Подбираем конфиг компа!

<< < (2/35) > >>

tuft:
Цитата: evgen от Сентябрь 06, 2007, 10:57:07

Я бы лучше подождал, просто не вижу смысла сейчас покупать новую, если через 2-3 месяца опять менять, но дело твое :)


Я думаю, найдётся во что поиграть :) я без компа уже 9 месяцев. А учитывая, какой у меня комп дома - на родине... то я не во что и не играл толком :)))
Так что менять буду позже. Да и терпения уже не хватает. Кроме того, сезон катания на велосипеде заканчивается :)))

naxellar:
Бери широкоформатный монитор. И сидюк с поддержкой Blu-ray

tuft:
Цитата: naxellar от Сентябрь 06, 2007, 01:28:05

Бери широкоформатный монитор. И сидюк с поддержкой Blu-ray



Блу-рей подождёт. Последняя цена такого девайса, которую я помню, была 599 евро. И диски по 40 баков.
Потом, если что, докуплю. Аж потом :)))
А вот моник да, надо бы широкоформатный. Я ещё вчера об этом подумал, но забыл.
Спасибо :)

EvilMax:
По поводу видюхи, спорный вопрос. Дело в том, что совсем недавно народ тестировал DX 10. В общем, играбельные ФПС показывает 8800GTX и кое-где GTS. Но выводы неутешительны: для комфортной игры в DX10 игры годятся только топовые карты, да  и то с натяжкой. Так что сейчас хорошее приобретение - это DX9 карта с ценой около 200 у.е. - 1950Pro или XT. А потом менять ее, когда выйдут новые семейства и топовые карты от nVidia и ATI. А тот же 8800GTS сейчас стоит 1700-1800 грн, да и то кажись вариант с 320Мб на борту. Я сам сейчас живу на 7600GT, 256Мб и менять ее не спешу - пока не на что.

Теперь же насчет машины. Проц E6750 - хороший выбор. Но мне кажется, что следует подождать середины сентября, если есть возможность. 10 сентября - анонс AMD Phenom на ядре Barselona. Мало ли что - может, будет смысл брать этот камень или если будет хорошая конкуренция, цены Интел на свою продукцию откорректирует.

vodka:
1950XT кста сейчас редкость, действительно мож выбрать ченить на чипсете нвидии?
резак лучше возми тот же, но по новее или 7173с или 7173а, отличаются интерфейсом
по поводу моника-хп чес говоря не тестил, ибо не возят их к нам, но из тех, что тестил(а их не мало) больше всего приглянулся по качеству матрицы, да и по углу обзора, да и по дизайну наконец филипс 190C7FS, приятненький такой моник и гарантия радует) кста у филипса самая лучшая гарантия на моники-при появлении одного битого пикселя-замена всей матрицы...
по поводу оперативки, ну это личная моя симпатия-взял бы кингстон или самсунговскую...
по остальному вроде норм, только зачем брать дорогущий интел, если есть амд?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница