КИТА unofficial
Май 03, 2024, 02:07:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Стриптиз...
Для меня танцевали стриптиз - 9 (34.6%)
Хотел бы, чтобы моя девушка (мой парень) это умел(-а) - 9 (34.6%)
Я танцевал(-а) стриптиз для кого-то - 4 (15.4%)
Никогда не танцевал/не видел в живую - 4 (15.4%)
Приличные девушки (парни) таким не занимаются - 0 (0%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поговорим о стриптизе?  (Прочитано 40324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« : Февраль 01, 2009, 01:55:12 »

Собственно говоря, навеяно темой о танцах. Для начала предлагаю голосование и обсуждение. В голосовании я подразумевала танцевали ли для вас стриптиз лично, а не там в ночных клубах за деньги. Т.е. я имею ввиду стриптиз как часть интимных отношений, а не шоу.
Приведу здесь несколько статеек из интернета по поводу исполнения стриптиза. Больше ориентированно на женскую аудиторию Подмигивающий
Поскольку на форуме есть девушки, которые занимаются стрип-дэнсом, надеюсь, они смогут рассказать немного об этом и дать свои советы по испольнению стриптиза.

Лично я считаю, что любой парень будет рад, если его любимая девушка сделает ему такой подарок. И я не думаю, чтобы парням было очень уж важно техническое исполнение танца. Как сказала Кармен Электра в своей обучалке "Аэробика-стриптиз" (довольно неплохая, кстати, обучалка): "Главный секрет успешного стриптиза - это Вы".
Может быть, я ошибаюсь и парням такое не нравится? Что скажете?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1 : Февраль 01, 2009, 02:03:20 »

Если у вас немного навыков в этой сфере, то ниже мы дадим несколько советов, как их улучшить.

1. Напишите своему любимому e-mail, попросите его купить бутылку шампанского и перед тем, как вы приедете домой, он должен его немного охладить. За 10 минут до того, как вы перейдете порог своего дома, позвоните ему и снова попросите об одном маленьком одолжении, чтобы он включил вашу любимую песню погромче. Как только вы войдете, приглушите свет и затащите своего любимого в кровать. Глубоко вздохните... и... поехали..

2. Встаньте около него и медленно начинайте крутить бедрами. Мысленно рисуйте число 8 и заставьте свои бедра следовать этой траектории. Грудь повыше, взгляд понахальнее. Для храбрости сексуально выпейте глоток шампанского.

3. Возьмите шелковый шарфик, изящно обматывайте себя им, выгибая спину, как кошечка. Обмотайте шею своего партнера и сделайте ему немного больно, придушив его. Покажите, кто здесь главный. Шарфик вообще очень нужная вещь - им можно завязать глаза или если любимый будет себя "плохо" вести, привязать к кровати. Так что далеко его не убирайте.

4. Приступим к раздеванию. Медленно-медленно растегивайте пуговицы своего пиджака (под пиджаком должен быть только лифчик). Плавно повернитесь к нему спиной, расстегните все пуговицы, затем опустите одно плечо так, чтобы сторона пиджака как бы скатилась по нему вниз одним движением. Таким образом вы уже сняли половину пиджака. Так же поступите со второй половиной, но не выпускайте пиджак и рук. Аккуратно и незаметно расстегните бюстгальтер. С невинным взглядом развернитесь к нему и как бы "нечаянно" выроните пиджак, тем временем бюстгальтер сам скатится вниз по вашим рукам.

5. Снова повернитесь к нему спиной и через плечо посылайте ему сексуальные сигналы глазами. Медленно расстёгивайте молнию на своей юбке при это выгибаясь и делая бедрами "восьмерку". Быстрым движением юбка должна оказаться на полу. Сделайте шаг вперед, привлекая его взгляд на ваши прекрасные лодыжки и отодвиньте неловко сброшенную юбку в сторону.

6. Обувь без молний и шнурков самая удобная для стриптиза. Сексуально снять туфли - важная задача, однако, согласитесь, что будет не очень красиво, если вы несколько минут начнете развязывать шнурки или молния заклинит. Встаньте к своему партнеру спиной, согните колено и позвольте ему самому снять с вас туфли.

7. Восстановите зрительный контакт, поставьте свою ногу на кровать, приподнимая пяточку. Возьмите руки партнера, положите их на основания чулков, сверху положите свои ладони. Медленно и аккуратно вместе снимайте чулки. Как только вы дойдете до лодыжки оттолкните своего партнера, снимите сами чулок и легким движением обмотайте его вокруг шеи своего любимого. Положите свою ногу к нему на плечо, пусть он насладится ароматом вашей кожи.

8. Остались трусики. Не нужно дергать их к низу, как будто вы собираетесь пописать в туалете. Положите свои ладони на бедра под трусики, плавными движениями повернитесь к нему спиной, выгните спину так, чтобы ваша пятая точка обращала на себя всё внимание партнера. И медленно снимайте трусики, сначала опустите их вниз на 5 сантиметров с одной стороны, потом на 5 сантиметров с другой и так далее. Не забывайте крутить бедрами! Как только трусики дошли до колен, отпустите их и она сами плавным движением упадут вниз.

Сама идея стриптиза состоит в том, чтобы подразнить своего партнера. Дать ему захотеть вас так сильно, как он никогда не хотел, но в тоже время не давать ему себя и свое тело некоторое время.

И, напоследок, 10 золотых правил стриптиза.

1. Главное правило, которое ни в коем случае нельзя нарушать №1: Вы можете касаться своего партнера и ласкать его, но он вас нет! Ни руками, ни губами, ни другими частями тела. У него во время стриптиза есть только глаза и воображение.

2. Главное правило, которое ни в коем случае нельзя нарушать №2: Вы должны поддерживать с ним зрительный контакт во время всего стриптиза.

3. Свет должен быть: Не нужно танцевать стриптиз во мраке, партнер должен видеть всю красоту вашего тела, все изгибы и родинки.

4. Сходите предварительно в солярий пару раз, чтобы тело выглядело "румяным" - это придаст вам больше уверенности в себе. Нанесите блеск для губ и немного масла для тела на кожу.

5. Подумайте заранее о стриптизе, продумайте какую одежду лучше надеть, какие туфли. Купите новое нижнее белье.

6. Будьте импульсивны, когда снимаете свою одежду. Не думайте о том, что на ней могут появится пылинки от того, что она валяется на полу. Ни в коем случае не идите во время стриптиза вешать одежду на вешалку. Смешно? А некоторые так и делают.

7. Подумайте о трех вещах: соблазнение, мучение, поддразнивание. Эти три вещи ваш мужчина должен испытать во время стриптиза.

8. Ваши руки - его руки. Не бойтесь трогать себя. Представьте, что ваши руки, это его руки. ласкайте, гладьте свое тело. Легко и невинно, как если бы вы были девственницей.

9. Балерина: позаимствуйте технику балерины. Стойте на мысочках, пяточка тянется вверх. Ножки прямые, вытянутые, изящные и такие сексуальные...

10. Музыка: не забудьте заранее выбрать музыку. Она должна нравится не только вам, но и вашему партнеру, кроме того, навевать хорошие воспоминания.

(с) blondie.ru
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #2 : Февраль 01, 2009, 02:08:04 »

да не нужно никаких правил, на самом деле...  Кармен Электра права)))
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #3 : Февраль 01, 2009, 02:09:40 »

Polly, аха. Я тоже думаю, что уж она-то в этом разбирается  Подмигивающий
Но все-таки новичкам и просто желающим станцевать советыне мешают.  Подмигивающий

Кстати, забыла сказать, в голосвании можно выбирать до трех вариантов ответа.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Февраль 01, 2009, 02:11:17 »

Zimburella, эммм... а будет что-нибудь про мужской стриптиз ?.. статья какая-нибудь ?.. советы/предложения ?..
а то меня как девушку женский стриптиз не вдохновляет )))))))

да и мужчинам будет на заметку Подмигивающий))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #5 : Февраль 01, 2009, 02:14:12 »

Беглый поиск в интернете на тему мужского стриптиза дал вот что:

Шаг 1. Чтобы чему-то научиться, надо это сначала увидеть

Вы что, подумали, что я в клуб на мужиков пошел пялиться?! Нашли идиота!. Я купил пару видеокассет со стриптизом, для моего удовольствия смешанным, хотя там были и мужские сольные номера (токмо во имя искусства). Посмотрел.

Больше всего возмутила одежда стриптизеров. Какие-то ремни, непонятно как одним движением снимающиеся брюки, трусы в облипку, стринги (это типа как у Светки). Ну, танец - понятно: комбинация акробатических трюков с имитацией полового акта с воздухом.

Шаг 2. Чтобы чему-то научиться, надо сначала понять его суть.

Мне здорово пригодилось то, что на кассетах были как мужские, так и женские номера. Это помогло мне понять отличия мужского и женского стриптиза. Ну, объяснить это, конечно, трудно, легче увидеть и понять. Но я попытаюсь. Мы, мужики, любим глазами - это всем известно. И стриптизерша танцует так, чтобы простимулировать зрительные потребности мужчин. Она много и красиво двигается, танцует, гладит себя, демонстрирует свои прелести со всех сторон. Короче, то, что нам и надо.

Мужской же стриптиз - это, прежде всего, создание образа, атмосферы.

Женщинам не так уж важно на наши "достоинства" пялиться. Ее возбуждает сказка, волшебный миг, который вы способны воплотить своим образом. Стриптизеры, которых я видел на кассете, танцевали в образе Демона, Тарзана, Блэка, Ковбоя - женщин заводит мужественность. Мужской стриптиз - это, прежде всего, мини-спектакль, продуманная сценка. Движениям, пластике, обнаженному телу здесь не уделяется так много внимания, как в женском. Большая роль отводится взгляду - он должен быть магическим, пронзающим насквозь, раздевающим и ласкающим, он должен говорить ей: "Я хочу тебя здесь и сейчас, и я возьму тебя!"

И все же движения имеют место, а значит и им необходимо уделить внимание. Для себя я разделил все движения на те, которые я вполне могу освоить, и на те, которые по техническим причинам (я же не акробат) мне не под силу.

Шаг 3. Разработка образа в процессе тренировок

Я пошел по пути наименьшего сопротивления. Решил: сначала, я посмотрю, какие движения у меня получаются лучше, а потом, под них, придумаю себе образ. Честно говоря, я далеко не всегда с должным усердием занимался спортом, посему произвести впечатление игрой мышц не получится, а значит, Тарзан, Витязь и прочие крепыши отпадают.

Гибкостью я тоже не вышел (Человек-Змея, Леопард, Ящер - тоже отдыхают). Зато у меня развита мимика (сделаю акцент на лицо) и… пардон, нормальные мужские ягодицы. Светка тащится. А она, парни, не исключение - женщины вообще называют ягодицы самой сексуальной частью мужского тела.

В ходе дальнейших размышлений был откинут образ Кинг-Конга, Экстази, Мистера Блэка, Крокодила Гены и Графа Дракулы. Я остановил свой выбор на образе Казановы. Почему? Ну, опять-таки, легко воплотить, не надо много париться. Шляпа, плащ, лосины какие-нибудь, рубашка с жабо (возьму Светкину блузку), ну и трусы-стринги (будь они не ладны). Придется раскошелиться на кой-какой реквизит.

Шаг 4. Постановка танца.

Вот движения, которые мне удалось освоить за неделю (только, чур, не смеяться!):
- ходьба с широко расставленными ногами (типа между ними такое добро, что даже ходить мешает);
- обхватывание себя за плечи, с одновременным взглядом исподлобья, тело прямо или в пол-оборота к жертве… ой, к зрительнице (перестарался, в образ вошел);
- руки на бедрах, легкие покачивания тазом (я сказал легкие!);
- то же самое со спины (демонстрируем их любимую часть тела);
- использование различных предметов в танце: например, стул или висящее на плечиках платье, могут олицетворять женщину;
- самым легким оказалось движение, под кодовым названием "фрикции" (ну ты понял, что это такое). Только не переборщи, все должно выглядеть натурально.
- протяжка ремня: делаешь движение "фрикция" и одновременно протягиваешь ремень у себя между ног вперед-назад. Не знаю, почему, но им это нравится.

Всего шесть движений. Немного, правда? Все остальное - это постановка. Сюжет типа. Ну, вот у меня как было: вхожу, закутанный в плащ. На голове шляпа. Открываю одну полу плаща, потом другую, одновременно закрыв первую. Дразню ее, подходя все ближе и ближе. Подойдя почти вплотную, открываю обе полы - на интересном месте закреплен букетик фиалок (да я в лосинах еще). Для нее это сюрприз и интрига одновременно. Ну и так дальше, с постепенным раздеванием, поддразниванием.

Под шляпой, например, у меня оказались чулки, которые я помог ей одеть. Из одного кармана достал трусики. Из другого - красную помаду и сам накрасил ей губы. Когда я, раздевшись, повернулся к ней спиной, за резинкой стрингов она достала шоколадку. Закончилось это все весьма и весьма бурно. Мы в конце-концов вместе танцевали на столе стриптиз (где это она так научилась?), возбудили друг друга до предела… Ну, не буду вдаваться в подробности, скажу только, что успокоилась моя Светка под утро, прошептав мне на ухо, что это была самая потрясающая ночь в ее жизни.

Ну, не знаю. Я доволен. Не писал бы сюда, если бы разочаровался. Уже точно знаю, что танцевал для нее стриптиз не в последний раз. В следующий раз сделаю ей все-таки Тарзана. Или Кинг-Конга… А вообще-то, она обещала выступить с ответной программой… Это будет что-то!

Да, кстати, еще несколько советов для тех, кто хочет повторить мой скромный опыт:
- не забудь про атмосферу: свечи (их не бывает много - я взял 30), ароматические палочки (лучше с эротическими запахами - мускат, пачули, иланг-иланг) или масло в аромолампе, немного вина или шампанского, музыка;
- приготовь заранее массажное масло с добавкой и сам натрись им перед номером - тело будет сексуально мерцать и приятно пахнуть (рецепторы женщин гораздо тоньше и избирательнее: то, что тебе покажется малозначительным, у нее способно вызвать бурю положительных эмоций);
- если для мужчины важно смотреть, то для женщины желателен контакт, поэтому обязательно включи в стриптиз элементы игры с ней, как, например, надевание чулок, прикосновения, приглашение потанцевать вдвоем.

(с) tvoisex.ru
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #6 : Февраль 01, 2009, 02:23:31 »

Беглый поиск в интернете на тему мужского стриптиза дал вот что:

Супер!!!! Прочитала на одном дыхании!
Чуваку респект и уважуха!  clapping

Ань, +1, рассказ просто сногсшибательный!

Хотелось бы ещё от мужского населения услышать отдельно ответы, танцевали ли вы для своей любимой девушки когда-нибудь стриптиз?
А хотели бы?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #7 : Февраль 01, 2009, 08:25:30 »

Ничего не имею против, но мне кажется, что пункты
Никогда не танцевал/не видел в живую
Хотел бы, чтобы моя девушка (мой парень) это умел(-а)

противоречат, если не знать, что это, как можно этого хотеть или не хотеть.
Записан
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #8 : Февраль 01, 2009, 02:48:21 »

Zimburella
И я не думаю, чтобы парням было очень уж важно техническое исполнение танца
Немного не соглашусь. А если относительно этого, то не соглашусь кардинально. Вы ведь видели когда-нибудь танцы тех, кто пришел впервые на занятия? Мягко говоря "хоть стой, хоть падай": нет координации движений, нет пластики тела + еще у многих в движениях проявляются их психологические проблемы (дерганность, острые постановки, например, рук, или наоборот - слишком уж развязность движений). Это всё надо привести в норму.
Но если брать танец легкий, из простых шагов, несложных приседаний и тэдэ, а тем более, если говорить применительно к стрипу, то если сделать танец как можно ближе к мужчине (чтобы он меньше видел, но больше чувствовал, скажем так), то эффект будет выше ожидаемого, я думаю.
Улыбка
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #9 : Февраль 01, 2009, 02:57:20 »

Windy, мне кажется, что если девушка вообще никогда и нигде не танцевала - ты права. Но ведь по сути стрип - это просто более откровенный танец, направленный прежде всего на соблазн. Так что, думаю, тут при наличии какого-нибудь не слишком скудного танцевального опыта, недостаток опыта исполнения именно стриптиза восполняется желанием Улыбка
Хотя, конечно, хоть какая-то подготовка быть должна. Продумать танец, обстановку, музыку, порепетировать немного. Убрать движения, которые получаются неуклюже и т.п.  Улыбка
Если так подумать, то, наверное, многое еще зависит от мужчины. Если он привереда - то будет обращать внимание на какие-то резковатые движения и прочее. В противном случае будет просто наслаждаться зрелищем и не думать о ерунде. Мужчины первого типа.. Кому интересно танцевать для таких?  Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #10 : Февраль 01, 2009, 03:08:12 »

Согласна, вот только:
стрип - это просто более откровенный танец, направленный прежде всего на соблазн. Так что, думаю, тут при наличии какого-нибудь не слишком скудного танцевального опыта, недостаток опыта исполнения именно стриптиза восполняется желанием
Видела девочку, которая ранее танцевала нечто вроде хип-хопа и другую девочку, танцевавшую доселе бальные танцы у Дороговцева. Обе они на одном уровне и обе еще не вызывают эстетического удовольствия, так как косовато всё и корявенько. Крутой
Если так подумать, то, наверное, многое еще зависит от мужчины. Если он привереда - то будет обращать внимание на какие-то резковатые движения и прочее
Тогда я - привереда, ибо обращаю внимание на неэстетичные движения. Улыбка
У меня есть пара: оба раньше танцевали классику, потом Она перестала, а он танцует модерн (в феврале приезжает Раду Поклитару к нам в театр, он танцует в его труппе). Так вот, он её любит вместе со всеми её угловато-резкими движениями. И если она для него станцует некий стрип на её манер, то он безусловно обрадуется. И ему искренне понравится, несмотря на то, что с профессиональной точки зрения от заметит множество недочетов. Это о чем и Вы говорили - были бы чувства. ))
Просто я к тому, что обращать внимание на недостатки, это еще не значит не любить. Да Вы и сами в курсе, чего это я. Улыбка
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #11 : Февраль 01, 2009, 03:13:09 »

Windy, ну конечно у стороннего наблюдателя эстетического удовольствия от не самых лучших движений (назовем это так) не будет  Улыбка
Я ведь говорю не о профессиональном стрипе в, скажем, ночных клубах, а как раз о части интимных отношений  Улыбка

Вообще интересно было бы услышать мнение парней. Что-то они молчат  girl_smile Один только naxellar отписался. Остальным этот аспект отношений, видимо, не интересен  Строит глазки
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
wolfenstein19
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #12 : Февраль 01, 2009, 03:22:28 »

Парни не молчат :-P они не умеютти реГаться ( ибОредко пользуются ЭТИМ.

Стриптиз это даааааааааааААААА!  Azn Это круто! Чесслово - всем нравится и вседожны уметь это делать тоже! )) Имхо) Каюсь - сам не умею. пока.  Грустный
Записан
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #13 : Февраль 01, 2009, 03:24:29 »

Zimburella
А можно я добавлю, что мне не хотелось бы самой, например, показывать молодому человеку некачественную мою работу (потому как танцами я занимаюсь давно).
И еще то, что в теории мне хотелось бы воздержаться от созерцания неловких телодвижений, пусть и искренне старательных.
Насчет первого: готовьтесь, барышни.
О втором: перенимайте инициативу в свои руки, пока не поздно)))
Записан
wolfenstein19
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #14 : Февраль 01, 2009, 03:29:53 »

Остальным этот аспект отношений, видимо, не интересен

Очень интересен Зимбуреллка) )) но если честно - мое мнение касательно парней - не умеешь не берись )) лучше отправить девушку  в стрипбар часслов :-D  тут я согласен с Windy. а вот в остальном - с тобой - я не привиреда))
Записан
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #15 : Февраль 01, 2009, 03:34:18 »

лучше отправить девушку  в стрипбар часслов :-D  тут я согласен с Windy
Такого я не говорила))
Это, извините, эгоизм: захочет, сама пойдет. Улыбка
Записан
wolfenstein19
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #16 : Февраль 01, 2009, 03:39:53 »

Такого я не говорила))
ХХхеее=хе , ну значит я сказал Подмигивающий

то, извините, эгоизм: захочет, сама пойдет.

Что значит захочет-неезахочет?! =-0  ЕСЛИ Я ПОЙДУ С НЕЙ! :-DD \а вообще да
Записан
ANZA
Магистр
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



« Ответ #17 : Февраль 02, 2009, 01:56:10 »

Аааааа!!! Извините, не удержалась Смеющийся
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #18 : Февраль 02, 2009, 02:17:35 »

Аааааа!!! Извините, не удержалась Смеющийся

Жеееееесть  rofl
Вот так перестаралась со стриптизом )))))))))))))))))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
wolfenstein19
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #19 : Февраль 02, 2009, 04:15:40 »

<a href="http://www.youtube.com/v/O9BLyC4GMa8&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/O9BLyC4GMa8&rel=0</a>

Стрипдэнс от Наташки)
:-D вот так подстава ) - но начало неплохое, меня купила... Если честно на рутуб я только счас залез, остальное сами посмотрите
Записан
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #20 : Февраль 02, 2009, 08:21:03 »

Мну ни один ответ в голосовке не подошел Грустный Я только учусь этому Улыбка
Первое в стрипе - это показать себя! Нужно не просто танцевать - нужно ИГРАТЬ!
Руки плавные, ноги - сильные. Не обязательно все время вертеть пятой точкой - ИМХО перебор. Если танцуя, наклоняешься "выныривать" нужно затылком и обязательно с прогибом спины - иначе будет фи.
Есть много-много простых движений которые потом в комплексе можно подрепетировать и сделать конхветку Улыбка
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #21 : Февраль 02, 2009, 08:35:12 »

Я только учусь этому
а у меня вот вопрос возник, честно просто интересно, а зачем люди рассказывают что они танцуют стриптиз?
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #22 : Февраль 02, 2009, 08:41:58 »

Alexandr,  а что в этом такого? Если какой-то комплекс по этому поводу - это уже проблема того кто комплексует. Зайди в тему танцев - я тоже об этом там писала.
Ну и вообще что в этом постыдного? Или плохого?
Записан

Меня не обязательно слушать %)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #23 : Февраль 02, 2009, 08:49:37 »

Alexandr, кто-то играет в шахматы, кто-то читает книги , а кто-то занимается стриптизом - что тут такого ?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #24 : Февраль 02, 2009, 08:57:33 »

я немного не в тему наверное попал, но вот я всегда не мог понять зачем рассказывать что у меня вот такие отношения вот с ней,а я вот стриптиз своему танцую и т.д. Зачем личку кому либо рассказывать?
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #25 : Февраль 02, 2009, 08:59:47 »

Alexandr, так вроде сам факт не в том ,что танцуют ДЛЯ НЕГО, а в том что ТАНЦУЮТ
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #26 : Февраль 02, 2009, 09:00:39 »

я немного не в тему наверное попал, но вот я всегда не мог понять зачем рассказывать что у меня вот такие отношения вот с ней,а я вот стриптиз своему танцую и т.д. Зачем личку кому либо рассказывать?
Я никому не танцую, я сама себе танцую, в танцевальной студии, мне интересно. вот тараканы такие в голове. Что здесь личного? Стриптиз - это танец, отличается своей пластикой, движениями. Как какой-нибудь хип-хоп от бальных танцев!

Alexandr, так вроде сам факт не в том ,что танцуют ДЛЯ НЕГО, а в том что ТАНЦУЮТ
Да, правильно Улыбка
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #27 : Февраль 02, 2009, 09:01:50 »

я в этих вопросах консервативен и имхо не считаю нужным рассказывать всем про это.
мне интересно зачем это рассказывают.

Стриптиз - это танец, отличается своей пластикой, движениями.
просто танец? тоесть если твоя девушка/парень будит кому то танцевать (другой или другому)и скажет это же просто танец то все ок?
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #28 : Февраль 02, 2009, 09:04:54 »

Alexandr,  твое право.

Если стрептиз не танец - то тогда что? НЕ путай это с тем как крутятся на шесте - то другая история...
Записан

Меня не обязательно слушать %)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #29 : Февраль 02, 2009, 09:05:04 »

Я никому не танцую, я сама себе танцую
как это ? а как же блеск в глазах зрителей? артистам ведь важна поддержка
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #30 : Февраль 02, 2009, 09:06:13 »

Radio, а ответить на вопрос
Цитировать
просто танец? тоесть если твоя девушка/парень будит кому то танцевать (другой или другому)и скажет это же просто танец то все ок?
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #31 : Февраль 02, 2009, 09:10:20 »

как это ? а как же блеск в глазах зрителей? артистам ведь важна поддержка
Я же не сама с собой одна там танцую.. довольно много людей помимо меня там, вот мы друг друга и поддерживаем и хвалим  Показывает язык
(Отправлено в: Февраль 02, 2009, 08:09:20 )
 
Radio, а ответить на вопрос
Цитировать
просто танец? тоесть если твоя девушка/парень будит кому то танцевать (другой или другому)и скажет это же просто танец то все ок?

читай выше
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #32 : Февраль 02, 2009, 09:12:03 »

Если стрептиз не танец - то тогда что? НЕ путай это с тем как крутятся на шесте - то другая история..
объясни разницу
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #33 : Февраль 02, 2009, 09:12:39 »

а зачем люди рассказывают что они танцуют стриптиз?
замануха Улыбка
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #34 : Февраль 02, 2009, 09:15:39 »

Alexandr,  не пробовала - разницу не скажу
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #35 : Февраль 02, 2009, 09:16:55 »

замануха
кого и главное для чего заманиваем?
Alexandr,  не пробовала - разницу не скажу
ок. тогда что такое стриптиз-танец и как бы ты отреагировала если твой парень бы кому то танцевал
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #36 : Февраль 02, 2009, 09:18:40 »

ок. тогда что такое стриптиз-танец и как бы ты отреагировала если твой парень бы кому то танцевал
Танец - игра.. Вот когда попытается станцевать - тогда скажу какая у меня реакция будет Улыбка
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #37 : Февраль 02, 2009, 09:21:59 »

Танец - игра.. Вот когда попытается станцевать - тогда скажу какая у меня реакция будет
это эротическая игра?
какая цель игры?
тело обнажается во время игры?
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #38 : Февраль 02, 2009, 09:24:54 »

Alexandr, а тебе стриптиз кто-нить танцевал?
Если да - тогда ты знаешь ответы на все вопросы Улыбка
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #39 : Февраль 02, 2009, 09:28:29 »

Alexandr, а тебе стриптиз кто-нить танцевал?
я ни когда и не кому не рассказал про свою личную жизнь больше общей фразы что все хорошо и подобных как бы там ни было на самом деле.
Если да - тогда ты знаешь ответы на все вопросы
тогда отличия от шеста не вижу. и не вижу смысла говорить что я вот танцую имхо.
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #40 : Февраль 02, 2009, 09:52:44 »

а причем тут вообще наличие пилона к теме? не думаю, что в обыденных условиях он у всех дома установлен - начинали ж обсуждением стриптиза непрофессионального.
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
wolfenstein19
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #41 : Февраль 02, 2009, 11:21:07 »

 А еще стриптиз это крааааассиииивввоооооооо, ну только домашний Улыбка ну в самом деле - люди же смотрят - на конкурсы красоты, катание на льду (эх, с некоторыми бы фигуристками я бы откатаааал необязательную программу :-D)
так почему же не посмотреть на красивый стрип? ) не знаю как вы - а я видел очень хороший) ну - практически как было описано в самом начале топика) я был довольный) три раза)
(Отправлено в: 02 Февраль 2009, 22:18:58)
 Ах да - сорри - тут же насчет непрофессионального - такое не видел) ну - точнее считаю что не видел, т.к. не до конца и непродуманный спонтанный) =- я все равно ничего не понял)

// так ч - девчонки - давайте дерзайте во всех планах насчет стриптиза  - как минимум я вас поддерживаю! Ура вам =) Мыжыков поддерживать не буду - я не такой! ))
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #42 : Февраль 03, 2009, 01:01:59 »

// так ч - девчонки - давайте дерзайте во всех планах насчет стриптиза  - как минимум я вас поддерживаю! Ура вам =) Мыжыков поддерживать не буду - я не такой! ))

А почему?..
Нам тоже хочется удовольствия и хочется любить глазами girl_wink))))))))))))
Так что, милые мужчины, на баррикады!  clapping в смысле дерзайте, я в вас тоже верю  blush))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #43 : Февраль 03, 2009, 01:08:26 »

ок, уговорили.
когда?
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #44 : Февраль 03, 2009, 01:14:21 »

ок, уговорили.
когда?

