Поговорим о нижнем белье?

(1/9) > >>

Zimburella:
Вопрос к парням: какое женское нижнее белье вам нравится и привлекает больше всего? Открытые бюсты или, может быть, корсеты? Шелковое, кружевное, сеточка? Какие цвета наиболее привлекательны? Или, может быть, нравятся веселые рисуночки? Нравятся ли вам чулки?
Нравится ли, когда девушки не носят нижнее белье?
И вопрос к девушкам: какое нижнее белье предпочитаете носить? Или, может быть, не носить?  ^-^

В общем, не стесняемся! Высказываем свои мысли по данной теме. Они же у вас есть?  ::)

transformator:
ЧУЛКИ!! точнее чулочки :)
С туфельками или с сапожками ::)
Да, я фетишист  ^-^

Хорошее нижнее белье на  девочке - просто отвал башки.
Цветовая гамма: белое, черное, комбинированное черное с розовым..

Совсем не носить? Хм... ну может летом это и прикольно, хотя, имхо, не совсем гигиеничною

tuft:
Никогда об этом не задумывался. И сейчас нечего сказать  ???

Zimburella:
transformator, привет, брат! Фетишизм фарева!  ^-^
Чулочки с поясом вообще супер смотрятся  ::)
А красное не нравится? Слишком агрессивно?  Тебе больше по душе такой себе romantique? ;)

А у меня есть несколько знакомых девчонок, которые очень не любят носить бюстгальтеры. И, собственно, не носят. Кроме тех случаев, когда это уж совсем необходимо по какому-нибудь там дресс-коду. Они при этом не ходят в чем-то вызывающем, вовсе нет. Просто им так удобно.

zer_owlet:
Цитата: Zimburella от Февраль 07, 2011, 09:21:25

А у меня есть несколько знакомых девчонок, которые очень не любят носить бюстгальтеры. И, собственно, не носят. Кроме тех случаев, когда это уж совсем необходимо по какому-нибудь там дресс-коду. Они при этом не ходят в чем-то вызывающем, вовсе нет. Просто им так удобно.


Если размер позволяет, то ОК. Но если 3+ -- это уже не так интересно смотрится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница