КИТА unofficial
Май 05, 2024, 09:12:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 104   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А здесь мы жалуемся.  (Прочитано 925935 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1700 : Январь 22, 2009, 12:29:05 »

Мне вот интересно, почему люди к ошибкам так критично относятся?? В смысле, ну вот ошибся, все, уже действие совершено. Нет, надо вместо того, чтобы думать, как эту ошибку исправить, поиметь ошибшегося, потом подумать, а потом еще пару раз поиметь, на всякий случай... Дебилизм... И черта с два кто-нибудь совет даст, как избежать этой ошибки в будущем. Иметь кого-нибудь все мастера, а по делу - ноль...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1701 : Январь 22, 2009, 01:07:34 »

Ohrim, природа людей такова.
Исправить ошибку - надо что-то делать, думать.
А повонять - плевое дело. Это не мешки таскать ((
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1702 : Январь 22, 2009, 01:21:35 »

Ну, да. Это, похоже, риторический вопрос был))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1703 : Январь 22, 2009, 01:28:08 »

Ohrim, ну это смотря какие люди.. А ты не пробовал напрямую подходить? Т.е. не ждать, когда объяснят, а самому спросить?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1704 : Январь 22, 2009, 01:55:22 »

Да я и так сразу спрашивал. Просто довольно часто на один конкретный вопрос получаю какие-то пространные и общие ответы, пока раза три подряд тупо этот вопрос не повторю, тогда еще можно что-то адекватное услышать. Или на меня смотрят такими глазами, как будто у меня докторская степень по Системам связи, и я у них спросил, что такое кабель)) В результате считают тормозом)) Ну, это ладно, мне как-то пофигу, пусть считают кем угодно. Ну, а результатом всего этого является полнейшее отсутствие желания спрашивать вообще что-то, стараюсь сам разбираться и спрашивать только в крайних случаях.

Брошу, блин, все это и пойду барабанщиком к Верке Сердючке, а то у нее лох какой-то, на концертах под фанеру играет)) А я ритм "тыц-тыц-тыц" уж как-нибудь обеспечу))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1705 : Январь 22, 2009, 02:05:33 »

Ohrim, не кипишуй. Как вариант - зарегься на каком-нибудь форуме по телекоммуникациям и спрашивай там. Или здесь, например  Подмигивающий
Как там говорят? Если у человека нет вопросов, то либо он ничего не понимает, либо понимает всё. Понимать всё невозможно  Winter yes
Если из-за вопросов кто-то кого-то считает тормозом, это говорит всего лишь о недалекости мышления вопрошаемого  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1706 : Январь 22, 2009, 02:13:59 »

Ладно, ерунда это всё... Просто настроение испортили... Пойду, подумаю о барабанах))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #1707 : Январь 22, 2009, 02:32:57 »

АААААААААА!
подскажите имя-отчество Костенко и полную должность!
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1708 : Январь 22, 2009, 02:38:17 »

Владимир Иванович Костенко проректор по учебно воспитательной работе кажись так.

Ohrim, спроси у кого то у нас на форуме.
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1709 : Январь 22, 2009, 02:38:44 »

http://donntu.edu.ua/index.php?p=1_2#ko
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1710 : Январь 22, 2009, 02:48:21 »

Есть вещи, которые не везде можно спросить. Или мне кто-нибудь подскажет стандартную и полную комплектацию коммутационного шкафа ROF-33-80/80 фирмы Conteg, в идеале с кодами в каталоге, ибо офигенно тяжело в нем (каталоге) разобраться? Буду премного благодарен, правда, отблагодарю разве что плюсиком))
P.S. Ссылка на их сайт не катит, это мало помогает))
P.P.S. А может, я действительно тормоз и это элементарно?)))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1711 : Январь 22, 2009, 03:43:49 »

Ohrim, тут есть классный смайлик  slow
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1712 : Январь 22, 2009, 03:56:03 »

Ohrim, А ну ка глянь это не оно?
http://www.aleron.ru/catalog/passive/conteg/napol/19rof
Записан

Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1713 : Январь 22, 2009, 04:06:46 »

Спасибо, это оно, но не совсем. Это копия с оф. сайта представителя Контега. Но все равно, спасибо за старание. Я, в принципе, почти разобрался и с бумажным катологом.

Zimburella, ага, классный))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1714 : Январь 22, 2009, 04:09:23 »

Смеющийся Ты его решил в подпись влепить? Чтобы все знали, с кем имеют честь общаться?  Azn
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1715 : Январь 22, 2009, 04:19:29 »

Ага, надо будет еще распечатать покрупнее и на свитер булавками прилепить))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1716 : Январь 22, 2009, 08:51:57 »

Блин, ентер на ноуте стал хреново работать... что делать... А ноуту тока месяц... не думаю что кнопавки под гарантию попадают...
Записан

Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #1717 : Январь 22, 2009, 09:43:18 »

Блин, ентер на ноуте стал хреново работать... что делать... А ноуту тока месяц... не думаю что кнопавки под гарантию попадают...
вытруси крошки из под энтера Подмигивающий
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1718 : Январь 22, 2009, 10:12:59 »

Вытрусил уже:))))
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1719 : Январь 24, 2009, 02:00:33 »

нас везде обманывают!
везде!
начиная с пеленок!
смотрела только что сказку Спящая красавица (мультик). когда принц разбудил принцессу и король и королева тоже проснулись и заглянули в ним комнату, добрая фея убила фразой: "вот видите, всего-то нужно было подождать 100 лет )))".
100 лет для хэппи энда, не многовато ли ?..
ну я понимаю, если у кого-то есть времени 100 лет ждать, но если учесть, что средняя продолжительность жизни человека не превышает и 80-ти лет, то простите КАК можно ждать сто лет Непонимающий
Ладно, оставим эту тему горцам...
Или вот ещё: принц разбудил принцессу поцелуем и она влюбилась в него.
Как трогательно! то, что он влюбился в неё и она, которая видит его впервые (!!!) вдруг влюбляется.
И принц обязательно красавец!
посмотрите на настоящих принцев, которые были в средние века... многие были далеко не красавцами, порой моты и транжиры, которые годились только танцевать и развлекаться на балах...
а принцесса...
я уже молчу.
да и свадьбы были чаще по расчету.
а тут раз и влюбилась... скорее всего она была просто очень воспитанной и это было благодарностью за пробуждение.
и они не любили друг друга долго и счастливо.
и не были такими красивыми.
или богатыми.
потому что надо полагать, что за сто лет замок не убирался и нужны были средства на то, чтобы привести его в надлежащий вид.
а крестьяне королевства за сто лет отвыкли платить в казну на содержание замка и почувствовали себя свободными гражданами, что скорее всего устроили бы революцию, чем платили налоги... итого получаем бунт и отсутствие денег на содержание замка.
значит наши герои продают замок, покупают мелкую халупку на берегу моря и живут обычной жизнью:
она доит коров по утрам и готовит стряпню, он ходит на охоту и рыбалит и по вечерам пьет пиво и водку с друзьями, вспоминая былые времена, когда он был принцем.
потом он, нажравшись, возвращается домой, в итоге скандал, у бывшей принцессы появляется скверный характер. принца она уже не любит и по роду деятельности утрачивает вежливость.
так они тихонечко состариваются вместе...
пока бывший принц, а ныне просто старик, не поймал как-то в море золотую рыбку...
но это уже другая сказка...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 104   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 37.