КИТА unofficial
Май 03, 2024, 12:16:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разлука...  (Прочитано 8604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Сентябрь 03, 2007, 06:34:01 »

Не знаю, хорошо это или плохо. Для отношений, разумеется. с одной стороны, должна укреплять любовь(ну эт, конечно, если не навсегда), а с другой...Эээх... Хотелось бы узнать ваше мнение, ибо сама никогда  не переживала долгую разлуку с любимым.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2007, 07:01:04 »

Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. (с) Франсуа де Ларошфуко
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Люлёк
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #2 : Сентябрь 03, 2007, 07:06:05 »

ИМХО, долгая разлука с любимым не всегда хорошо, а главное - больно, но для проверки чувств это необходимо...
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #3 : Сентябрь 03, 2007, 07:08:17 »

Насколько долгой обещает быть разлука? Просто понятие "долго" для каждого свое..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2007, 07:13:27 »

Мне кажется долгая разлука с любимыми-это ужасно...долгая-это год и больше в моем понимании.Ведь поначалу ты маешься,думаешь только о нем,вспоминаешь,пишешь,звонишь ему....и мысли не промелькнет об измене-если, конечно,чувства достаточно сильные. но чем больше времени проходит,тем больше сомнение поселяется в тебе,а вдруг он тебя разлюбил,а может ты его больше не любишь-ты просто начинаешь отвыкать....

а вот недолгая разлука-вот это как раз необходимо,как для проверки,так и для того чтобы освежить чувства! ИМХО

Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Люлёк
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #5 : Сентябрь 03, 2007, 07:26:01 »

Насколько долгой обещает быть разлука? Просто понятие "долго" для каждого свое..
Это так. Пара недель или месяц - это не разлука. Это временное неустройство. Другое дело, что в силу каких-либо обстоятельств тебе нужно уехать надолго (возможно, на постоянную работу в Киев), и тогда начинаешь дергаться и решать, что для тебя важней: любимый человек или хорошая работа? И какой бы я сделала выбор в такой ситуации, я не знаю...   
Записан
sea
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #6 : Сентябрь 03, 2007, 08:20:37 »

а я вот никогда не могла ее переносить спокойно, если мне хочется общаться я найду способ. "Если гора не идет к Могомету, то.....соответственно))))))))
Вобщем разлука не для меня. Правда никогда не попадала в ситуацию, когда человек оччч далеко, ну например, в другом государстве. Так что не знаю, как бы я поступила в таком случае. Но адназдначна надо идти на сближение   Подмигивающий
Записан

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))))
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #7 : Сентябрь 03, 2007, 11:30:25 »

девушки, я смотрю речь идет о расстовании...
а разлука она навсегда...
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #8 : Сентябрь 04, 2007, 09:50:01 »

Ничего страшного в длительной разлуке нет. Если она одиночная. Если вы живёте в разных городах, то это пипец! Отношения однажды дойдут до белого каления. И тогда придётся принимать радикальное решение - либо уже СОВСЕМ быть вместе, либо не быть.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #9 : Сентябрь 05, 2007, 10:21:54 »

У меня были отношения с парнем из России, кроме переписки и одного его приезда в Украину, а также телефонных разговоров больше ничего не было в течение года. Чувства быстро остыли... Особенно когда рядом кто-то появляется лучший, то трудно быть верным парню/девушке по переписке.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #10 : Август 31, 2009, 01:43:35 »

Пока не столкнешься с этой ситуацией, не поймешь, что на самом деле расстояние - это очень тяжело... Оно ничего не укрепляет.. ни любовь, ни страсть... оно только испытывает.. испытывает доверие.. ибо только так отношения могут выжить..

На расстоянии у вас есть только общение и общие известия о любимом. У вас нету близости... даже близости взгляда... веб камера ничем не помогает, а еще больше ранит тем, что человек далеко, что ты не можешь ни обнять, ни хотя бы взять за руку.

Так что мое резюме: расстояние не есть плохо.. это наш личный выбор в большем числе случаев... но есть очень тяжело..


Хотя, месяц расставания не есть много.. если вы потом будете все время проводить вместе.. это не расставание.. это отпуск  Смеющийся
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 35.