КИТА unofficial
Май 03, 2024, 11:55:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Стриптиз...
Для меня танцевали стриптиз - 9 (34.6%)
Хотел бы, чтобы моя девушка (мой парень) это умел(-а) - 9 (34.6%)
Я танцевал(-а) стриптиз для кого-то - 4 (15.4%)
Никогда не танцевал/не видел в живую - 4 (15.4%)
Приличные девушки (парни) таким не занимаются - 0 (0%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поговорим о стриптизе?  (Прочитано 40322 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #40 : Февраль 02, 2009, 09:52:44 »

а причем тут вообще наличие пилона к теме? не думаю, что в обыденных условиях он у всех дома установлен - начинали ж обсуждением стриптиза непрофессионального.
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
wolfenstein19
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #41 : Февраль 02, 2009, 11:21:07 »

 А еще стриптиз это крааааассиииивввоооооооо, ну только домашний Улыбка ну в самом деле - люди же смотрят - на конкурсы красоты, катание на льду (эх, с некоторыми бы фигуристками я бы откатаааал необязательную программу :-D)
так почему же не посмотреть на красивый стрип? ) не знаю как вы - а я видел очень хороший) ну - практически как было описано в самом начале топика) я был довольный) три раза)
(Отправлено в: 02 Февраль 2009, 22:18:58)
 Ах да - сорри - тут же насчет непрофессионального - такое не видел) ну - точнее считаю что не видел, т.к. не до конца и непродуманный спонтанный) =- я все равно ничего не понял)

// так ч - девчонки - давайте дерзайте во всех планах насчет стриптиза  - как минимум я вас поддерживаю! Ура вам =) Мыжыков поддерживать не буду - я не такой! ))
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #42 : Февраль 03, 2009, 01:01:59 »

// так ч - девчонки - давайте дерзайте во всех планах насчет стриптиза  - как минимум я вас поддерживаю! Ура вам =) Мыжыков поддерживать не буду - я не такой! ))

А почему?..
Нам тоже хочется удовольствия и хочется любить глазами girl_wink))))))))))))
Так что, милые мужчины, на баррикады!  clapping в смысле дерзайте, я в вас тоже верю  blush))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #43 : Февраль 03, 2009, 01:08:26 »

ок, уговорили.
когда?
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #44 : Февраль 03, 2009, 01:14:21 »

ок, уговорили.
когда?

Эмм... что значит когда?..
Когда учиться?.. Там Radio писала, в какие часы занятия ))) можешь составить компанию.
А когда танцевать... ну это ваша любимая как пожелает Подмигивающий)))
Впрочем, можете и на форумовке в воскресенье блеснуть =) думаю, девчонки оценят!  Azn))
(жаль, меня не будет)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #45 : Февраль 03, 2009, 01:19:43 »

тю, тогда не приду вообще, раз Вас не будет
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #46 : Февраль 03, 2009, 01:22:20 »

тю, тогда не приду вообще, раз Вас не будет

увы  pardon
но предложение в силе Подмигивающий
можете на форумовке порадовать девчонок и заснять на видео ))))
с удовольствием посмотрю Вас на следующий день на ютюбе Подмигивающий))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #47 : Февраль 03, 2009, 08:06:47 »

Кста, легенды ходят, что к нам как-то парень захаживал...
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #48 : Февраль 03, 2009, 10:10:33 »

Голосовал за вот такой вариант "Хотел бы, чтобы моя девушка (мой парень) это умел(-а)"

А теперь больше текста Улыбка Не считаю танцевание стриптиза для любимого человека чем-то сверхъестественным и неприемлемым. Скорее даже наоборот - думаю, что это послужит укреплению отношений, любви. Самое главное - сделать это с душой и любимый человек это оценит. Не нужно стесняться самого себя.

Интересно, отчего такие вопросы к Radio? Написала девушка, что ходит на стрип-пластику и сразу вопросы "зачем это писать?". Человек волен написать все, что угодно (в рамках Правил Подмигивающий) - это его личное дело и мнение. Если вы не понимаете причин, то это, наверное, ваши проблемы Подмигивающий Как верно заметил Брокен-вингс - для человека это увлечение. А вы сразу полезли в область личной жизни...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #49 : Февраль 03, 2009, 10:21:00 »

отличия от шеста не вижу. и не вижу смысла говорить что я вот танцую имхо.
То, о чем говорила Радио не есть стриптиз. Называла она эти танцы неверно, всего лишь.
Стриптизу, уж поверьте, их там не учат.
Стриптизу учат отдельно и уроки не в пример дороже.
так почему же не посмотреть на красивый стрип?
Ну, чемпионаты мы уже видели. Красивого по-настоящему там мало.
Не считаю танцевание стриптиза для любимого человека чем-то сверхъестественным и неприемлемым
А мне казалось, Александр говорил о танце для других, а не для своего парня.
Чисто гипотетически: в клубе, например (не на сцене, а среди танцующих).
Вот где-то так:
тоесть если твоя девушка/парень будит кому то танцевать (другой или другому)и скажет это же просто танец то все ок?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #50 : Февраль 03, 2009, 10:25:42 »

А мне казалось, Александр говорил о танце для других, а не для своего парня.
Вообще-то можно по смыслу темы догадаться, что речь идет о роли стриптиза в отношениях парень/девушка, а не о роли работы девушки стриптизершей.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #51 : Февраль 03, 2009, 10:26:20 »

Windy,  мы здесь говорим не о профессиональном стриптизе, я повторю слова Линды.
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #52 : Февраль 03, 2009, 10:35:35 »

Вообще-то можно по смыслу темы догадаться, что речь идет о роли стриптиза в отношениях парень/девушка, а не о роли работы девушки стриптизершей
Ммм, а я не вижу разграничения, кроме того, что здесь собрались в основном те, кто занимается этим как хобби. Непонимающий
Кстати, Вам я отвечала как раз в разрезе отношений и их возможных усложнений.
мы здесь говорим не о профессиональном стриптизе, я повторю слова Линды
Мне надо понимать, что заговори я о профессиональном стрипе, тема окажется непригодной?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #53 : Февраль 03, 2009, 10:39:13 »

Ммм, а я не вижу разграничения, кроме того, что здесь собрались в основном те, кто занимается этим как хобби.
Читаем пост топикстартера:
В голосовании я подразумевала танцевали ли для вас стриптиз лично, а не там в ночных клубах за деньги. Т.е. я имею ввиду стриптиз как часть интимных отношений, а не шоу.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #54 : Февраль 03, 2009, 10:46:04 »

Читала.
Сделала вывод, что девушка уточнила насчет написанных вариантов голосования, ибо многие на вопрос "танцевали ли для Вас... ?" ответят "Да!", хотя танцевали для всех, находящихся в клубе, а не лично для них.
(Отправлено в: Февраль 03, 2009, 09:43:32 )
 И ежели подразумевать узкую роль стрипа непосредственно в отношениях "парень-девушка", то и тему корректно было бы назвать на подобии "Стриптиз в наших отношениях".
Ибо название захватывает _все_ аспекты, которые только можно связать со стрипом.
Записан
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #55 : Февраль 03, 2009, 11:03:10 »

у нас топик называется "Про это..." так что все остальные аспекты втопку! Берем за суть самое интересное и выжимаем фреш Строит глазки
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #56 : Февраль 03, 2009, 11:19:43 »

у нас топик называется "Про это..." так что все остальные аспекты втопку! Берем за суть самое интересное и выжимаем фреш
Хорошо. Не будем о профессиональном стрипе.
Если кто захочет, можно будет в "танцах" поговорить.
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #57 : Февраль 03, 2009, 11:47:27 »

Ну во-первых, я уверена, что не больше 1% (для верности один процент все же оставим) выпускниц/студенток ФКИТА являются профессиональными стриптизершами. Как-то совсем уж неправдоподобно звучит  Подмигивающий
Поэтому тема изначально подразумевает максимум занятие стриптизом в качестве хобби.
А контекст, как верно подметила Радио, диктуется направленностью раздела. И да, впервых же сообщениях я на этом сделала акцент. Думаю, стриптиз для профессионалов можно обсудить на соответствующих форумах. Специфика иная, так сказать  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #58 : Февраль 04, 2009, 12:49:19 »

А уже ж договорились.
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #59 : Февраль 04, 2009, 01:46:20 »

А мне казалось, Александр говорил о танце для других, а не для своего парня.
совершенно верно
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 37.