Эмм... что значит когда?..
Когда учиться?.. Там Radio писала, в какие часы занятия ))) можешь составить компанию.
А когда танцевать... ну это ваша любимая как пожелает Подмигивающий)))
Впрочем, можете и на форумовке в воскресенье блеснуть =) думаю, девчонки оценят!  Azn))
(жаль, меня не будет)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #45 : Февраль 03, 2009, 01:19:43 »

тю, тогда не приду вообще, раз Вас не будет
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #46 : Февраль 03, 2009, 01:22:20 »

тю, тогда не приду вообще, раз Вас не будет

увы  pardon
но предложение в силе Подмигивающий
можете на форумовке порадовать девчонок и заснять на видео ))))
с удовольствием посмотрю Вас на следующий день на ютюбе Подмигивающий))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #47 : Февраль 03, 2009, 08:06:47 »

Кста, легенды ходят, что к нам как-то парень захаживал...
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #48 : Февраль 03, 2009, 10:10:33 »

Голосовал за вот такой вариант "Хотел бы, чтобы моя девушка (мой парень) это умел(-а)"

А теперь больше текста Улыбка Не считаю танцевание стриптиза для любимого человека чем-то сверхъестественным и неприемлемым. Скорее даже наоборот - думаю, что это послужит укреплению отношений, любви. Самое главное - сделать это с душой и любимый человек это оценит. Не нужно стесняться самого себя.

Интересно, отчего такие вопросы к Radio? Написала девушка, что ходит на стрип-пластику и сразу вопросы "зачем это писать?". Человек волен написать все, что угодно (в рамках Правил Подмигивающий) - это его личное дело и мнение. Если вы не понимаете причин, то это, наверное, ваши проблемы Подмигивающий Как верно заметил Брокен-вингс - для человека это увлечение. А вы сразу полезли в область личной жизни...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #49 : Февраль 03, 2009, 10:21:00 »

отличия от шеста не вижу. и не вижу смысла говорить что я вот танцую имхо.
То, о чем говорила Радио не есть стриптиз. Называла она эти танцы неверно, всего лишь.
Стриптизу, уж поверьте, их там не учат.
Стриптизу учат отдельно и уроки не в пример дороже.
так почему же не посмотреть на красивый стрип?
Ну, чемпионаты мы уже видели. Красивого по-настоящему там мало.
Не считаю танцевание стриптиза для любимого человека чем-то сверхъестественным и неприемлемым
А мне казалось, Александр говорил о танце для других, а не для своего парня.
Чисто гипотетически: в клубе, например (не на сцене, а среди танцующих).
Вот где-то так:
тоесть если твоя девушка/парень будит кому то танцевать (другой или другому)и скажет это же просто танец то все ок?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #50 : Февраль 03, 2009, 10:25:42 »

А мне казалось, Александр говорил о танце для других, а не для своего парня.
Вообще-то можно по смыслу темы догадаться, что речь идет о роли стриптиза в отношениях парень/девушка, а не о роли работы девушки стриптизершей.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #51 : Февраль 03, 2009, 10:26:20 »

Windy,  мы здесь говорим не о профессиональном стриптизе, я повторю слова Линды.
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #52 : Февраль 03, 2009, 10:35:35 »

Вообще-то можно по смыслу темы догадаться, что речь идет о роли стриптиза в отношениях парень/девушка, а не о роли работы девушки стриптизершей
Ммм, а я не вижу разграничения, кроме того, что здесь собрались в основном те, кто занимается этим как хобби. Непонимающий
Кстати, Вам я отвечала как раз в разрезе отношений и их возможных усложнений.
мы здесь говорим не о профессиональном стриптизе, я повторю слова Линды
Мне надо понимать, что заговори я о профессиональном стрипе, тема окажется непригодной?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #53 : Февраль 03, 2009, 10:39:13 »

Ммм, а я не вижу разграничения, кроме того, что здесь собрались в основном те, кто занимается этим как хобби.
Читаем пост топикстартера:
В голосовании я подразумевала танцевали ли для вас стриптиз лично, а не там в ночных клубах за деньги. Т.е. я имею ввиду стриптиз как часть интимных отношений, а не шоу.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #54 : Февраль 03, 2009, 10:46:04 »

Читала.
Сделала вывод, что девушка уточнила насчет написанных вариантов голосования, ибо многие на вопрос "танцевали ли для Вас... ?" ответят "Да!", хотя танцевали для всех, находящихся в клубе, а не лично для них.
(Отправлено в: Февраль 03, 2009, 09:43:32 )
 И ежели подразумевать узкую роль стрипа непосредственно в отношениях "парень-девушка", то и тему корректно было бы назвать на подобии "Стриптиз в наших отношениях".
Ибо название захватывает _все_ аспекты, которые только можно связать со стрипом.
Записан
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #55 : Февраль 03, 2009, 11:03:10 »

у нас топик называется "Про это..." так что все остальные аспекты втопку! Берем за суть самое интересное и выжимаем фреш Строит глазки
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #56 : Февраль 03, 2009, 11:19:43 »

у нас топик называется "Про это..." так что все остальные аспекты втопку! Берем за суть самое интересное и выжимаем фреш
Хорошо. Не будем о профессиональном стрипе.
Если кто захочет, можно будет в "танцах" поговорить.
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #57 : Февраль 03, 2009, 11:47:27 »

Ну во-первых, я уверена, что не больше 1% (для верности один процент все же оставим) выпускниц/студенток ФКИТА являются профессиональными стриптизершами. Как-то совсем уж неправдоподобно звучит  Подмигивающий
Поэтому тема изначально подразумевает максимум занятие стриптизом в качестве хобби.
А контекст, как верно подметила Радио, диктуется направленностью раздела. И да, впервых же сообщениях я на этом сделала акцент. Думаю, стриптиз для профессионалов можно обсудить на соответствующих форумах. Специфика иная, так сказать  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #58 : Февраль 04, 2009, 12:49:19 »

А уже ж договорились.
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #59 : Февраль 04, 2009, 01:46:20 »

А мне казалось, Александр говорил о танце для других, а не для своего парня.
совершенно верно
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #60 : Февраль 13, 2009, 09:27:16 »

Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #61 : Май 26, 2009, 09:17:23 »

поиск продолжается.

Немножко не про Си... но про работу
я тут на днях предлагала Алдеру Подмигивающий
В общем, узнавала за мужской стриптиз. Так вот, ты за пару дней можешь заработать то, что ты будешь неделю программить на Си )))
Задумайся, может стоит начать заниматься танцами и подкачаться Подмигивающий
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 09:32:35 от transformator » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #62 : Май 26, 2009, 11:04:18 »

Sterh, а можно мне телефончик по стриптизу? Строит глазки
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 09:32:48 от transformator » Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #63 : Май 26, 2009, 11:09:01 »

Sterh, а можно мне телефончик по стриптизу? Строит глазки
Эммм.. телефончик? мужского стриптиза? о_О
Там женского нет ))
Ну если что, то школу мужского стриптиза смотри у меня вконтакте. Я в этой группе (найдёшь, их там у меня немного). Но они правда в Киеве.
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 09:33:02 от transformator » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #64 : Май 26, 2009, 11:19:37 »

Sterh, имел виду трудоустройство. То бишь номер работодателя. На лето подработать Улыбка
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 09:33:17 от transformator » Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #65 : Май 26, 2009, 11:22:37 »

Sterh, имел виду трудоустройство. То бишь номер работодателя. На лето подработать Улыбка
Во-первых, я тебе уже сказала куда обратиться.
Во-вторых, это не работа на лето. Нужна физ-подготовка, умение танцевать, реквизит и фиг знает что ещё. Так что по всем вопросам см. пункт во-первых Подмигивающий
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 09:33:28 от transformator » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #66 : Май 26, 2009, 11:37:40 »

Sterh, знаем-знаем мы какой реквизит нужен для мужского стрептиза)))))))))
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 09:33:40 от transformator » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #67 : Май 26, 2009, 11:46:25 »

Sterh, знаем-знаем мы какой реквизит нужен для мужского стрептиза)))))))))
я тоже думала, что знаю ))) оказывается, для каждого образа нужен свой реквизит.
Например, образ ковбоя: шляпа, сапоги, лассо... образ пожарного: каска и соотв.обмундирование.
И так касательно проч. образов: полицейского (спец.форма, значок), дикаря (шкуры), чертенка (рожки, хлыст) и т.п.

Так что не всё так просто в Изумрудном городе Подмигивающий))

з.ы. ой, перенесите этот оффтоп в тему про стриптиз ))) а то удалите ещё ненароком =)
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 09:33:57 от transformator » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #68 : Май 26, 2009, 11:48:26 »

Sterh, я про другой реквизит подумал... Ну ... про тот без которого любой образ будет не полным... недосказанным  blush
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 09:34:09 от transformator » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #69 : Май 26, 2009, 11:52:56 »

Sterh, я про другой реквизит подумал... Ну ... про тот без которого любой образ будет не полным... недосказанным  blush

 Смеющийся ну это конечно да )))) по умолчанию )))))
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 09:34:24 от transformator » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 41.