КИТА unofficial
Май 05, 2024, 02:45:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как кто отметил выпускной?  (Прочитано 3804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
buka
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« : Июль 15, 2007, 12:43:21 »

Делимся впечатлениями от празднования окончания учебы dance dance2 pozd
Записан
buka
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #1 : Июль 15, 2007, 12:48:59 »

Хочется сразу спросить Рому (который с бородой Подмигивающий) Шож ты гад не пришел? Ну и остальных специалистов ИУС, которые вместо того, чтобы пойти на Макси, а потом на Оперу вместе со своими одно- и параллелегрупниками занимались неизвестно чем! Хотя и без вас все прошло на ура Показывает язык , но за державу обидно :'(
Записан
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #2 : Июль 15, 2007, 09:37:27 »

Хочется сразу спросить Рому (который с бородой Подмигивающий) Шож ты гад не пришел? Ну и остальных специалистов ИУС, которые вместо того, чтобы пойти на Макси, а потом на Оперу вместе со своими одно- и параллелегрупниками занимались неизвестно чем! Хотя и без вас все прошло на ура Показывает язык , но за державу обидно :'(
Послушай меня дружище...я понятия не имею кто ты такой...Но отвечу точно также как и всем:У меня были на то свои обьективные причины,которые я не намерян расскрывать посторонним людям.....
А в общем отвечу так:
Какой поток(дружный)-такой и выпускной...
Записан
buka
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #3 : Июль 16, 2007, 10:01:32 »

Извини дружище неасилил многа букав sorry Ром шож ты такой обидчивый Улыбка Написал бы - не смог, виноват, исправлюсь Подмигивающий А то "объективные причины" какие-то, "посторонние люди" откуда-то взялись ты прям как неродной Показывает язык
Записан
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #4 : Июль 23, 2007, 10:46:52 »

Извини дружище неасилил многа букав sorry Ром шож ты такой обидчивый Улыбка Написал бы - не смог, виноват, исправлюсь Подмигивающий А то "объективные причины" какие-то, "посторонние люди" откуда-то взялись ты прям как неродной Показывает язык
-я не обидчевый....а писать о том что не смог..исправлюсь..ну не знаю..если меня там не было-значит не смог..а исправляться-когда будет собрание выпускников-возможно исправлюсь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 28.