Внутрифакультетский ресурс литературы

<< < (2/5) > >>

Storm:
Цитата: Tuomas от Январь 27, 2007, 10:48:43

2Storm

Хорошо, есть такое хранилище. Я прихожу, мне нужна некая книга, нашел её тут. Как мне её забрать домой?


USB-flash и переносной хард никто не отменял. С записью на компакт-диски сложнее, но выход найти можно будет. Еще есть отправка на e-mail и старая добрая пачка дискет. Доступ наружу сделать просто так не дадут, вопрос придется согласовывать с первым корпусом, то бишь с проректорами и тп. Там бумажной мототы будет столько, что тошнить начнет через минуту после начала зачитывания списка бумажек которые надо собрать. 

vodka:
о таком прежде всего должно думать руководство факультета - ну сделаете вы, дальше что? постоянно обновлять нужно же будет, кто этим займется? На энтузиазме ниче долго не держится...;)

Cliff:
Зря ты Vodka так. Я думаю это - полезное дело. А по поводу книг, в наших библиотеках фиг че найдешь. Не  в обиду библиотекарям, но ведь правда. По поводу пополнения ресурса: ищите и обрящите. Надо найдем. Сканирование тоже никто не отменял.

Slavan:
Мне все нравится, только если все делать "чинно и благородно", через деканат, как быть с авторским правом?

Cliff:
Что Slavan славы захотелось. Делается все руками. Толчок нужен, чтобы что-то зашевелилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница