снова преславутое "лежание на диване с семечками и заявлениями типа - вот лох, да там и я бы забил Улыбка". На самом деле это не так. Просто действительно бывают удары, с которым просто невозможно справиться и супермегакласс вратаря здесь не имеет никакого значения. Просто фартовый удар + удачное стечение обстоятельств (а именно: не видел момент удара, высокая скорость летящего мяча с отскоком и нереальным вращением, одним словом - коварнейший удар)

З.Ы. А вот подтверждение моих слов. Улыбка
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #235 : Март 05, 2008, 10:37:41 »

Всегда вызывают улыбку подобные высказывания. LazarusLong, это снова преславутое "лежание на диване с семечками и заявлениями типа - вот лох, да там и я бы забил ". На самом деле это не так.

Всегда вызывают улыбку подобные претензии. Можно подумать ты сам никогда не критикуешь то, в чем ты не специалист. Я, может быть, и не курица, что бы нести яйца. Но во вкусе яишницы разираюсь лучше любой курицы. А по поводу гола мог бы и почитать обсуждение. Я уже говорил: единственный ракурс с которого я этот гол видел: условно говоря "сбоку" то есть я вообще не видел "видел ли" вратарь момент удара.

ЗЫ. Кстати семечки я не ем, и футбол вчера смотрел не на диване.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #236 : Март 05, 2008, 10:52:05 »

LazarusLong, не обижайся. Просто я очень часто слышу
вратарь не имеет права пропускать голы с такого расстояния
и просто становится жалко вратарей ибо сам когда-то "пытался" стоять на стандартных воротах. Поэтому и такая реакция на (на мой взгляд) необоснованную критику.
Лучше посмотри сюжет в предыдущем посте. Тогда сам всё поймёшь Улыбка
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #237 : Март 05, 2008, 12:16:07 »


и просто становится жалко вратарей ибо сам когда-то "пытался" стоять на стандартных воротах. Поэтому и такая реакция на (на мой взгляд) необоснованную критику.

Блин.. а мой дядя 12 лет отыграл именно на вратарской позиции во второй союзной лиге и я во многом цитирую его. Особенно в том, что касается вратарей.

Я думаю тебе было бы простительно пропустить гол не только с 40 метров но и с центра поля. В конце концов ты ведь не профессионал. Мы же говорим о профессионалах, причем высочайшего уровня. Есть не берущиеся удары когда вратарь объективно сделал все что мог, но взять его было не возможно. Но к таковым редко относятся удары с дальних дистанций. Они, как правило, влетают когда вратарь не видел момента удара и вовремя не среагировал. Или тупо тормознул.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #238 : Март 05, 2008, 02:12:07 »

Блин.. а мой дядя 12 лет отыграл именно на вратарской позиции во второй союзной лиге и я во многом цитирую его. Особенно в том, что касается вратарей.
Ну я не знаю, может во второй лиге не били с такой силой, с которой бьют в первой. Но у меня дома много видео лучших голов всех времён и народов. Есть и 50-х годов, где пушечными ударами забивали с 40-45 метров и вратари ничего не могли сделать Улыбка. Так что я всё равно больше склоняюсь к фартовому удару игрока, чем к ошибке голкипера.   
Удары с дальней дистанции тем и опасны, что непредсказуемы. Это чистой воды везение (такие мячи не забивают 10 из 10) и под раздачу вчера попал Калач. Я бы не стал его винить в пропущенном голе. Фабрегасу просто сильно повезло, как впоследствие и Арсеналу. Справедливости ради, Арсенал ИМХО смотрелся поувереннее, у них было больше опасных моментов. Заслужили они эту победу.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #239 : Апрель 08, 2008, 11:45:58 »

Ай-да Ливерпуль! Ай-да красавцы! Вообще игра зрелищная получилась. Чего стоит только гол Арса после сольного прохода через все поле Уолкотта! Но во втором тайме Арсенал заметно сдал, за что собственно и получил 3 мяча в свои ворота.

Кто пропустил матч - можете почитать онлайн-трансляцию
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 36.