КИТА unofficial
Май 03, 2024, 12:59:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самый сексуальный мужчина  (Прочитано 34161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Декабрь 10, 2008, 05:09:42 »

Сегодня наткнулась на статью: Самый сексуальный мужчина 2008

Список составлен по мнению редакции журнала People и его постоянных читательниц. Опубликован в ноябре и не нов, но в этом варианте подобраны самые лучшие, сексуальные фотографии.

Если честно, список меня очень поразил, потому что на мой взгляд, в них нет ничего особенного.
А второе место отдано вообще лопоухому Даниэлу Крейг, который мягко говоря даже не симпатяшка... искренне недоумеваю, почему именно его выбрали на эту роль.

Так вот, девчонки, наверняка у вас есть свои кумиры )))
Предлагаю составить каждой свой список самых сексуальных мужчин. Не обязательно этого года, а вообще =)
Фотографии только приветствуются ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1 : Декабрь 10, 2008, 06:08:31 »

УРАА!! Хью Джекман на первом месте!!! girl_dance girl_wow
я рат! безумно рат!

а вот над списком надо задуматься...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #2 : Декабрь 10, 2008, 06:38:09 »

по списку - Джекман ,Крейг ,Эфрон, даже Бардем, и Бекхем и Лоу (как представитель) прошлых побед - они конечно хлопцы видные...

но вот присутствие непонятного афроамериканца, азиатского парубка,пловца и савсем непонятный герой на третьем месте ... ну полнейший аут... куда им вообще в такие списки? гых)))
но все это -ПМСМ... а девушкам,конечно,  виднее -   
(Отправлено в: Декабрь 10, 2008, 17:36:36)
 а что особо порадовало - фотографии красавиц слева - Берри, Гермиона,Белуччи , Ева Мендез,Николь ...и почему то затесавшийся туда Владимир Владимирович...в России наверно его в любой список заносят автоматом
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #3 : Декабрь 10, 2008, 06:44:21 »

но вот присутствие непонятного афроамериканца, азиатского парубка,пловца и савсем непонятный герой на третьем месте ... ну полнейший аут... куда им вообще в такие списки? гых)))
ты так говоришь как будто в мужской сексуальности шаришь больше чем в женской)) конкурс субъективный как и все остальные...
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #4 : Декабрь 10, 2008, 06:52:27 »

Ааа что, азиат очень даже ничего  Подмигивающий
На самом деле прикольно... Я большую часть из них и не знаю  Улыбка
Над своим списком подумаю. Но Джекман рулит, аха!!  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Декабрь 10, 2008, 07:12:58 »

Ну что, кто первый опубликует свой список самых кавайных мальчиков сексуальных мужчин ?.. )))
Я уже 6 кандидатов насчитала в своём списке =)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #6 : Декабрь 10, 2008, 08:39:18 »

Джонни Депп и Робби Уильямс они самые самые girl_in_love
ну а Хью конечно тоже очень и очень girl_flirt
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #7 : Декабрь 10, 2008, 08:41:44 »

можно конечно еще поискать смазливеньких,но эти первые пришли на ум)))))))
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #8 : Декабрь 10, 2008, 08:55:28 »

воот... наконец-то список составлен...где-то так
я выбирала только из актеров.. ибо так не вспоминаются...


1. Hugh Jackman
2. Jude Law
3. Mickey Rourke
4. Mel Gibson
5. Colin Farrell
6. Edward Norton
7. Matthew McConaughey
8. Josh Hartnett
9. Johnny Depp
10. Orlando Bloom
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Punk_UnDeaD
АСУ-07з
Доцент
****

Карма: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


я русский


WWW
« Ответ #9 : Декабрь 10, 2008, 09:19:43 »

Sterh, включая меня?
Записан

ॐ मणि पद्मे हूँ
Мы русские, с нами Бог!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #10 : Декабрь 11, 2008, 01:37:12 »

Sterh, включая меня?

нет )) мы же с вами даже не знакомы )))

Но я вот тут накатала маленький списочег... повыбирала самых-самых... но хочется ещё столько же написать... эх...
В общем, вот:

1. Мой половинок ^_^



2. Владислав Яма

(вы не подумайте, он на самом деле просто красиво танцует... ^_^)

3. Хит Леджер  heart



4. Эдриан Пол



5. Джейсон Стэтхэм


6. Роберт Де Ниро


7. ВВ Путин



8. Антон Комолов



9. Джейсон Ли


10. Константин Хабенский



11. Серегй Безруков



12. Марк Дакаскос


13. Стинг

Это не певец. Он занимается рестлингом и это его кличка =)
Лет 10 назад, когда только появилось ТНТ... а я ходила класс в 8-ой... мне очень нравилась передача "Титаны рестлинга". И стинг был мой любимый герой ^_^
Он всегда красил лицо, носил длинные волосы, был безхитростным и честным, немного мелким по сравнению с остальными, но тем ни менее офигенно дрался! Но больше чем его накаченная фигура мне нравилось его лицо, человек-загадка...
Вот так он просто поломал мою детскую психику своей загадочностью ))
И только сейчас, вспомнив и внеся его в список, нашла его фото....
последние в статье фотографии просто прелесть ^_^

14. Вин Дизель



15. Дарио Срна

Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #11 : Декабрь 11, 2008, 01:43:29 »

Ты не всех фотки выложила.. как раз первого места нету  Крутой
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #12 : Декабрь 11, 2008, 01:46:35 »

Ты не всех фотки выложила.. как раз первого места нету 

поправила ))
просто не думала, что именно это первое место будет так интересно ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #13 : Декабрь 11, 2008, 11:42:46 »

lenore, все - классные, мне тоже нравятся!!! Кроме, пожалуй, Мэла Гибсона. Он мне очень импонирует как актер, но как мужчина - почему-то нет... Видно, он не в моем вкусе  Крутой

Sterh, с половиночком понятно  Подмигивающий Владислав Яма вот конкретно на этих фотках - ДААА, очень сексуален  Строит глазки
Джейсон Ли мне совсем не кажется секси. Скорей смешным. Я улыбаюсь, глядя на его фотки.
А у Дарио Срна (затрудняюсь просклонять его фамилию) очень уж лицо дебильное. У Вин Дизеля и то интеллектиуальнее. Но Дизель, в отличие от него, еще и очень мужественно выглядит. Хотя ему положено. Он же суперХерой  Подмигивающий

Могу от себя добавить еще нескольких актеров, которые мне нравятся, на мой взгляд - очень привлекательны и которых в списке нет. Хотя,  на самом деле, можно продолжать и продолжать... Так много на свете сексуальных мужчин  girl_smile Если кого-то важного припомню и его никто до меня не вспомнит - обязательно напишу!

Киану Ривз - без комментариев. Я таких люблю  Строит глазки
Джеймс МакЭвой - после "Особо опасного". Хорош, чертяка!
Шон Коннери - потрясающий случай, когда человек с годами только хорошеет!
Пирс Броснан - ну что сказать.. Джеймс Бонд. С огромным шармом.
Бред Питт - кстати, мне он гораздо больше нравится в зрелом возрасте, чем смазливым красавчиком в "Легендах Осени", скажем...
Хью Грант - есть в нем что-то такое... Не знаю даже, как объяснить. Но он обаяшка  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #14 : Декабрь 11, 2008, 01:13:53 »

бгыгыгы... вот так форумчане и узнают предпочтения форумчанок)))
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #15 : Декабрь 11, 2008, 01:22:48 »

Sterh, с половиночком понятно  Подмигивающий Владислав Яма вот конкретно на этих фотках - ДААА, очень сексуален  Строит глазки
О! ты бы видела как он танцует... ммммм...
У него потрясающая харизма, а ещё он добрый и интеллигентный, и это невероятно покоряет =)

Джейсон Ли мне совсем не кажется секси. Скорей смешным. Я улыбаюсь, глядя на его фотки.
Да, но у него сногсшибательная улыбка и большие добрые, с улыбкой глаза )))

А у Дарио Срна (затрудняюсь просклонять его фамилию) очень уж лицо дебильное. У Вин Дизеля и то интеллектиуальнее. Но Дизель, в отличие от него, еще и очень мужественно выглядит. Хотя ему положено. Он же суперХерой  Подмигивающий
Хмм... Посмотри КАК Дарио играет, какая самоотдача! Порой кажется, что многие просто бегают по полю, а он именно ловит кайф от игры, отдается ей полностью. И лично меня в нём покоряет именно эта самоотдача!
А ещё лицо у него доброе, может быть не такие правильные черты лица, как у голливудских актёров, но у него невероятная внутренняя энергия.

Может, мой список не так хорош, как другие. Но я оценивала не только внешнюю красоту, но и внутреннюю.
Для меня очень важно, чтобы человек был добрым/серьезным/справедливым/с изюминкой.
И в каждом из них (в этом списке) это есть )))

Просто актёров трудно оценивать из-за того, что они всегда кого-то играют и сложно сказать какие они на самом деле. Как в фильме с Джулией Робертс и Хью Грантом, когда Робертс играла саму себя, известную актрису...
Я тут подумала, что даже стоило бы поменять местами Дарио и Вина Дизеля  Крутой

А вообще последние места очень трудно распределять, потому что все эти мужчины разные и у каждого своя изуминка =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #16 : Декабрь 11, 2008, 02:43:15 »

Футбола в моей жизни больше, чем кино, так что и списочек будет сообветствовать Улыбка
1. Филиппо Индзаги. Принц и эльф в одном флаконе. Милый, изящный, с такой скромной улыбкой. Замечательный человек. Скорее эротичный, чем сексуальный, но все равно №1.

