Фотогалерея

<< < (2/37) > >>

mrdonuts:
Цитата: Sterh от Апрель 01, 2007, 01:13:46

Ну разве что посмотреть на Водку "Вид спереди", тогда Быть ;)))

Или на Sterh'а - вид на фсё ниже плечей... :D  Адназначна!!! Абажаю аниме(или хентай???   :o). Я за!!

vodka:
хм, а где голосование то?
Sterh, к сожалению у меня не осталась сессия с этой моделью, но для тебя могу поискать... а тебе зачем?))

Zimburella:
Я, конечно, понимаю, что тут инкогнито скорей формальное...Но тем не менее..Давайте тогда упростим ситуацию - вместо ник-неймов будем использовать ФИО, вместо подписи - группу, а на аватар ставить свое фото. И зачем тогда фотогалерея?
ИМХО, на подобных форумах фотогалерея явно ни к чему.
Тогда можно раздел "о преподах" сразу заменить на 2: "подмажься к преподам" и "отзывы выпускников".

Sterh:
Цитата: Zimburella от Апрель 01, 2007, 11:10:27

Я, конечно, понимаю, что тут инкогнито скорей формальное...Но тем не менее..Давайте тогда упростим ситуацию - вместо ник-неймов будем использовать ФИО, вместо подписи - группу, а на аватар ставить свое фото. И зачем тогда фотогалерея?
ИМХО, на подобных форумах фотогалерея явно ни к чему.
Тогда можно раздел "о преподах" сразу заменить на 2: "подмажься к преподам" и "отзывы выпускников".


Ну что ты, милая, тебя никто не обязывает постить свои фотки.
Хочешь - пожалуйста, не хочешь - не надо.
Я считаю, что было бы неплохо создать такой раздел =))
Да, Vodka, поищи плз ))) фотомодель и впрямь занятная ;)

p.s. mrdonuts, если будет фотогалерея, увидишь мою аваторку в полный рост ;) special for you

Sane4ek:
я считаю,что фотогалерея-это отличная идея,да только согласятся ли все выкладывать свои фотки,ведь и правда прежде мы здесь инкогнито выстпули,кто ж захочет палиться прежде времени,ну хотя разве что если все вместе. Да и на самом деле интересно, кто есть кто,хотя лично я наверняка больше половины и сфотками не знаю(просто потому что я 1 курс)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница