КИТА unofficial
Май 17, 2024, 05:58:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Красота - страшная сила  (Прочитано 32543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #20 : Июнь 01, 2007, 10:39:52 »

В целом для меня красивый человек - разносторонний, оригинальный, умеющий за собой ухаживать, и обязательно занимающийся самообразованием. То есть когда человек ухожен, жизнерадостен и интересен, я уже не буду обращать внимание, красивый ли у него нос.
да. heleno4ka, ты очень хорошо написала, спасибо.
конечно главное внутренняя красота.

а если я маленькая, толстая, с кривыми ногами и зубами, да ещё и ваш Бог не наградил меня пропорциональность.
что делать???
по-моему одной ухоженности тут мало. а занятия спортом не особо помогают. извините, генетика  Azn
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #21 : Июнь 01, 2007, 11:41:34 »

Та ладно. Я тоже раньше много чего списывала на генетику и была собой недовольна. Со всем этим очень легко бороться. Главный совет - полюби себя такой, какая есть. Если не можешь, то:

1. Если маленькая - одень каблучок.
2. Толстенькая - подбери правильно одежду (1 раз потрать деньги на классного стилиста - и будь счастливой).
3. Нет талии - крути обруч
4. Глаза (губы и т.п) маленькие - правильно выдели косметикой
 и т.д.

Вот с внутренней красотой посложнее. Если человек с гнильцой, он не будет стараться быть лучше. Только если жизнь накажет.
Тяжелее дается все-таки душевная красота. Потому что, если человек себя "вылепил" сам душевным и интересным окружающим, то значит, он проделал колоссальную работу над собой.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #22 : Июнь 01, 2007, 12:31:37 »

Та ладно. Я тоже раньше много чего списывала на генетику и была собой недовольна. Со всем этим очень легко бороться. Главный совет - полюби себя такой, какая есть. Если не можешь, то:

1. Если маленькая - одень каблучок.
2. Толстенькая - подбери правильно одежду (1 раз потрать деньги на классного стилиста - и будь счастливой).
3. Нет талии - крути обруч
4. Глаза (губы и т.п) маленькие - правильно выдели косметикой
 и т.д.

Вот с внутренней красотой посложнее. Если человек с гнильцой, он не будет стараться быть лучше. Только если жизнь накажет.
Тяжелее дается все-таки душевная красота. Потому что, если человек себя "вылепил" сам душевным и интересным окружающим, то значит, он проделал колоссальную работу над собой.

Кого обманывать этим собираешься?
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #23 : Июнь 01, 2007, 12:50:00 »

Чем этим?  Непонимающий
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #24 : Июнь 01, 2007, 01:00:27 »

Кого обманывать этим собираешься?

да это я так, к примеру.

кстати, обруч не помогает, а все время краситься, уж увольте, на пляже всё это не будет Грустный
да и страшно в таком случае вообще ходить на пляж.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #25 : Июнь 01, 2007, 03:17:36 »

Кого обманывать этим собираешься?

да это я так, к примеру.

кстати, обруч не помогает, а все время краситься, уж увольте, на пляже всё это не будет Грустный
да и страшно в таком случае вообще ходить на пляж.
Вроди же не ты писала
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #26 : Июнь 04, 2007, 12:10:43 »

Короче, кто с кем разговаривает Улыбка?
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #27 : Июнь 04, 2007, 12:16:04 »

Короче, кто с кем разговаривает Улыбка?
Точно Подмигивающий Не понятно
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #28 : Сентябрь 26, 2007, 12:22:41 »

Это фото было сделано на соревновании проходившем в июне 2006-го года. Соревнование было между 9-ю девушками за лучший макияж. Им был предоставлен самый лучший уход в течении 12 часов до соревнования.

Здесь вы можете видеть фото до и после макияжа.



Вывод напрашивается сам собой: Некрасивых женщин не бывает, бывают только те, кто не может позволить себе макияж.

PS: вторая слева победила ))
Записан

· Я русский ·
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #29 : Сентябрь 26, 2007, 01:10:36 »

Вывод напрашивается сам собой: Некрасивых женщин не бывает, бывают только те, кто не может позволить себе макияж.
Неправильный вывод Улыбка, эт я тебе, как профессиональный визажист говорю ). Вывод другой: некоторые девушки не думают, что они некрасивые или думают, что им уже ничего не поможет, и просто не хотят меняться. Сколько я таких встречала! Макияж с уходом (свадебный, например) в среднем стоит 120-150 грн. А бесплатно научиться его делать у нас может каждая. Может, в Америке не так, не знаю.
А тут, заметь, сыграл роль не только макияж, но и прическа, и платье. А вот это в целом дорого, конечно, выйдет.
Опять напрашивается анекдот про тех женщин, которые говорят, что им не надо за собой ухаживать, их и такими любят:
Уже немолодая семейная пара приехала в Испанию на отдых. Остановились в хорошем отеле. Супруг пошел уладить какие-то дела, а жена осталась отдохнуть с дороги. Приходит муж, а жены нет. Он спустился, спросил у консьержа. Тот: "Так, мол, и так - пошла ваша жена к дону Педро". "Что ж это за дон Педро?" - удивился муж. Нашел он его номер, заглянул. А там на диване сидит представительный, красивый мужчина в самом расцвете лет, затягивает сигару, пьет коньяк. Смотрит муж - выходит его жена из душа голая: вся морщинистая, как шарпей, грудь и живот до коленей свисают, волосы реденькие, седые. "Хоть бы прикрылась, - подумал муж. - Так перед доном Педро неудобно..."
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #30 : Сентябрь 26, 2007, 01:45:06 »

эт я тебе, как профессиональный визажист говорю )

А я думал, ты специалист по компьютерной инженерии и специализированным компьютерным системам  Шокирован
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #31 : Сентябрь 26, 2007, 01:48:47 »

эт я тебе, как профессиональный визажист говорю )

А я думал, ты специалист по компьютерной инженерии и специализированным компьютерным системам  Шокирован
Улыбка Да почти все девушки как профессиональные визажистки
Записан

Все вышесказанное ИМХО
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #32 : Сентябрь 26, 2007, 01:53:40 »

А я думал, ты специалист по компьютерной инженерии и специализированным компьютерным системам  Шокирован
А что, у нас запрещено иметь вторую специальность? Мне больше нравится моя вторая специальность - больше денег приносит, и должность "волшебницы", как меня некоторые клиентки называют, мне приятнее, чем "специалист по компьютерной инженерии и специализированным компьютерным системам" Улыбка. Поверьте, классная работа, быть красивой и делать красивыми других ). Хоть, и говорят, самая сложная профессия - быть настоящей женщиной 24 часа в сутки.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #33 : Сентябрь 26, 2007, 02:17:05 »

PS: вторая слева победила ))
Ну ты дал. Всем незачот
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #34 : Август 13, 2008, 06:11:21 »

Думала, куда бы написать... И вот нашла подходящую темку...
В общем, мир переворачивается, и лишний вес восхищает людей! Гхммм, я, короче, в шоке....


Конкурс красоты “Мисс Англия-2008″ завершился сенсацией, титул вице-мисс получила Хлоя Маршалл, девушка нестандартных для размеров.

В свои 17 лет Хлоя весит практически 80 килограмм и носит 50-й размер одежды, грудь у неё немного больше 4-го размера. Она сильно отличается от стандартных участниц конкурса, но несмотря на свои пышные форму Хлоя сумела оставить позади всех претенденток, включая Кэтрин Ходж (капрал вооруженных сил Великобритании) и заняла почетный титул “Вице-Мисс Англия-2008″.

Титул “Мисс Англия-2008″ достался Лауре Колман, обладательнице стандартных 90-60-90.

Скорей всего Лаура Колман победила из за того, что ей ещё выступать на конкурсе мисс мира, иначе победила бы Хлоя Маршалл.

(c) ivanpobeda.ru
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #35 : Август 13, 2008, 06:22:08 »

Скорей всего Лаура Колман победила из за того, что ей ещё выступать на конкурсе мисс мира, иначе победила бы Хлоя Маршалл.
пральна! даёшь победу 4-му размеру! сиськи! сиськи!!! сиськи!!!!!  clapping

а мне кажется, что симпатии оказались на стороне девушки благодаря её обаятельности и уму Подмигивающий))
так что не всё решает 90-60-90 ))
и это радует =)

посмотрите какая у неё очаровательная улыбка  girl_wow
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #36 : Август 13, 2008, 08:00:26 »

Приближается эра WALL'E.
скоро у нас будет кнопачка, которая меняет цвет одежды Улыбка))

это в МакДональдс боятся, что на них подадут в суд, вот теперь и подкупают независимую судколлегию Крутой
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #37 : Август 13, 2008, 10:28:43 »




Может людям надоело однообразие ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #38 : Август 13, 2008, 10:33:21 »

Может людям надоело однообразие ...
возможно... в средние века было модным иметь округлые плечики и полненькие ручки...
кстати, и современным мужчинам округлые формы женщин больше нравятся, чем худощавые.
ведь даже грудь 4-го размера скорее будет иметь полная женщина, нежели худая...

так что на фоне остальных, я думаю, она смотрела впечатляюще )) в хорошем смысле этого слова =)
и я даже где-то рада, что это может изменить моду и люди начнут смотреть на полненьких с большим интересом ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #39 : Август 13, 2008, 11:15:46 »

Главное душа... А каждая девушка прекрасна по своему у каждой есть какая то изюминка.
Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 40.