Слишком хороший

<< < (2/18) > >>

mrdonuts:
Да я шучу. Я одного такого в зеркале каждый день вижу... :D Ну ты и глобальный :D

vodka:
tuft, не, он так не поймет) там или любовь или думает что любовь, не знаю как сейчас, но раньше таких людей называли подкаблучниками...или просто под каблуком, неужели ни у кого не было такого опыта?) ну или у друзей/знакомых?)...не совсем понимаю почему это происходит, возможно из за девушки намного выше рангом(по его мнению) или силы характера девушки, но чаще всего инициатор таких отношений девушка) не знаю обратной стороны медали, но мож ты сама его загнала под каблук?

tuft:
Цитата: vodka от Апрель 25, 2007, 01:21:27


tuft, не, он так не поймет)



Ну не поймёт - кто ж ему доктор? Тем больше ему запомнится урок... Выживет. Я знаю ;)

З.Ы. Может она его и не загоняла... Сам загнал себя. Любовь слепа! Я знаю :D

Зеленоглазая:
Цитата: Kitten от Апрель 25, 2007, 11:49:16


Вот я хочу вам задать вопрос... Вы встречали слишком хороших мужчин?? ну прям СЛИШКОМ?? милые, добрые, всепрощающие, ласковые, готовые все свое время уделить вам и всего себя вам посвятить??


У меня парень такой :) Доин в один. С ним должно быт легко: всем моим капризам потакает, любит, ухаживает ,заботится... (хотя и кулаком по столу тоже было. По заслугам, кстати))))Это всё просто прекрасно. Но я себя в сравнении с ним чувствую как-то... Несовершенной. Нужно , чтобы в человеке был изъян.

tuft:
Цитата: Зеленоглазая от Апрель 25, 2007, 06:41:27


У меня парень такой :) Доин в один. С ним должно быт легко: всем моим капризам потакает, любит, ухаживает ,заботится... (хотя и кулаком по столу тоже было. По заслугам, кстати))))Это всё просто прекрасно. Но я себя в сравнении с ним чувствую как-то... Несовершенной. Нужно , чтобы в человеке был изъян.



Не, если кулаком по столу - это уже не такой. Значит есть какая-то независимость :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница