КИТА unofficial
Май 17, 2024, 08:42:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ZBU: реальная любовь к клубу или показуха?  (Прочитано 124773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #20 : Сентябрь 24, 2007, 03:29:43 »

Цитировать
Вот тут не соврал, сказал все точно - умница и молодец. Футбол, как игра, как зрелище тебе нах не нужно.
Я сказал, что мне не нужно описывать все это для кого-то другого. Сам я это вижу, а рассказывать об этом - это дело журналистов.
Хорошо пусть будет так.
Цитировать
Тебе же, похоже кто-то когда-то просто вбил в голову, что дескать ультрасня это круто.
Причем здесь это? И кто тебе вообще сказал, что я из Ультрас?))) Смешной ты, право
Да стиль общения просто очень похож. Категоричный такой. Если не так - случаются ошибки на производстве Подмигивающий
Цитировать
Про слэм и наблюдение зза игрой вопрос проигнорировал. Потому что сказать нечего, мы оба понимаем, что нереально смотреть за игрой и одновременно супортить так как это делаете вы.
Ты не прав. Можно. Да, временами сложно, но...здесь, как бы тебе объяснить, ты личное удовольствие от игры кладешь на алтарь поддержки. Поддерживать команду - важнее, чем 3-7 минут не посмотреть матч.
Ну ты конечно сильно приуменьшил время "непросмотра матча". Реально это минут 70-80, не меньше. Слэм это же часть поддержки, не так ли? Но, если ты реально в это веришь - твой выбор. В любом случае я его уважаю. До тех пор, пока не начинается категоричности высказываний о том что те то лучше тех то. Речь не о тебе конкретно. Интегрированный такой вариант общения. Надеюсь, что и черз 5-10 лет ты останешься в движухе, надеюсь что и тогда ты будешь мыслить так же.
Тут у меня встречный вопрос - не задумывался, почему футболисты бегут майки бросать и после матча аплодировать именно 18 сектору...А!
Отличный пример спасибо за него! Когда в концовке прошлого сезона команду тянул лишь Мату со Срной к фан-сектору обычно подходили три четыре человека: ужастно игравшие Дуляй, Рац, Лева. И когда после игры фанам задавли вопрос: ребята а кто лучший игрок в ШД в этой игре большинство называло на Мату, редко называли Срну, а чаще называли Дуляя, Леву, Хюба... И знаешь почему? Нет не потому, что они сыграли класно, а потому что парни они хорошие, подошли к сектору, футболку кинули, поблагодарили... Рац этим и в этом сезоне страдает, хотя вчера впервые за весь год он сыграл офигенно! Так вот зачастую это срабатывает "синдром виноватого". Точно так же как в шахту полезли далеко не все. Хотя это вовсе и не обязательно. Есть и другая сторона: вы делаете много хорошего, меньше бы показухи и вам бы цены не было!

Потому что многие из вас, как я уже писал выше как ты метко заметил "ходят на футбол", а не "смотрят футбол" и любят свою команду
Полностью согласен! Но то что разрешено кузмичам (ох с какой бы я радостью тысяч 5 вообще не пускал на стадио!) вам делать нельзя. Вы же можно сказать элита (сами себя так позиционируете), а потому с Вас и спрос огромный. Привыкайте.

 Если же вдаваться в теорию: знаешь ли, это такая всеобщая футбольная фанатская практика. Она делает футбол ярче, заставляет почувствовать команду соперника "гостями". Часто направлена на "унижение" соперника, с целью деморализовать его
Мне интересно конкретно для кого вы рисуете банеры. Не тот, что на выходе разворачивается. К нему вопросов нет. Вопросы есть к тем, что по ходу игры. Кому они адресованы, если это глум: гостевому сектору, игрокам, тренерам, административному персоналу команды-соперника, арбитрам еще кому-то? А если банер для родной команды то тоже для кого: для тренера, игроков, президента. Вот этот момент мне очень интересен.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #21 : Сентябрь 24, 2007, 03:34:50 »

К слову. Вспомнил. Уже когда-то говорил... В общем, не болельщик уже давно. Просто не люблю футбол Улыбка
Но на тех матчах, на которых был, вечно затевался какой-то беспредел. И зачинщиками почти всегда были пьяные ультрасы.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #22 : Сентябрь 24, 2007, 03:44:02 »

tuft, мы эту тему уже обсуждали в соседней ветке. Не думаю, что то были ультрасы. Так обыкновенная быдлота.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #23 : Сентябрь 24, 2007, 03:45:39 »

to SV
Для всех. Целевая аудитория баннера вся команда, вмести с болелами, тренерами, футболерами и врачами. Я думаю так. Но вообще не ко мне вопрос, я не фанатский теоретик и не психолог. Но...если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...Спрос рождает предложение))) Значит все это не зря. Я думаю такие штуки должны "цеплять". Посмотри на досуге ролик, когда мы днепровский корабль топили в оранжевом дыму - там четко видно, что футболисты обеих команд тупо перестали играть и смотрели на трибуну.
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #24 : Сентябрь 24, 2007, 03:55:30 »

   Zarkon тут ты меня не понял. Я трижды за банерные войны, тот шедевр, что был в пердыдущем матче с пердянами на РСК с карабликом, за три очка, за горите в аду на матче с хохлами. Весь спор зародился из того, что я высказал свое мнение по поводу того, что банеры первого тайма вчерашней игры были незачотными и не попадали под тот высокий уровень, который уже стал привычным для ZBU. Третий банер от Girls кстати был зачотным, увы с моего сектора он был виден плохо. Только сегодня его хорошо разглядел на фотках ZBU. Так бы непременно отразил в разделе "позитив" немногих приятных событий перфоманса на этой игре (как уже ранее говоил сюда же добавил бы файер-шоу). Читал в каких жестких условиях вам пришлось это делать, но сделали действительно класно!
    Пойми я не против банеров, нет я двумя руками и ногами за них! Они украшают игру. Вот только сомнение у меня есть, что это каким-то образом влияет на игроков. Ну представь проведенные исследования показывают, что в матче ЛЧ арбитр принимает решение в среднем каждые 20 секунд. Пусть игроков больше и принимают они решение реже, но концентрируясь на игре вряд-ли они смотрят на фан-сектора. Согласен? Значит банеры не направлены напрямую ним и вряд-ли несут ту поддержку которая нужна команде. Говорю именно о тех, что вывешиваются во время матча. Те что перед ним как раз несут в себе огромный заряд для совей команды. Вот почему я и считаю этот банер главным, ключевым банером всей игры. Вчерашний же банер я считаю был не в тему. И уже писал почему.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #25 : Сентябрь 24, 2007, 04:05:33 »

Ну хз. По поводу их действенности - за тобой вижу истину я. Опровергнуть не могу, аргументы типа "чувствую я ты не прав - получи в рожу" не приемлю. Пока сойдемся на этом.
по поводу содержания баннеров. рядового болелу, который пришел команду поддеражть, в ультрасе не состоит (а даже если и состоит), не спрашивают чего рисовать. А упираться руками и ногами "я этот баннер не буду растягивать" - дело бесполезное и неблагодарное.
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #26 : Октябрь 07, 2007, 08:23:21 »

По мотивам сегодняшнего матча. Теперь мне понятно природа кричалки "и днем и ночью и в зной и в ветер". Взято отсюда
Цитировать
Новые флаги, фаеры - охрененно. Жаль, как обычно, показали по ТВ мало. Очень хочется фото 
Пение было слышно неплохо.... Забавно, что комментатор иногда замолкал именно на тех местах, где "на динамо ... положишь" и "дави днепрян, дави динамо, пока ублюдки не умрут". Как нарочно Перекличку было очень хорошо слышно! Если б 17й ещё умел считать паузы...эх... О! Школьный сектор, точнее, его визг - это...

1. на выход не спорю было прикольно увидеть ароматические дымы. Ну знаете этакий адаптированный вариант тайских ароматических палочек с приятным запахом подсолнечного масла Смеющийся В концовке же игры файра были тупо не в тему. Хотя бы потому, что цвет их был нифига не оранжевыми, а эдакого стилизированного цвета формы Карпат. Я уж было подумал, что гостевой сектор по велению Калищука сделал чейнж с фонатским бггг сектором. Улыбка
2. ну собсно говоря по выделенному. вот она причина, дабы ходить на сектор № 18-ть - увидеть себя по ящику. ну и сли повезет и господин Сорокин что стрекозел прыгая успеет сфоткать то и на оффсайте.
3. чушь! на 11-м не было слышно ничегошеньки!
4. что один что другой заряд очень актуален. Довiдково: матч 12-го тура мы проводили...  с Карпатами Подмигивающий
5. школьный сектор это 70% голосового шума на стадио между прочим. интересно что бы ЗБУ и весь сектор 18-ть трындели бы две недели взад, коли не было бы деток, которые тупо переорали гостевой сектор пердян.
Эх... прикольно читать людей, когда считают они себя эдакой мессиией, спустившейся на донецкую степь. Не дать на взять фонаты седьмого дня Смеющийся  Пошел сьем трофейных семечек, доставшихся от... представителей сектора №18 Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #27 : Октябрь 07, 2007, 08:39:17 »

а о чем собсна спор?)
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #28 : Октябрь 07, 2007, 08:43:20 »

vodka тема как бы и отражает саму идею спора. Нынешнее фанатское движение Шахтёра это показушное движение глорихантеров, обсотренное юношеским максимализмом многих его рядовых членов или все таки это высокая настоящая любовь к клубу.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #29 : Октябрь 07, 2007, 10:23:31 »

збу фанатское движение?)
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #30 : Октябрь 07, 2007, 10:35:38 »

последнее время у меня в этом возникли серьезные сомнения Непонимающий
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #31 : Октябрь 08, 2007, 03:28:17 »

Опять 25! Ну давай начнем сначала, поспорим, блин....

Итак, разбор полетов.
>Жаль, как обычно, показали по ТВ мало

Ты видел, кто это пост оставил??? Какая-то кокетливого вида самочка. Ну уж спорили мы спорили, спорили-спорили в прошлый раз, вроде убедил я тебя, что нет вины ЗБУ в том, что на секторе телок дохера. Ты опять начинаешь.... Это раз, два - я вот матч по телеку не видел, поскольку на 18 секторе активничал потому не знаю, когда там комментатор замолкал и как это все дело смотрелось со стороны...Тебе не приходило в голову, что она вообще к ЗБУ левой пяткой относится - она ж по телеку смотрела футбол, епсель, СВ, не начинай опять...

>В концовке же игры файра были тупо не в тему. Хотя бы потому, что цвет их был нифига не оранжевыми

В центральных секторах сидят жирные дядьки и тупо не в тему жрут семечки. А могли бы и покричать...Тут ты ответишь, что это дело каждого, как болеть за команду и чего делать на стадионе - тогда какие вопросы по фаерам? Людям на 18 секторе нравятся жечь бенгальские огни..)

>школьный сектор это 70% голосового шума на стадио между прочим. интересно что бы ЗБУ и весь сектор 18-ть трындели бы две недели взад, коли не было бы деток, которые тупо переорали гостевой сектор пердян.

Ой, чувак. Школьнечги - молодчики. Их я реально уважаю - это будущее ЗБУ. А то, что они громче - дак это потому, что их 3(!!!) заполненых сектора. И я верю, что когда они немного подрастут, они станут настоящими болелами и зделают ЗБУ еще лучше и громче, такие же как ты ничего, кроме денег, клубу не дают...

З.Ы. Я все думал про твой героический пост про поездку в Закарпатье. Ты вот не думал, что ты, когда поехал и молча просмотрев там матч ничего хорошего Шахтеру не принес? Ты не болел, из толпы вряд ли выделялся, а следовательно мораль команде не поднимал - в чем смысл таких поездок? Обогатить железнодорожников\летчиков\водителей и клуб-соперник??

Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #32 : Октябрь 08, 2007, 03:55:03 »

Ты видел, кто это пост оставил??? Какая-то кокетливого вида самочка.
Ну тебе то грешно не знать кто такая Sinhora Mourinho коль ты с 18-го. Подмигивающий
Ну уж спорили мы спорили, спорили-спорили в прошлый раз, вроде убедил я тебя, что нет вины ЗБУ в том, что на секторе телок дохера.
Бугага три раза. Ну во-первых давай будем политкоректными девушки, да, договорились? Потому что среди них есть те, которыv ты, я и почти все ЗБУ должно в ножки поклонится. Тех девченок, которых я реальнейшим образом уважаю. У кого под 50 выездов. Так на всякий случай. И не много старше они меня. Но это по форме. По содержания: скажи пожалуйста а как попадают люди на 18-й сектор? Уж не по ипанементегам за 20 грн, продаваемым в фан-клубе, нет? Я ошибаюсь? Так что не надо ля-ля. Все там санкционировано фан-клубом незанаса Сорокина. Причем тут ЗБУ. Я и не говорил что это ЗБУ. Хотя... хотя...
Тебе не приходило в голову, что она вообще к ЗБУ левой пяткой относится - она ж по телеку смотрела футбол, епсель, СВ, не начинай опять...
Нет не приходило. Это интегрированное мнение многих кто ходит туда. Проверено Крутой
В центральных секторах сидят жирные дядьки и тупо не в тему жрут семечки.
Были демоны, не отрицаем Смеющийся
А могли бы и покричать...
зачем?
Тут ты ответишь, что это дело каждого, как болеть за команду и чего делать на стадионе - тогда какие вопросы по фаерам? Людям на 18 секторе нравятся жечь бенгальские огни..)
SV вносит предложение в следующей домашней игре с Харьковом одется всему сектору в бело-голубые одежды с буквое "Дэ" еа груди. Нифиговый такой флэш-моб выйдет. Ну так для разнооборазия Смеющийся Да и еще довiдково: не вздумайте на игре кричать Донецк-Харьков-алкоголь. Харьки не поймут и страшно обидяцца Подмигивающий
Их я реально уважаю - это будущее ЗБУ.
Не дай Бог. Ну в том смысле, что пусть дети растут полноценными личностями а не зомбированными существами, фонатами 18-го сектора бггг
И я верю, что когда они немного подрастут, они станут настоящими болелами и зделают ЗБУ еще лучше и громче, такие же как ты ничего, кроме денег, клубу не дают...
Вот сволочь SV нах Смеющийся Аццкий кузмич ходит тут понимаешь, место занимает, да еще и мессию ЗБУшную критикует. Просто негодяй! Да и еще шкорки плюет, потом КАЛищук шо Фрекенбок с пылесосом по рядам бегает и убирает, убирает. Смеющийся По поводу деток выразился выше. ЗБУ уже загубило одно поколение собрав банду показушников, не хочу чтобы это была фабрика по перемалыванию будущих настоящих фанов!
Я все думал про твой героический пост про поездку в Закарпатье. Ты вот не думал, что ты, когда поехал и молча просмотрев там матч ничего хорошего Шахтеру не принес?
Кстати а зачем вообще на стадионе орать?
Ты не болел, из толпы вряд ли выделялся, а следовательно мораль команде не поднимал - в чем смысл таких поездок?
Если про мораль это ты сектором ошибся и городом тоже. Мораль это где-то рядышком с традициями, а значит Киефф и Дынамо твой выбор Смеющийся Это они морально-волевыми страдают. Так страдают, что вон еле-еле Зарю обыграли, а со Спортингом, Ромой ваще... Спасибо вам, фонаты. Такой морали нам не надо. А вообще согласен это... ассоциальный тип SV во! Как баран за стадом не идет, показушников от ЗБУ не хвалит, святататствует тут над псалмом правоверных фотофф "Гей Шахтеры, вперед". Словом, ну просто негодяй! Смеющийся 
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2007, 04:15:56 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #33 : Октябрь 08, 2007, 04:27:46 »

>Ну тебе то грешно не знать кто такая Sinhora Mourinho коль ты с 18-го.
Слушай, а ты вот знаешь всех, кто рядом с тобой на секторе сидит??? Это ее личная проблема, что ей хочется, как и упомянутой тобой Фекенбок, в телевизор. Большая часть болел вообще страдают этим - заметь, как камера наедет на кого-то - сразу руками машут и радуются, аки дети...

>Нет не приходило. Это интегрированное мнение многих кто ходит туда. Проверено
Кем проверено? Факты где?

