Допиливаем Pidgin

<< < (2/6) > >>

naxellar:
Цитата: Alder от Июнь 28, 2011, 08:41:14

безвкусные свистелки с перделками. А у Тафта получилось скромненько, но со вкусом.

Не на тот Trillian смотрите, товарищи.

Alder:
naxellar, на вкус и цвет фломастеры разные, но все равно - перделки. Как и унылая тема Вин7.

naxellar:
Alder, какие перделки, если у Pigina в контакт листе больше всяких кнопок, а суть внешнего вида одинакова, только у Trillian более симпатична, ибо нормально подобраны шрифты и пространство, плюс все элементы сочетаются между собой.

В скриншоте tuft'а исправить хотя бы отступ ника от аватары, поменять отступы и шрифты в заголовках группы и кнопку их сворачивания/разворачивания уменьшить. Может быть еще самую левую (статуса, видимо) иконку или убрать или переместить ее по-другому. Тогда без разговоров, красиво будет.

Цитата: Alder от Июнь 28, 2011, 11:59:12

Как и унылая тема Вин7.
Мне, наоборот нравится, а в этих ваших линуксах вроде бы и все есть, но никогда не думают о мелочах в дизайне.

tuft:
naxellar, мне не нравится. Особенно облачкообразный чат.
По поводу твоих замечаний, опять вкусовщина. Мне глаз не режет. И гораздо лучше, чем пиджин из коробки :)

Цитата: naxellar от Июнь 28, 2011, 12:07:42

Мне, наоборот нравится, а в этих ваших линуксах вроде бы и все есть, но никогда не думают о мелочах в дизайне.

Это ты не прав. Дизайн в линуксе как раз продуман до мелочей. А основное удобство в том, что все компоненты при желании заменяются на те, какие ты сам хочешь.
Это ж самое первое, что мне понравилось в линуксе - возможность сделать систему очень красивой.

ЗЫ На вин7 есть куда более симпатичные темы, кстати.

naxellar:
Цитата: tuft от Июнь 28, 2011, 12:18:21

Это ж самое первое, что мне понравилось в линуксе - возможность сделать систему очень красивой.
Что мне понравилось в Windows, он уже из коробки красивый.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница