КИТА unofficial
Май 18, 2024, 05:29:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Вы когда-нибудь делали (вам делали) эротический массаж?
Да, я делал - 12 (36.4%)
Да, мне делали - 12 (36.4%)
Нет, никогда - 7 (21.2%)
А что это такое? - 2 (6.1%)
Всего голосов: 21

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Массаж  (Прочитано 9302 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« : Февраль 13, 2008, 01:33:38 »

Навеяно статьей в "Cosmopolitan", прочитанной сегодня...
И думаю: а почему это такая тема вдруг обошлась стороной на нашем форуме?
Я люблю, когда мне делают массаж и люблю делать его сама.

Но поскольку это раздел "Про ЭТО", то хотелось бы обсудить массаж именно в этом контексте.
Вам когда-нибудь делали эротический массаж? А вы делали? Для скромных и нежелающих отписываться создаю голосование Подмигивающий Можно поставить 2 галочки Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1 : Февраль 13, 2008, 01:37:21 »

Ну и сразу запостю тут советы, найденные в инете по этому поводу...

Эротический массаж - пособие для умных женщин            

"Правильный" эротический массаж - это комбинирование классических массажных техник и петтинга. Так как с первой частью все ясно - движения описаны в любой книге по массажу, то со второй есть некоторые нюансы, напрямую зависящие от предпочтений партнеров. Кого-то, например больше заводят шлепки и покусывания, а кто-то возбуждается от касания кубиком льда по телу или как вариант от щекотания кисточкой.

Так вот, вы все же решились впервые в личной жизни сделать эротический массаж, но опасаетесь дать маху. Тогда соблюдайте наши инструкции, и вы уведете, что от желающих отбоя просто не будет.

И так назовем это "техникой безопасности" или же подготовкой к "эротическому массажу": коротко обстриженные ногти, минимальное количество алкоголя, теплые руки массажиста. И так невзначай, теплыми должны быть не всего лишь руки, но и желательно помещение: замерзающему человеку очень нелегко будет расслабиться.

Сам эротический массаж можно делать где угодно (все зависит от вашей бурной фантазии), если вы это делаете в первые, то самым идеальным вариантом будет кровать, хотя это может быть и пол или даже бильярдный стол. Не стоит мудрить и выдумывать велосипед, массажные приемы поглаживание, растирание, разминание, поколачивание, пощипывание, вибрация, можно применять по всему телу, включая так же половые органы. Впрочем, поколачивать, например половой член лучше без фанатизма, а то массаж закончится в травматологии.

Не стоит забывать про эрогенные зоны! Понятно, что у разных людей они разные, но, например, ласки языком и пальцами между пальцами рук, нежные прикосновения к голени, легкий массаж и поглаживания шеи и затылочной области, прикосновения к подколенным ямкам, похлопывания и пощипывания ягодиц, поцелуи и покусования между лопатками, практически всем доставляют удовольствие и наверняка ваш партнер отреагирует возбуждением собственного говоря, что и требовалось.

Не жалейте массажного масла, кстати о масле, можете смело использовать детское масло "Dohnson's baby" для тела, и не забудьте любрикант для массажа пениса (масло может вызвать раздражение хотя опять же если это "Dohnson's baby" то раздражения быть не должно).

Эротический массаж это прекрасное снадобье сближения и первый шаг к сексу. И если ваш партнер не особо готов повествовать о своих сексуальных слабостях, то от массажа сомневаюсь, что откажется. Уверена, что в процессе, вы сами познаете, что доставляет ему наибольшее наслаждение.

Не спешите, массаж этого не любит, делайте все с чувством, и не торопясь. Кстати если вы делаете массаж, то не значит, что вы должны молчать, как рыба, набрав в рот воды, можно тихим и бархатным голосом рассказывать, крепкие бицепсы или прекрасный большой член вы сейчас массируете. Заверяю Вас, такое сопровождение доставит вашему партнеру большое усладу и настроит его на позитивный, эротический лад. Не забывайте о том, если партнер будет думать о посторонних вещах (о работе, о погоде, о пиве), ваш грандиозный порыв живо сменится усталостью, а он гад, может уснуть от разочарования.

Массируйте все тело целиком: от шеи до пальцев ног и ни в коем случае не прекращайте контакта с массажируемым, что бы вы ни делали, одна из рук постоянно должна касаться вашего партнера.

Для начала, рекомендуем принять ванну. И если размеры ее позволяют, то лучше это сделать вдвоем. Если не очень, устройте вашему партнеру шоу, например под названием "Клеопатра и ее раб" или "Султан и наложница". Только пожалуйста обойдитесь экстрима - попросту вымойте его. Не оспоримый факт что, теплая вода, ароматические масла и соли расслабляют, а так же успокаивают нервы и настаивают на чувственную волну. Намыливать и тереть кожу партнера можно как руками, так и мочалкой, главное то что, вы это делаете медленно и нежно. Открою маленький секрет: ступни и кисти имеет резон не просто вымыть, а размять каждый пальчик.

Ну вот, когда наш партнер чист, пахуч и благодушен - переходим к основной части "Марлезонского балета".

Уложите его на живот и гладьте так, как понравилось бы вам на его месте, и внимательно следите за его реакцией. В идеальном случае при массаже, мягкие и жесткие движения должны чередоваться между собой. Последние поглаживания должны быть едва заметные, чтобы у вашего партера создалось чувство, что вы над его телом гоняете просто воздух. Совет этот этапу массажа достаточно уделить десять минут, этого будет вполне достаточно.

Если ваш благоверный идеально чист, а вы раскованы - пососите или оближите пальчики на его ногах. Он сойдет с ума от восторга. Или покусайте его ягодицы, думаю, это будет приятной неожиданностью для него. Можете нежно пошлепать его, он ведь иногда бывает уж больно плохим мальчиком.

А теперь переворачиваем его на спину и снова массируем и гладим. Поправка причинное место пока не трогаем вовсе, но уделяем большое внимание внутренней поверхности бедер - прикосновение к этой части тела массажируемого возлюбленного должно порядком возбудить.

Ура, финишная прямая, собственно ради чего все затевалось - к массажу половых органов, а именного пениса. Сжимаем (без садизма) и гладим яички, массируя их под кожей. Массируем, половой член увлажненными руками или по-русски мастурбируем. Когда начинам понимать, что оргазм не за горами - движения следует прекратить и на пару секунд сдавить головку. Повторите процедуру несколько раз и после оргазма, он вам озвучит, что так долго и очень сильно у него ни разу не было (или давно не было).

P.S. ПОМНИТЕ! Оргазм должен стать ненавязчивым подарком, а не кубком Формулы-1, к которому вы оба летите с упорством маньяка, пусть это будет слаженная работа водителя и штурмана ралли Париж - Дакар. Тихая музыка, зажженная аромалампа или свечи - романтизм жил жив и будет жить.

(с) http://womans.in.ua
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2 : Февраль 13, 2008, 01:57:20 »

Статья из разряда "смейтесь на здоровье" Смеющийся Повеселила

З.Ы. Голосовал за первые 2 пункта Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3 : Февраль 13, 2008, 02:17:01 »

Первые 2.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #4 : Февраль 13, 2008, 12:00:05 »

Первые 2 пункта. Люблю импровизацию Улыбка

А статья больше о ласках, а не о массаже Непонимающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #5 : Февраль 13, 2008, 12:18:07 »

Голосовал за 3 вариант!!! Вот так вот.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #6 : Февраль 13, 2008, 12:26:29 »

Mixali4, не боись, ты не один такой )))
Записан

· Я русский ·
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #7 : Февраль 13, 2008, 12:43:02 »

Ага Улыбка. Мы ещё повоюем  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #8 : Февраль 13, 2008, 03:29:29 »

Mixali4, grimgav ха. Можете только радоваться - у вас ведь все впереди! Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #9 : Февраль 13, 2008, 03:55:30 »

и я буду радоваться Улыбка
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #10 : Февраль 13, 2008, 08:25:52 »

Мне делали. Я- нет, фантазии, что ли, не хватает. Или вдохновения? Но вот просто обожаю, когда мне делают массаж! Любой)
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #11 : Февраль 17, 2008, 02:57:07 »

Голосовал за 2 последних. Никогда не интересовался этой темой
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #12 : Март 01, 2008, 09:40:58 »

Для любимого - любой каприз, любой массаж)
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 38.