>скажи пожалуйста а как попадают люди на 18-й сектор
А как люди попадают на все остальные сектора, если есть 2 абонимента? По бразильской системе: двое зашли, один вышел с двумя абониментами, завел еще одного...так можно хоть 5000 человек в сектор запихать. Вот и ходят туда всякие, кто к ЗБУ никак не относится, а просто попонтоваться - я в фан секторе был! Что тут сделаешь? Вспомни Лигу чемпионов. Я вот помню, когда Шахтер первый раз вышел, то мне, человеку, который за Шахтер всей душой, билетов не досталось, а вот мой сосед-мудила, который не знает ни одного игрока и вообще футбол ему до задницы, достал...и пошел...и всем гордо рассказывал, что он БЫЛ НА ЛАЦИО!!! Так что, нечего на зеркало пенять...- это проблема всей культуры боления отечественных фанов.

>Не дай Бог. Ну в том смысле, что пусть дети растут полноценными личностями а не зомбированными существами, фонатами 18-го сектора бггг
То есть по твоему я - зомбированая личность?))) Чудак ты человек, ей-богу. Аргументы "сам дурак" - это не доказательство. Не можешь чего-то опровергнуть, лучше промолчи, но зачем же оскорбляться-то?

>Кстати а зачем вообще на стадионе орать?
По-моему и на этот вопрос я уже отвечал. Как зачем? Чтобы команда чувствовала, что она ДОМА, в родных стенах. Слышал может, есть такой 12 игрок (не Шутков)))) - болельщики. Вот бы был чудо-футбол, если бы все были такими же закомплексоваными как и ты - смотрели футбол молча, боясь рот открыть, поддержать команду - "люди подумают, что я ЗОМБИРОВАНЫЙ".

>Если про мораль это ты сектором ошибся и городом тоже.
Ну ясен фиг, у нас такая мегакоманда, что ей даже болелы не нужны - и так всех порвет. Спроси любого футболера или тренера где легче играть дома или на выезде? Не задумывался, почему дома легче? Наверное ж не потому, что 25 тысяч лжеболельщиков сидят на своих креслицах и лузгают семечки)

 
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2007, 04:58:25 от SV » Записан

aboltus
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #34 : Октябрь 08, 2007, 04:40:45 »

интересное обмывание косточек ...... !
всегда тревожит один и тот же вопрос ------>>>>> почему наши люди умеют только БЛА-БЛА-БЛА (!)
почему они сами не сделают что то "зачотное", а могут только рассказівать что то х....я, а вот то вообще бред(!)
знаете как в "очумелых ручках" ---- СДЕЛАЙ САМ (!)

заходите на форум ЗБУ и предлагайте !!!!!!

ВСЕ В НАШИХ РУКАХ (!)
Вот именно. И твой язык тоже. Попрошу беz мата.
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2007, 07:59:47 от KyDECHuK » Записан
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #35 : Октябрь 08, 2007, 04:44:17 »

Шэф подтянулся))
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #36 : Октябрь 08, 2007, 04:50:25 »

Слушай, а ты вот знаешь всех, кто рядом с тобой на секторе сидит???
ты не поверишь, да.  
Это ее личная проблема, что ей хочется, как и упомянутой тобой Фекенбок
И упомянута она увы не мной, а Астрид Линдгред. К ЗБУ не имеет никакого отношения Смеющийся
Кем проверено? Факты где?
У меня есть сосбтвенное мнение, оно складовалось достаточно долго. Почему я должен свое мнение доказывать. Непонимающий
А как люди попадают на все остальные сектора, если есть 2 абонимента? По бразильской системе: двое зашли, один вышел с двумя абониментами, завел еще одного...
А ипанементы чьи? Ну они же такие сознательные семечки не лузгают, пиво ни-ни. А тут бах и заводят кузмичей на сектор. Не увязочка получаецца Подмигивающий
То есть по твоему я - зомбированая личность?))) Чудак ты человек, ей-богу. Аргументы "сам дурак" - это не доказательство. Не можешь чего-то опровергнуть, лучше промолчи, но зачем же оскорбляться-то?
Да почему же не чем? Посчитай количество слов однокоренных со словом "семечки" в своих постах. Просто догма какая-то. Семечки плохо - орать хорошо. Вопрос почему - ответ потому что все так делают. А почему делают - неясно. Вот семчки просто таки вселенское зло. Зерна дьявола нах Смеющийся А вот геи которые от чего то Шахтёр Донецк, или мы за ШД себя не пожалеем это типа верх правоты и, венец творения Господнего Смеющийся

По-моему и на этот вопрос я уже отвечал. Как зачем? Чтобы команда чувствовала, что она ДОМА, в родных стенах.
Ей Богу смешной ты человек. Ну от чего ты решил что тебя слышат? Они тренеров во время игры не слышат, свистки судьи а ты говоришь они Вас слушают. Ну это следствие мании величия на самом-то деле. Или вот например возьмем турков. Класный супорт, может быть лучший в Европе. И шо? Помогает? Как-то не сильно. Ну тоесть пока турок недооценивали помогало, а как стали относится посерьезней, что тот супорт дал? Спроси у Атлетико, Порту, да... можешь даже у Дырки или Локо спросить и Йожега. Не это главная часть футбола. Интересная, во многом красивая но не главная!!! Как бы ты не пытался доказать обратное. А возвращаясь к старому спору снова скажу: главной части игры - футбола, как ЗРЕЛИЩА с голами Мату или Сережи Попова Вы не видете!!! Просто физически Вы не можете этого видеть!!! И не надо мне доказывать обратное!

Ну ясен фиг, у нас такая мегакоманда, что ей даже болелы не нужны - итак всех порвет.
Ага. Правильно понял, молодец. Ты прав, если со стадио уйдет весь без исключения сектор №18 ШД хуже играть не будет. Наконец-то дошло!

что 25 тысяч лжеболельщиков сидят на своих креслицах и лузгают семечки
В реестр семечек добавь еще один пункт Подмигивающий
всегда тревожит один и тот же вопрос ------>>>>> почему наши люди умеют только БЛА-БЛА-БЛА (!)
Это обсуждалось выше, не хочется повторятся. Кстати говоря знаете раньше был пароль "У вас не продается славянский шкаф бла-бла-бла". Вот первое мое предложение: для своей тусовки Вы можете избрать другой пароль: "А что ты сделал для хип-хопа". Обычно с этого начинается Ваше общение, когда Вас критикуют. 
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #37 : Октябрь 08, 2007, 05:02:55 »

Про семечки. Это просто концентрированое такое понятие, которое передает всю сущность таких болел, как ты. Специально для тебя, в зависимости от контекста семечки читай как "боление молча", "отсутствие поддержки" и т.д.

>ты не поверишь, да. 
А где ты сидишь-то??? Я вот когда ходил на стадио, не на 18, каждый раз рядом видел других людей.

>У меня есть сосбтвенное мнение, оно складовалось достаточно долго. Почему я должен свое мнение доказывать.
А вот это пять, чквачок. Все, сдаю позиции. "Почему я должен свое мнение доказывать". Умные люди знают, что в спорах рождается истина...а вот некоторые говорят: "Я прав, иди нахер. Хули я еще какому-то сынку буду что-то доказывать". да ты не внял ниодному моему слову...Ты читаешь, но смысл до тебя не доходит. С такими людьми спорить желания не имею - тебе, даже приводя аргументы неопровержимые, ничего не докажешь. Оставайся при своем мнении, сиди молча на своем болельщицком креслице, будь уверен, что ты - суперболела, а все суппортеры - самовлюбленные тридварасы с последней стадией нарциссизма. Времянас рассудит, и, я уверен, со временем таких болельщиков как аболтус и зуич (я, в гораздо меньгшей степени) станет больше таких как ты. Извини, друг, но ты труба консервативный и упертый. Адьес, больше ты меня на этом сайте не увидишь - до встречи на стадио. Победы Шахтеру!
Записан

Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #38 : Октябрь 08, 2007, 05:09:56 »

Хотя ладно. Давай так, если я пробью ОФИЦИАЛЬНЫЕ комменты от пресс-службы ФК Шахтер или от какого-либо игрока команды, что активная поддержка - лучше для команды и игроков, капитулируешь?
Записан

HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #39 : Октябрь 08, 2007, 05:20:57 »

Цитировать
И упомянута она, увы, не мной, а Астрид Линдгред. К ЗБУ не имеет никакого отношения

Если ты считаешь себя крутым, начитанным журналистом, то ты себе льстишь...


Знаешь, ты мне напоминаешь доктора Ватсона из Комеди Клаб, посмотри в инете...
Спорить с тобой бесполезно, ИМХО имеешь свое не обоснованное мнение и ниипет! Факты до попы.

Тема закрыта
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 33.