Есть ли любовь?

<< < (3/50) > >>

grimgav:
Цитата: Sochin от Февраль 07, 2007, 06:08:17

И ты предпочел бы чтобы она не ушла, вопреки тому что она пожелала того? ))


ППЦ. Она ушла потому что захотела уйти. Я уважаю ее мнение.
Нахрена мне девушка которая не испытывает ко мне никаких чувств. Что я, чудовище что ли?)))

Mrak:
Цитата: Sterh от Февраль 07, 2007, 03:46:24

Верите ли вы в любовь?
Я имею в виду любовь между парнем и девушкой. И что это для вас?
В последнее время сталкиваюсь с тем, что с возрастом люди перестают в неё  верить. Для многих это просто увлечение или влюбленность, или даже секс.

Любить по-настоящему, как вы это понимаете?..
Остались ли эти чувства вообще?
(а то судя по темам в этом разделе - всех интересует только физическая сторона онного процесса)
И как отличить настоящую любовь от влюблённости или физ.влечения?

- бытует множество мнений касаемых этого вопроса!одни лбди верят в одно,другие в другое!я же сам верю в любовь(величественную,романтичную и т.д.)!
А второе мнение:Любовь-Эмоциональный придаток к физической потребности!!(в это я верить отказываюсь)...

Sochin:
Цитата: grimgav от Февраль 07, 2007, 06:13:23

ППЦ. Она ушла потому что захотела уйти. Я уважаю ее мнение.
Нахрена мне девушка которая не испытывает ко мне никаких чувств. Что я, чудовище что ли?)))

Ну вот правильно если любишь человека, то хватило мудрости отпустить. Теперь же можно не огорчаться что все прошло, а порадоваться тому что это было. И вообще можно порадоваться тому, что этот любимый человек вообще существует на свете и порадоваться его успехам. )))

grimgav:
У меня вроде все =)

Хотелось бы, конечно, услышать мнение автора топика, а-то про физическую сторону отношений М/Ж им надоело, а тут тоже тишина =/

Sterh:
Цитата: grimgav от Февраль 07, 2007, 06:24:35

У меня вроде все =)

Хотелось бы, конечно, услышать мнение автора топика, а-то про физическую сторону отношений М/Ж им надоело, а тут тоже тишина =/


Моё мнение - любовь есть. И её не может не быть.
Это лучшее, что есть в жизни.
Это "дар", умение любить по-настоящему и желать человеку, которого любишь, счастья, не важно находится ли он с тобой или с кем-то другим.

Признаться, меня очень удивляют ваши ответы. Я думала, здесь не осталось тех, кто способен на искренние чувства.
Вы ведь сами пишите да и думаете чаще о физиологических потребностях =/ особенно мужчины. Ведь не зря же говорят, что мужчины занимаются сексом, а женщины - любовью.

А вообще ещё хотелось бы узнать, как отличить настоящую любовь от увлечения? Иногда это увлечение может длится несколько лет... и всё-таки это не любовь, а именно увлечение.
А настоящее - это что?
(конкретизирую, может есть какие симптомы для определения?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница