КИТА unofficial
Май 18, 2024, 01:10:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВнешностьVSвнутренность  (Прочитано 23065 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« : Июнь 04, 2007, 10:34:28 »

Что для вас важнее в человеке(казалось бы глупый вопрос,конечно,то что внутри),но все же на этом форуме,есть люди готовые поспорить!
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #1 : Июнь 04, 2007, 10:39:05 »

Ну и сама выскажу свое мнение!
Внешность-это то,что мы в первую очередь оцениваем при знакомстве,когда даль начинаешь узнавать человека, уже забываешь о том как он выглядит(если конечно нет каких то особо выделяющихся;) и формируешь свое отношение к нему на основе его душевных качеств.
это я так считаю и так делаю....

Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #2 : Июнь 04, 2007, 10:46:04 »

Встречают по одёжке, а провожают по уму.
Записан

· Я русский ·
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #3 : Июнь 04, 2007, 11:00:56 »

Важно и то и другое.
Это не взаимозаменяемые вещи. Они друг-друга дополняют, и создают общий гармоничный образ.

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
grimgav, чего так мелько пишешь?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #4 : Июнь 04, 2007, 11:06:19 »

grimgav, чего так мелько пишешь?
Нормально.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #5 : Июнь 04, 2007, 04:30:06 »

Всё очень просто! Если знакомство на улице - первое впечатление создаёт ОДНОЗНАЧНО внешность! Т.е. она важна в данном случае. Потом уже узнаёшь внутренний мир человека. И если он не гармонирует внешности, вряд ли вы будете с этим человеком. Ну, я точно вряд ли Улыбка
Если знакомство в сети. То сначала ты узнаёшь внутренний мир человека. Да, есть возможность обменятся фотками, но как обычно водится, фотография с реальностью сильно разнятся. Но наступает момент (когда ты начинаешь Любить), и тебе внешность становится как-то где-то по боку. Краем сознания ты понимаешь, что человек ну совершенно не в твоём вкусе, но ты этого не замечаешь...

З.Ы. Хотя, честно говоря, даже трудно представить, как бы это было, если бы вам попалась прыщаявая горбатая толстуха. Наверное, всё же, внешность таки играет значение.

З.Ы. А вообще-то согласен с Трансформатором (учитывая свой жизненный опыт Подмигивающий ). В человеке должно быть всё прекрасно: и душа, и тело. Кажется так говорил Чехов? Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
chilik
Бакалавр
**

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143



« Ответ #6 : Июнь 04, 2007, 04:56:50 »

(из темы Мисс ДонНТУ)
Это не может не задевать,согласна!Ведь,я думаю,что каждый человек хочет, чтобы его любили не за его внешние данные,а больше за то,какой он человек,как он себя ведет,и что делает!
а мне, например, глубоко плевать, за что меня любят. если это взаимно, то буду просто радоваться, что меня любят и не задумываться о причинах. если нет - тем более плевать.

а вообще любят обычно за все в комплексе, не так ли?))
Записан
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #7 : Июнь 04, 2007, 05:12:45 »

Ага,тебе все равно то ли тебя любят за то что ты высокий и быстро бегаешь,то ли за то что с тобой приятно общаться?понятно что нельзя четко сказать,за что мы любим друг друга,но я бы не хотела услышать о парня,что он влюблен в меня и встречается со мной только потому что у меня 4размер груди и я красивая(извините за нескромность,может кому-то моя внешность и не нравится)
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #8 : Июнь 04, 2007, 05:15:39 »

Ага,тебе все равно то ли тебя любят за то что ты высокий и быстро бегаешь,то ли за то что с тобой приятно общаться?понятно что нельзя четко сказать,за что мы любим друг друга,но я бы не хотела услышать о парня,что он влюблен в меня и встречается со мной только потому что у меня 4размер груди и я красивая(извините за нескромность,может кому-то моя внешность и не нравится)

В чём проблема? Трансформатор сказал: важно ВСЁ!!! Улыбка Т.е. ты должна услышать от своего парня, что он тебя любит, потому что ты:
1. Умная.
2. Весёлая.
3. Добрая.
4. Красивая.
5. Нежная...

и т.п. Порядок пунктов не важен совершенно Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #9 : Июнь 04, 2007, 05:18:32 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
У меня проблем нет Подмигивающий
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
chilik
Бакалавр
**

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143



« Ответ #10 : Июнь 04, 2007, 05:25:54 »

абсолютно все равно =) главное не путать любовь с банальным половым влечением. а если парень сказал именно то, что хотел сказать, то вряд ли он тебя любит, правда?

другое дело, если ты спрашиваешь у него, что ему в тебе нравится, а он говорит "ты красивая". просто это банальнейший аргумент, первое, что приходит в голову, и парню может просто не прийти в голову, что ты хотела бы услышать что-нибудь другое
Записан
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #11 : Июнь 04, 2007, 05:28:36 »

Ну тогда уж простите,и поспорьте со Стерх,чье мнение,что большинство парней любят красивых девушек)
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
chilik
Бакалавр
**

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143



« Ответ #12 : Июнь 04, 2007, 05:31:16 »

да, а чего спорить? просто если девушка красивая, но злая, вредная и тупая, то вряд ли ее будут любить. к тому же уже говорили - у каждого свои критерии красоты
Записан
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #13 : Июнь 04, 2007, 05:33:17 »

Sane4ek, не любят, а обращают внимание.

У красивой девушки значительно больше шансов, что на нее обратят внимание и перейдут к изучению ее внутреннего мира, чем у некрасивой.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #14 : Июнь 04, 2007, 05:34:10 »

Sane4ek, не любят, а обращают внимание.

У красивой девушки значительно больше шансов, что на нее обратят внимание и перейдут к изучению ее внутреннего мира, чем у некрасивой.
Сматря де знакомство
Записан
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #15 : Июнь 04, 2007, 05:36:02 »

Sane4ek, не любят, а обращают внимание.
Мне показалось Стерх имела в виду другое,по крайней мере написала так.
Я то сама так не считаю,всмысле,что парни любят только красивых девушек,и что эти самы красивые девушки существуют только для мужчин без воображения!)
 
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #16 : Июнь 04, 2007, 06:11:00 »

Сложный вопрос. Но на него можно ответить только сугубо индивидуально.

У меня есть 4 знакомые девченки. Они не так красивы, как фотомодели, или как японки или х.з. кто. Но они мои лучшие подруги и я их не променяю ни на кого. Я с ними прошел тренинг (имеется ввиду дерьмо, сопли, слюни, полное отчаяние и радость) и мне теперь совершенно наплевать как они выглядят и во что одеты.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #17 : Июнь 07, 2007, 01:20:13 »

Я думаю, что важно и то и другое. Может быть, в разной степени.
Мне неприятно общаться с человеком, если его внешность мне отвратительна.
Что значит "внешность"? Например, если это грязный и вонючий мужчина - это сказжется на моем общении. Как минимум по времени. Долго я такого не выдержу чисто физически Улыбка Но это крайности;)
Вообще, конечно, внутренние качества важнее. Если человек красив снаружи, но отвратителен внутри - что мне до его внешней красоты, если меня тошнит от одной мысли об общении с ним?
С другой стороны, внешность важна на первых порах. Пусть это будет не красота, а, например, аккуратность и некоторая ухоженность, что ли.
А на такие вещи типа полный/узкоглазый/носатый/кривоногий и т.п. я, например, просто не обращаю внимания, если общаюсь с человеком. Это не играет решающей роли.
А вот парни..Знаете, что бы вы здесь не говорили - не нужно рассказывать, что внешность для вас не важна! Если девушка не выглядит эффектно или хотя бы симпатично - вы даже внимания на нее не обратите, пройдете мимо. Потом уже - да, только потом, - вас волнует "внутренний мир". А первое впечатление - почти всегда внешность. Увы и ах. Только если вы не сталкиваетесь с девушкой нос к носу каждый день - скажем, одногруппники - есть шанс, что вы заметите невзрачную дурнушку.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #18 : Июнь 07, 2007, 01:36:43 »

А вот парни..Знаете, что бы вы здесь не говорили - не нужно рассказывать, что внешность для вас не важна! Если девушка не выглядит эффектно или хотя бы симпатично - вы даже внимания на нее не обратите, пройдете мимо. Потом уже - да, только потом, - вас волнует "внутренний мир". А первое впечатление - почти всегда внешность. Увы и ах. Только если вы не сталкиваетесь с девушкой нос к носу каждый день - скажем, одногруппники - есть шанс, что вы заметите невзрачную дурнушку.
Не правда. Смотря где знакомлюсь. Вот на форуме, мне все равно как некоторые выглядят. Мнение и отношение ко многим уже сформировано. А не видел их до этого, только на фото и то уже када галерея появилась
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #19 : Июнь 07, 2007, 02:53:49 »

А в интернете вообще все несколько иначе. Здесь общение как раз практически не обременено внешностью. Хотя, заметьте, как только вас человек заинтересовал - становится интересно, как он выглядит. Я не говорю обо всех, я говорю о большинстве случаев Подмигивающий И если оказывается, что внешне человек не соответствует вашим представлениям о нем -наступает разочарование. Как правило, опять же. Я, например, этим не страдаю абсолютно. Много у меня приятелей по интернету, я знаю, что ожидать чего-то в таких вещах - глупость несусветная Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #20 : Июнь 07, 2007, 03:02:30 »

И если оказывается, что внешне человек не соответствует вашим представлениям о нем -наступает разочарование.

Я безумно любил девушку, которая внешне совершенно не в моём вкусе.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Ponedelnik
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #21 : Июнь 07, 2007, 05:57:16 »

Тафт,ну так у меня чаще всего так и случается,я могу полюбить девушку,которая совсем не подходит под созданный мною "идеал красоты",ведь действительно гораздо важнее,насколько мы подходим друг другу по характеру и т.п. Возможно и моей девушке  внешне нравятся,хм,например брюнеты....а я блондин...
Записан

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #22 : Июнь 07, 2007, 06:03:30 »

Вы внимательно читаете то, что я пишу? Подмигивающий Тафт, та цитата была о ВИРТУАЛЬНЫХ встречах.
Я сказала свое мнение - сходу и сразу всегда обращают внимание на внешность. А потом уже на характер и прочее-прочее. И скорей всего, увидев сидящих рядом симпатичную девушку и ту, чья внешность вам не нравится - знакомиться вы пойдете с первой (принимая во внимание, что вообще собираетесь с кем-то знакомиться!). Хотя вполне вероятно, что у второй девушки характер лучше. И если вы мне сейчас скажете, что я не права, я буду громко смеяться!
..Вот когда речь идет о личных отношениях - тут уже на первый план чаще выходит внутрений мир. Но изначально внешность - это много.
И мне интересно..Тафт, та девушка с твоей точки зрения ведь все равно была симпатичной? Просто не твой типаж? Или я ошибаюсь?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Ponedelnik
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #23 : Июнь 07, 2007, 06:09:09 »

И мне интересно..Тафт, та девушка с твоей точки зрения ведь все равно была симпатичной? Просто не твой типаж? Или я ошибаюсь?[/color]
Во-во,я это и имел в виду!
Записан

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #24 : Июнь 07, 2007, 06:13:50 »

Ну так извините, ребята..Есть же разница между "типажом" и красотой. Типаж - это личные предпочтения. В духе: "люблю голубоглазых блондинок". Но в то же время не отрицая красоту кареглазых брюнеток.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #25 : Июнь 07, 2007, 07:18:05 »

Вы внимательно читаете то, что я пишу? Подмигивающий Тафт, та цитата была о ВИРТУАЛЬНЫХ встречах.

Т.е. ты хотела сказать, о РЕАЛЬНОЙ встрече после того, как разгорелся ВИРТУАЛЬНЫЙ роман. И я об этом.

И мне интересно..Тафт, та девушка с твоей точки зрения ведь все равно была симпатичной? Просто не твой типаж? Или я ошибаюсь?

Ты ошибаешься.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #26 : Июнь 07, 2007, 07:22:15 »

Т.е. ты был влюблен в девушку, которую считал некрасивой? Проще говоря - страшненькой?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #27 : Июнь 07, 2007, 07:24:35 »

Т.е. ты был влюблен в девушку, которую считал некрасивой? Проще говоря - страшненькой?

Да. Но не влюблён. А Любил. И, клянусь, ни за что бы её не бросил.


З.Ы. И кстати, со мной это было два раза. Но второй раз я бросил... Характер был невозможный. После 8-ми месяцев все соки были выжаты...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #28 : Июнь 07, 2007, 07:32:04 »

Тогда, tuft, ты силен! Уважаю!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #29 : Июнь 07, 2007, 07:38:08 »

Тогда, tuft, ты силен! Уважаю!

Угу. Спасибо.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kitten
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска...
Специалист
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169



« Ответ #30 : Июнь 07, 2007, 07:44:21 »

Трудно было разрывать отношения? Все-таки 8 месяцев... Непонимающий
Записан

Когда женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле...
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #31 : Июнь 07, 2007, 08:15:50 »

Трудно было разрывать отношения? Все-таки 8 месяцев... Непонимающий

Конечно. Но рвать нужно было после шести месяцев. Два месяца мучений, переживаний, неуверенности, неопределённости...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kitten
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска...
Специалист
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169



« Ответ #32 : Июнь 07, 2007, 08:20:45 »

А как разорвал? Что-то случилось, что стало последней каплей? Или просто решил, что хватит?
Было ли это неожиданным для девушки?
Записан

Когда женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле...
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #33 : Июнь 07, 2007, 08:32:05 »

А как разорвал? Что-то случилось, что стало последней каплей? Или просто решил, что хватит?
Было ли это неожиданным для девушки?

Вот последняя капля оборвалась по окончанию 6-го месяца... Я не хочу вдаваться в подробности.
Она была, казалось, к этому готова... Но всё равно не ожидала...
Но что ж поделать? Надо быть умнее и не слушать подруг, которые говорят, что "парня надо держать в железных рукавицах" (так она мне поясняла в слезах причины того, что она вытворяла).
Она быстро отошла. У неё чувства тоже угасали. Просто когда тебя бросают - всегда больно.
Сейчас мы друзья. Гуляем вместе часто. Удивительно, на сколько порядков увеличилось понимание друг друга.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #34 : Июнь 07, 2007, 09:59:47 »

И если оказывается, что внешне человек не соответствует вашим представлениям о нем -наступает разочарование.

Я безумно любил девушку, которая внешне совершенно не в моём вкусе.
есть девушки, которые возбуждают тело, а есть те, которые возбуждают мозг=)
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #35 : Июнь 08, 2007, 09:36:26 »

есть девушки, которые возбуждают тело, а есть те, которые возбуждают мозг=)

И, как следствие, тело Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #36 : Июнь 08, 2007, 09:37:40 »

есть девушки, которые возбуждают тело, а есть те, которые возбуждают мозг=)
а есть,которые и то и другое одновременно?
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Kitten
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска...
Специалист
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169



« Ответ #37 : Июнь 08, 2007, 03:26:30 »

Санечек, конечно, есть. Улыбка
Записан

Когда женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле...
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #38 : Июнь 08, 2007, 03:31:21 »

есть девушки, которые возбуждают тело, а есть те, которые возбуждают мозг=)
Как это возбуждать тело??
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #39 : Июнь 08, 2007, 03:51:25 »

есть девушки, которые возбуждают тело, а есть те, которые возбуждают мозг=)
Как это возбуждать тело??

Я с тебя в шоке! Ну давай уже вноси поправку, которую хотел сделать... Вспоминается "Как это, HTML-кодировка?"
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #40 : Июнь 08, 2007, 06:23:35 »

есть девушки, которые возбуждают тело, а есть те, которые возбуждают мозг=)
а есть,которые и то и другое одновременно?
не исключаю такой возможности)
Записан

Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.55 секунд. Запросов: 36.