2. Симоне Индзаги. Они с братом так похожи, что если нравится один, то второй не может не нравиться. К тому же он поразил меня при личной встрече, особенно тем, что сумел поставить меня в тупик три раза за пару минут!

3.Паоло Мальдини. Первое фото сделано этим летом на пляже, так что никакого фотошопа, макияжа и постановки света. Ему 40 лет, но в это невозможно поверить! Впрочем, что это я-боги не стареют!

4. Стефан Ламбьель. Обаяшка. Люди, которые общались с ним в Москве, говорили что он очень скромный и внимательный. Это добавляет ему бонусов.

5.Джонни Депп. Как-то я не сразу оценила его. Но он с изюминкой, цепляет.

6. Сандро Неста. Шутник, приколист и классный защитник.

7.Андреа Пирло. Худенький и маленький-обнять и плакать. Но очень привлекательный, хоть это может и показаться странным. На фото и по телеку этого не видно, но он сексуальный парень. Улыбка Мы с девчонками (несмотря на всех миланских красавцев, которые ходят с ним рядом) это заметили и оценили.

Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #17 : Декабрь 11, 2008, 02:59:57 »

Кьяра, вау! у тебя классный список =)
Интересно стало, а как тебя Симоне Индзаги смог поставить в тупик сразу 3 раза ?.. Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #18 : Декабрь 11, 2008, 04:48:45 »

Интересно стало, а как тебя Симоне Индзаги смог поставить в тупик сразу 3 раза ?..
Я была в футболке с фотопринтом его брата. И когда он это увидел, то присел от восторга и хлопнул ладонями по коленям, и вообще так бурно выражал свою радость, как это умеют делать итальянцы, что я на десяток секунд впала в ступор от неожиданности. Смеющийся А потом взял меня за руку и потащил к одноклубникам-хвастаться. Такого поворота событий я уж точно не ожидала, и когда меня обступила плотная толпа итальянских футболистов и они принялись разглядывать меня, улыбаясь и галдя на своем языке, я готова была сквозь землю провалиться. Подняла глаза и встретила сочувствующий взгляд Массимо Оддо, кажется он один понял каково мне. А потом Сима меня добил своим вопросом. Я просто не нашлась что бы такого умного ответить. Что за дурацкие вопросы, да еще девушке! Он решил у меня уточнить, я в его брата влюблена или как. Смеющийся Совершенно безбашенное создание!
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #19 : Декабрь 11, 2008, 04:55:31 »

Кьяра, здорово ))
офигенный рассказ ))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #20 : Декабрь 13, 2008, 02:33:14 »

Только что смотрела как Николай Валуев избивал Ляховича...
Вот это где сексуальность. 2 с чем-то метра волос, жира мышц... 150 килограмм интеллегентности...
Волосатые спина и плечи..мм.. зато побритые подмышки Улыбка
Лицо чем-то напоминает неандертальца...
интересно.. у него жена есть?...
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2008, 03:03:09 от lenore » Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #21 : Декабрь 13, 2008, 02:54:51 »

Только что смотрела как Николай Валуев избивал Ляховича...
Вот это где сексуальность. 2 с чем-то метра волос, жира мышц... 150 килограмм интеллегентности... бррр..
Лицо чем-то напоминает неандертальца...
интересно.. у него жена есть?...


да, вот.


Записан
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #22 : Декабрь 13, 2008, 03:01:31 »

Ой, скоки мужчинак касивыыыхх!!!! girl_in_love
У меня:
1. Райан Рейнольдс
2. Вин Дизель
3. Джуд Лоу

Райан Рейнольдс


Вин Дизель


Джуд Лоу


Первых три самых-самых-самых мужчыны, остальные со временем меняюццоо  blush
Записан

Меня не обязательно слушать %)
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #23 : Декабрь 14, 2008, 07:45:28 »

Добавлю два места.
на седьмое добавлю Мартона Чокаса

где-то на второе место я все-таки поставлю
Томаса Уэллинга - такой лапочка.. ммм...

Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #24 : Декабрь 14, 2008, 08:12:16 »

а почему никто не добавил Чака Нориса? Чак Норис отомстит тебе, %username% !
Записан
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #25 : Декабрь 14, 2008, 08:33:38 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
а почему никто не добавил Чака Нориса?
Первое что приходит на ум - мой шабака Смеющийся
У него кличка Чак Норрис
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Baba_Fisa
Специалист
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 171



« Ответ #26 : Декабрь 15, 2008, 10:42:49 »

Для меня сексуальным является не тело, а наличие чувства юмора, харизмы. Поэтому имена реальных людей (кроме Спирта Подмигивающий ), знаменитых и не очень актеров, футболистов и прочее назвать не могу, ибо не знаю, наличествуют ли в них сии качества. Но вот некоторые персонажи фильмов (которые хоть на час-два или больше /пока идет фильм/ тоже могут зваться мужчинами) могут заставить меня видеть их в своих снах))

Это доктор Грегори Хаус в исполнении Хью Лори и Ретт Батлер - Кларк Гейбл.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #27 : Декабрь 17, 2008, 01:48:40 »

Кстати, чем не секси-бойз ?..  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #28 : Декабрь 17, 2008, 01:54:59 »

Кстати, чем не секси-бойз ?..  Строит глазки
как по мне, то у них не секси лица  Непонимающий
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #29 : Декабрь 17, 2008, 02:01:05 »

как по мне, то у них не секси лица  Непонимающий

зато не смазливенькие как у большинства голливудских мачо  Показывает язык))
а реал рашн мэн  Крутой  bb
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #30 : Декабрь 17, 2008, 02:02:49 »

а реал рашн мэн

юкрейн Показывает язык
рашн вот:
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #31 : Декабрь 17, 2008, 02:33:42 »

Alder, ну и будка же у него )))))
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #32 : Декабрь 17, 2008, 11:11:56 »

даааа))
Записан

Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #33 : Декабрь 20, 2008, 03:21:14 »

Ннну... решила я пораскинуть мозгами на сию тему...
Самый сексуальный представитель мужского пола по моей версии и так со мной, рядом...
Ну а теперь о "медийных лицах". Не по приоритетности, а так, по мере того, как вспомню...

1. Алесей Серебряков - особенно симпатичен молодой, как в "Фанате" 1989-го
2. Артём Ткаченко - молодой актиор, его можно было увидеть в "Мечтать не вредно" и "Дети Индиго"
3. Никита Козлов - обладатель странного голоса и вообще странный парень, исполнивший все странные песни группы "Сегодня ночью"

Кого еще вспомню - напишу. А вообще, я за - отечественного постсоветсткого производителя)
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #34 : Декабрь 20, 2008, 03:28:14 »

голые братья Кличко паровозиком просто убили.
писец
 мат с заменой букв
Записан
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #35 : Декабрь 20, 2008, 04:19:45 »

голые братья Кличко паровозиком просто убили.
писец
ну я хоть не одна, думала токо у меня это вызывает педероассоциации)))
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #36 : Январь 30, 2009, 12:31:08 »

Не могла удержаться =)
Но секси - это когда мужчина может погладить себе рубашку ^_^
 blush
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #37 : Январь 30, 2009, 10:04:12 »

Хм... рубашку то я себе конечно могу погладить, но вот, конечно таким торсом похвастаться не могу.. (( А все лень-матушка.  Грустный
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #38 : Январь 30, 2009, 11:35:43 »

Прасувати без трусів - це круто! Смеющийся
Мабуть труси чекають своєї черги.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #39 : Январь 30, 2009, 11:45:56 »

можно кое-что себе и отутюжить нафиг.
опасно это
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #40 : Январь 30, 2009, 01:19:18 »

transformator, я думаю, тебе просто нужен хороший стимул, ради которой хотелось бы иметь такой торс Подмигивающий))

tos, оттутюжить можно только если ты не умеешь утюжить )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #41 : Январь 30, 2009, 01:22:20 »

нет.
глупо думать, что отутюжить может кто угодно, только не я.
уж лучше аккуратнее
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #42 : Февраль 06, 2009, 05:46:18 »

Кстати, вспомнилось, хочу подправить свой списочек и куда-нибудь в серединку впихнуть ещё одного кандидата )))
Юру Усачева из "Гостей из Будущего".
К сожалению фотки хорошей не нашла.
А вот в этом видео - он просто секси ^_^
Наверно потому, что побритый, а на всех фотках в инете он с этой ужасной бородой...

<a href="http://www.youtube.com/v/B9HJihRuqK8&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/B9HJihRuqK8&rel=0</a>

Может просто удачно сняли ?.. или человек по ту сторону объектива кажется симпатичнее...
фиг его..
Но тут он просто бесподобен )))

Кстати, сдается мне, что клип автобиографичен для группы..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 42.