Ораганизация свадьбы

(1/9) > >>

Sterh:
Быть свадьбе или не быть?
А если быть, то какой? Я думаю, тут каждый сам решает для себя.

Меня интересует несколько другой момент. Организация свадьбы.
Выбор платья, костюма, аксессуаров, поиск кафе/ресторана или дома своими силами готовка, нарезка, составление меню; украшение зала, заказ машины и её украшение, выбор тамады и музыкантов, фотографа, видеосъемка...
В общем, куча всего и это всего может варьироваться от ваших вкусов и вашего бюджета.

Не проще ли обратиться в Свадебные Услуги, где за вас выберут или помогут выбрать всё это и они возьмут на себя часть ваших проблем + могут ещё посоветовать что-то особенное, чего вы не знали.

Я понимаю, что, возможно, подготовка к этому событию гораздо интереснее, может быть, чем само событие.
Но мне представляется это чересчур излишней тратой времени ради 24 часов одного дня.

з.ы. кто скажет, что я не шарю, сразу оговорюсь, что была на двух свадьбах и одной росписи, и мне они показались обычными и ничего особенного. А ведь хочется действительно праздника, такого, чтобы помнить всю жизнь, или чего-то сногсшибательного, удивительного, не как у всех.

Так вот к чему это я.
Хотелось бы услышать мнению по поводу организации. Особенно у тех, кто уже женат/замужем.
Вы сами всё организовывали или пользовались услугами Свадебных фирм?
Вы полностью довольны своей свадьбой или хотели бы что-то поменять, что-то не учли и на что стоит обратить особое внимание?

Ну а для тех, у кого всё это впереди, хотелось бы услышать просто ваши мысли по этому же поводу.
Полностью самому заниматься подготовкой или лучше положиться на профессионалов? =))

vodka:
свадебные фирмы хней занимаются в своем большинстве
хочешь чтото особенное-придумай сама и реализуй сама)) у нас в стране организаторы свадеб это псц

broken-wings:
Sterh, в голову сразу приходит два формата.
Один - американский , такой спокойный, на природе, зеленая лужайка, фонтаны. Ну как в кино. Скучноватый такой
А другой - русско-деревенский .
Чтоб с разными ситуациями - приятными и не очень... Там чтоб и драка была )))
Чтоб в конце праздника (или драки))) )- все устало улыбнулись, и так тихонько сказали "Дааа... А погудели на славу"

Sterh:
О! кстати )))
broken-wings, ты натолкнул меня на мысль, что действительно можно придумать что-от совершенно особенное ))
Так, например, когда я была в Праге, возле Астрономических часов гид указал рукой влево и сказал: А вот здесь находится церковь, в которой венчаются молодожёны со всего мира. Желающих так много, что нужно записываться за полгода вперед.

Вот я думаю, как это романтично! приехать в один из красивейших городов мира, венчаться там и провести недельку, наслаждаясь пражским пивом и ночными огнями старинного города ^_^

Жаль только, что не всех родственников, друзей и желающих можно будет взять с собой...

broken-wings:
Sterh, вот венчание - да ... Было бы здорово провести в Праге ... С ее уникальной атмосферой, стариной.
Но свааадьба. Для меня - это прежде всего гулянка.
Очень хочу попасть на ,как я люблю говорить, "оторванную на глухо" свадьбу...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница