Взломать пароль в WinXP

(1/4) > >>

tuft:
Ситуёвина такая.
Выдали любимой на работе ноут. Какой-то старенький АСУС с Селероном 1,99, ОЗУ 384 и винтом 80 гиг. Точную модель пока не знаю.
Судя по настройкам компа, на работе у них домен. Есть доменная учётная запись с именем моей девушки. Естественно, права ограничены. Естественно, в настройках учётных записей этой учётки нет, но есть папка в documents and settings. И есть беспроводное подключение - с оным я дел ещё не имел никогда. То есть на работе они будут вставлять карточку и работать с инетом. Я так понимаю, что оно имеет больший приоритет, чем tcp/ip, поскольку если я втыкаю сетевой шнурок, в инет выйти по новому подключению не могу. Я вижу подключение к сети, вижу обмен пакетами, присваивается даже ip-адрес, но инета нет.
Первая мысль была - войти под встроенной учёткой Администратор (обычно пароль пустой) и создать нового юзера, домашнего. Но нет - там есть какой-то пароль. Перепробовал разные стандартные - подобрать не получилось.
Что можно сделать?

naxellar:
Попробуй L0phtCrack.

tuft:
Не прокатило. Чтобы установить ПО, необходимо иметь права админа :(
Я как-то сразу не подумал.

grimgav:
Тебе поможет, как ни странно, линугз =)

Forgot your Windows NT/2k/XP/Vista admin password?

В кратце: качаешь 8-ми метровый образ, заливаешь на болванку, грузишся с него, меняешь или ресетишь пароль админу и вуаля, пароля нема =)

tuft:
grimgav, спасибо, попробую. Хотя думаю, что ливсиди винды мне тоже помог бы :P
А никто не знает, где на ноуте может быть кнопка отключения беспроводной сети? :blush: Наверное отключение блютуз

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница