Проблема с изображением в Windows XP

(1/2) > >>

Zarkon:
Доброе время суток, форумчане!
Столкнулся с такой проблемой, мож у кого было или кто-нить знает в чем причина. У меня стоит Винда ХР. Со вчерашнего дня с компаом стала происходить какая-то чертовщина. Загрузка виндовс доходит аккурат до того момента, когда на экране должен появится список пользователей и...гаснет монитор. При этом сам комп работает (методом тыка удавалось входить в систему и даже запускать игры). Снес винду, поставил заново - не помогает. Экспериментальным путем выяснил, что без проблем грузицца безопасный режим. К тому же, если ребутнуть комп после безопасного режима, загрузка происходит и в нормальном, т.е. монитор не гаснет и все идет как по маслу. Запустив какую-либо игру можно шпилить сколько влезет, однако, если ты выходишь из нее - снова черный экран, снова приходится лезть в безопасный режим, снова грзить в нормальном...Я уже не знаю чего и думать ???
Спасибо за помощь

lenore:
Попробуй переустановить драйвера на видеокарту...может быть из-за этого.. а лучше найти новые...

Zarkon:
не. вряд ли из-за дров. ведь я же не первый раз уже систему переустанавливаю на компе. и винда и дрова теже самые. но раньше такого не было

Alder:
Перегрев видяхи вполне может быть.

Zarkon:
таки в дровах дело было. В безопасном режиме снес, переустановил - вуаля, все пшет. НА всякий случай новые скачал, если чего - установлю и их.
Одного понять не могу? ФИгли они с самого начала полетели?! Дело ведь как было - воткнул плейер в ЮСБ и хоп - экран погас...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница