Обсуждение акции "Я паркуюсь как мудак"

<< < (2/4) > >>

Alder:
Цитата: tos от Февраль 01, 2012, 12:57:44

Alder, речь не идет о трамвайных путях, водители не виноваты в неподготовленности города.
Зовите ГАИ, выписывайте штрафы, только не надо мне лепить всякое дерьмо на машину.
Как показывает практика - такие товарищи откупаются от ГАИ. А вот на общественное порицание реагируют весьма болезненно :) И кстати - посмотри ролики, довольно много водителей потом в интервью говорили "Да, задела меня такая наклейка. Постараюсь больше так не делать." Да, часть из них сказала это наотвали, но есть такие, кто немного изменил свое поведение.

З.Ы. И не надо делить людей по признаку "есть машина" или "нет". Мудак он и с машиной, и без - мудак.

tos:
"Такие товарищи откупаются от ГАИ." - как по мне, это ВСЕ РАВНО бьет по их карману.
Никто не делит людей по признаку "с машиной или без".
Просто для пешеходов мудаками являются велосипедисты, автомобилисты и мотоциклисты.
Для автомобилистов - ...
И т.д.
Ролики смотрел - в 90 процентах очень жесткая провокация водителей, человек паркуется возле офиса, бежит на работу, а ребята начинают канифолить мозг, грубить.
Я бы дал в нос сразу, если бы кто-то тронул мою машину, пусть потом разбирается ППС и ГАИ, кто прав, а кто нет.

Недавно был случай - припарковался на парковке, подбежал мужик и начал орать, что я припарковался на его месте и вообще это парковка "ассоциации землевладельцев", он якобы ждал пока ЕГО место освободиться, а тут приперся я.
Я подофигел, аргументированно рассказал, почему я не буду уезжать и пошел по делам.
Мужик остался стоять и брызгать слюной.
Мораль такова: если бы он подошел, поздоровался и вежливо попросил перепарковаться - никаких проблем.

Кстати, могу провести аналогию с форумом - этот путь проходит каждый.
Приходит новичок и рассказывает, что все тут говно и идиоты.
Ему сообщество не принимает, рассказывает, что он дебил и чтоб шел отсюда.
Дальше - хамство, ругать, уход.
Потом - возвращение и вливание в толпу.
То же самое с активистами и прочим.

Alder:
Цитата: tos от Февраль 01, 2012, 05:44:30

Мораль такова: если бы он подошел, поздоровался и вежливо попросил перепарковаться - никаких проблем.
А вот тех, кто неправильно паркуется тоже просили сначала убрать машину. Вежливо. А в ответ маты.

Цитата: tos от Февраль 01, 2012, 05:44:30

Ролики смотрел - в 90 процентах очень жесткая провокация водителей, человек паркуется возле офиса, бежит на работу, а ребята начинают канифолить мозг, грубить.
Я бы дал в нос сразу, если бы кто-то тронул мою машину, пусть потом разбирается ППС и ГАИ, кто прав, а кто нет.
Паркуются, заняв при этом половину полосы дороги. Ок. А фразочкой "я бы дал в нос сразу" ты опускаешься до уровня быдла. Просто так никто из активистов движения машину твою трогать не будет. Запомни это. Я тебе говорю как человек, знающий ребят, делавших это в Москве. И чтобы вокруг видеть цивилизованное отношение друг к другу, начать надо с себя.

Полностью поддерживаю Альтаира.

tuft:
Цитата: Alder от Февраль 01, 2012, 09:25:01

А фразочкой "я бы дал в нос сразу" ты опускаешься до уровня быдла.


Ага, вы действуйте, пожалуйста, по закону, а я в нос сразу, если что :)

tos:
http://www.youtube.com/v/Lo9gQREv6z8&rel=0

Это, вы считаете, нормально, что на МОЮ ЧАСТНУЮ собственность клеят наклейки? Человек НОРМАЛЬНО объяснил, в чем проблема и почему он не может перепарковаться.
Хамства не было вообще с его стороны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница