Сладенько. Тортики, пироженки и прочие вкусности

<< < (2/5) > >>

Auris:
Ну-у-у, а почему только один вариант можно выбрать? Я как минимум 3 выбрала бы. Вообще очень люблю домашнюю выпечку и конечно все из слоеного теста.
Вот еще один рецептик в копилочку, который мне нравицца. Покупаю готовое слоеное тестушко, раскатываю режу на квадратики. Затем беру шуколадку, ломаю на квадратики и еще на пополам, укладываю на каждый квадратик у края кусочки шоколада и сворачиваю каждый край к центру.Затем на противень и духовку на 15 минут, пока не зарумянятся. Вкусняшка!

Sterh:
А почему молочный шоколад стоит рядом с белым?..
Белый - это вообще и не шоколад вовсе.
И зачем тогда отделять чёрный шоколад?..
Ещё есть горький шоколад.
И всякие там.. с орешкам, изюмом, начинками, вафельками....  ;)))

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

з.ы. я не бука-бяка. я просто люблю шоколад и немного в нём разбираюсь.  :jester:

heleno4ka:
Пишите то, что нравится, в постах. Голосовалка, естественно, все не предусмотрит. Специально для Стерх - может, для тебя создать тогда тему о шоколаде ;)?
Я не разделяю черный и горький шоколад - какая в них разница, кроме процентов какао? Я сама голосовала за черный, молочный и белый не люблю. А по поводу люблю ли я шоколад с орехами или без - считаю это ненужным уточнением ???.
Auris, как всегда, спасибо за рецептик. Получаются маленькие такие шоколадные треугольнички, да?

NunTerix:
Ириски ...

heleno4ka:
В советское время я их тоже любила...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница