Дрочить или не дрочить? Вот в чем вопрос!

(1/25) > >>

Sterh:
я вот думаю... давно обещала же!

Такой нескромный интимный вопрос.
Конечно, всё понятно, когда у вас есть девушка/парень. А что делать, когда её/его нет?.. ну или просто нет рядом, а хочется?

А как вы решаете для себя: что лучше?

pollyfox:
Хм... с моей точки зрения,  как бы голосование немного неконкретно, а именно данный вопрос мы рассматриваем со стороны того, кто имеет вторую половинку, или со стороны того, кто одинок?)

А по теме, конкретно для мужчин, ведь доказано, что эта разрядка просто иногда необходима.
(причем, насколько я знаю ,доказана прекрасным полом ,что дает само по себе пищу для размышлений ;) )

Sterh:
Цитата: Леха_Кит от Июль 11, 2009, 11:14:30

Хм... с моей точки зрения,  как бы голосование немного неконкретно, а именно данный вопрос мы рассматриваем со стороны того, кто имеет вторую половинку, или со стороны того, кто одинок?)

Ну я имел в виду тех, кто одинок, и тех, у кого вторая половинка не рядом или у них пока только возвышенная платоническая (типа душевная) любовь )))
Т.е. тех, кому хочется, а не с кем или не как )))

Цитата: Леха_Кит от Июль 11, 2009, 11:14:30

А по теме, конкретно для мужчин, ведь доказано, что эта разрядка просто иногда необходима.
(причем, насколько я знаю ,доказана прекрасным полом ,что дает само по себе пищу для размышлений ;) )

Ого )) не знала таких подробностей =)
Кстати, голосование касается и женского пола тоже ;) так что, девчонки, голосуем, не стесняемся!

broken-wings:
Леха_Кит, а Вики (не какая-то там моя знакомая Вика, а та что Википедия) например приводит историческую справку - во многих религиях и странах - мужская мастурбация считалась делом вредным для здоровья...

А в целом - даже были найдены какие-то там положительные стороны у такого "рукоделия"...
Но все это - бредни... Положительные стороны можно найти в чем угодно

pollyfox:
Ага, вот  посмотри , я прям не знал про такое исскуство)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница