КИТА unofficial
Май 20, 2024, 03:54:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб Полуночников  (Прочитано 228400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #300 : Июль 02, 2009, 01:09:15 »

а как насчет ночи?..
все улеглись в свои теплые пастельки и видят сны, и никто совсем не хочет составить мне компанию?.. ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #301 : Июль 02, 2009, 01:15:15 »

Нет Улыбка Какой спать? У меня играет кавер от Алисы на песню Кино "Песня без слов" и есть еще небольшая кучка интересной работы Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #302 : Июль 02, 2009, 01:16:36 »

Интересной - это хорошо.. это как ниточка, за которую можно уцепиться, чтобы не упасть в пресность своего существования...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #303 : Июль 08, 2009, 12:12:23 »

Кто-нибудь, расскажите ребенку сказку на ночь  blush
я вас осинь-осинь просю ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #304 : Июль 08, 2009, 12:34:12 »

Пожалуйста:

ил-был мерчендайзер по имени Иннокентий в небольшом городке неподалёку от Москвы. Он был очень толстый. Дома он появлялся редко из-за дурной компании — местных мафиози Винни Пуха и Пятачка, нелегально торгующих палёным мёдом. Вот его и выгнали из дома за непосещение. Его друга выгнали родители по той же причине. Так Иннокентий с Путиным  оказались на улице и решили пойти, куда глаза глядят. Через неделю странствий они вышли к замку школы магии Хогвартс. Поступление в Хогвартс было в это время только на 2 факультета: трансфигурации и шишкодробления. Не мудрствуя лукаво, они решили поступать на трансфигурацию. В этом ВУЗе он учился плохо. В середине учебного года Иннокентий с Путиным  решили слазить в пещеру, куда было запрещено приближаться ближе, чем на 3 км. Они хотели найти там потрахаццо. Но там жили разные покемоны: Кучепузый Грибожуй, Бронезубый Долбонос и, конечно же, Злобный Рылохвост! Не успели они зайти в пещеру, как на них с потолка пещеры камнем упал огромных размеров Рылохвост. Иннокентий достал волшебную палочку, указал на Рылохвоста и крикнул: 'пыщ-пыщ-пыщ!'. Рылохвост заскулил как Изподкуставыползень и убежал в глубь пещеры. За такое хулиганство их выгнали из ВУЗа и сослали на остров Буян. Они вскоре добрались туда на пепелаце. По приезду они бросились к морю и стали кликать Золотую Рыбку. Приплыла к ним рыбка и предложила меню.
 — Официантка, почём у вас 'Сникерс'?
 — Дайте мне пилюлей и считайте, что вы расплатились!
За ними в очереди за едой стоял ещё один человек. Это был их знакомый — Питер Пэн. Питер проводил их в свой запорожец. Там сидела ещё какая-то девушка в окружении мульйона гномов. Но это была не Белоснежка, а Мальвина. Ума не приложу, что она там делала, и где Белоснежка??? Пэн предложил им сбежать. Они не могли отказаться. Когда все вместе приехали в резиденцию Пэна и поужинали, Иннокентий спросил Питера, где Белоснежка; Питер ответил, что она ему не пара потому, что связалась с братвой, со Свиньёй и Медведем! Не говоря ни слова, Иннокентий с Путиным  встали из-за стола и удалились. Они поняли, что речь шла о Винни Пухе и Пятачке, и решили взорвать особняк Питера Пэна. Но их заметил Николя Саркози и поднял тревогу. Они еле унесли ноги ... на машине Питера. Неслись так быстро, что внутри желудок обнимался с позвоночником! Спидометр зашкаливало. Не успели они перевести дух, как попали в гравитационную ловушку ГИБДД. На спидометре значилось '275 км/ч', но машина мгновенно остановилась. Неторопливо к машине подошёл милиционер
 — Почему принижаем? Вы ехали 275, а по городу положено 300!
 — Сколько штраф?
 — А сколько есть?
 — $ 0...
 — Ну, давай хоть это!
 И друзья поехали дальше. Ехали без проблем, пока на границе с Евроазиатским СССР у них не потребовали паспорта. Машину пришлось оставить в залог. Но пешком до Москвы, а Москва в то время находилась в БелоКазКитМонгУкрРоссийской ССР, было далековато. Да и силы уже были на исходе.На второй день возвращения в Москву их обстрелял взвод Латышских Стрелков. Они жили в своей ГермЭстПольшЛатЛитовской ССР и очень не любили чужаков. Ещё через день за ними гнались северные народы из ДатФинШведНорвежской ССР, приняв их за жителей КанадМексАмериканских Штатов Соединённых Капиталистических  Государств. Северяне не любили североамериканцев из-за захвата  Штатами в 12406 г. острова Гренландия у Датской АССР. В Белорусской ССР они встретили Буратино, рассказали ему о своих странствиях, и он им отдал свой кошелёк. В нём было $0. На эти деньги они сели в аэропорту на частный ковёр-самолёт и  их развезли по домам. Родители их давно простили.
  И жили все долго и счастливо.

http://www.informatics.ru/mshp/works/story_generator/begin.htm
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #305 : Июль 08, 2009, 01:10:28 »

Пожалуйста:

ааааааааа )))))))))
я после такого не усну ))))))))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #306 : Июль 08, 2009, 01:10:55 »

Тихо ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #307 : Июль 08, 2009, 01:14:28 »

кто тут?...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #308 : Июль 08, 2009, 01:15:22 »


Тот кто тут и не тут одновременно!
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #309 : Июль 08, 2009, 01:16:42 »

Бог чтоле?..  Шокирован
(всё что я о нём знаю, - это то, что он везде и нигде)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #310 : Июль 08, 2009, 01:18:40 »


Ну раз это так сейчас называется ))))
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #311 : Июль 08, 2009, 01:19:52 »

Я думала, это всегда так называлось ))
Думаешь, почему у язычников было много богов?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #312 : Июль 08, 2009, 01:21:17 »


Потому что у каждого язычника свой бог?
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #313 : Июль 08, 2009, 01:22:58 »

Sterh, вспомни сказку, про "белочку", сразу уснешь :-D
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #314 : Июль 08, 2009, 01:28:46 »

NunTerix, да и не один =)

Sterh, вспомни сказку, про "белочку", сразу уснешь :-D

белочку... белочку...
Белочку которая из Ледникового периода-3 или Вверх?..
или про твою белочку?  Шокирован

ладно, всем доброй-боброй ))) и до новых встреч! не переключайтесь Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #315 : Июль 08, 2009, 01:39:29 »

или про твою белочку?
Про нее родимую, но она ж не у меня была Улыбка
Записан
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #316 : Июль 13, 2009, 03:41:49 »

Во как! Не заметил как заседелся далеко заполночь.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #317 : Июль 13, 2009, 04:01:38 »

Up!)
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #318 : Август 04, 2009, 02:10:13 »

Где все люди?
неужели все в объятиях Морфея???

эхх, хотел бы я быть морфеем, чтобы:

1. ко мне в объятия приходили все--все-все  crazy
2. предлагать разные таблетки, носить черные кожаные плащи, буцкать агентов смитов etc... ph34r
3. да и вообще с таким именем прикольно жить было бы )
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #319 : Август 04, 2009, 11:35:49 »

transformator, увы, из-за своего глючного в последнее время инета в онлайне после 12 я бываю нечасто.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 35.